Персональное цитирование пользователей 31 / 2249

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
11 янв. 2012
ATLANTIK писал(а):
2. При нажатии на шестеренку раздел "Мои сообщения" отсутствует, а комп выдает непонятные слова про Закладки.

Ищите и найдёте. После нажатия на шестёренку попробуйте нажать на кнопку "Общение" и там на плюсик напротив "Мои сообщения". У меня это выглядит так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
11 янв. 2012
Ура!

Совсем другое дело, кнопка "общение" навела порядок.

1000 благодарностей, уважаемый ArtHome!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
12 янв. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Есть вот такая функция "закладки", я с помощью нее добавлял интересные темы, но теперь нигде их не могу найти.. где они лежат?

Настройки >>> Обзор >>> Закладки (3-ья сверху ссылка в левом меню на странице).

Благодарствую 8)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
12 янв. 2012
Червяков Игорь писал(а):
нажимайте "цитата" под аватарой и будет фрагмент.

У меня нет цитаты под аватарой. Похоже, мозг умер.
12 янв. 2012
Вячеслав Торопин писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
нажимайте "цитата" под аватарой и будет фрагмент.

У меня нет цитаты под аватарой. Похоже, мозг умер.


И под Вашей и под другими аватарами тоже нет ещё одой фразы "цитата". Может это временное?
Real Estate Business Structure
14 янв. 2012
Люди!

Объясните кто-нибудь, а как поместить тему в "закладки"?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 янв. 2012
ATLANTIK писал(а):
Объясните кто-нибудь, а как поместить тему в "закладки"?

Нажмите на "В закладки" внизу слева. А раздел "закладки" предназначен для заклада, как я понимаю, ссылок из общения, фотографий, объявлений и настроек...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
14 янв. 2012
ArtHome писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Объясните кто-нибудь, а как поместить тему в "закладки"?

Нажмите на "В закладки" внизу слева. А раздел "закладки" предназначен для заклада, как я понимаю, ссылок из общения, фотографий, объявлений и настроек...)


Минут 15 таращилась в экран в поисках этой сноски "В закладки". Ну это надо было так намельчить. Кто это додумался? Нет это явно не мое.

Еще раз спасибо, ArtHome! Низкий поклон.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 янв. 2012
ATLANTIK писал(а):
Минут 15 таращилась в экран в поисках этой сноски "В закладки". Ну это надо было так намельчить.

Когда надо что-то найти на странице, я нажимаю Ctrl+F и печатаю искомый текст.

PS В инете благодарить не обязательно. Если в ответ промолчали, значит благодарны, а если обсирают, то это знак советчику о том, что он прав не в полной мере...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
17 янв. 2012
ATLANTIK писал(а):
Минут 15 таращилась в экран в поисках этой сноски "В закладки". Ну это надо было так намельчить.

вывели ссылку "Закладки" в меню "Общение", что возле логотипа Нерса.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей