Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 янв. 2012
СКА писал(а):
Грибы - это к Бравинте, а за бредом - к тебе... Не бьется. Не втыкаются пазлы. :mrgreen:

Ну значит я что-то напутал. Вроде Мадам О сказала, Вы тут СКА всячески отвлекайте, пока я его недвижимость продавать буду.
17 янв. 2012
Ерлан Ажибаев писал(а):
Не знаю стечение это обстоятельств или нет, но первую свою сделку я провел после 4-х месяцев работы, после того как сходил за свой счет на мастер-класс Артура Оганесяна.


я Вас помню прекрасно...
Вы их неопределившихся.... Ведётесь на разную чушь. Меняете Ан "учителей" и.т.д.
Миэль, Захаров, Оганесян, .... не в этом суть. Умный человек давно бы всё понял и начал зарабатывать деньги.
Тем более Вам вдвойне труднее из-за Имени, (сорри, и без меня знаете), давно надо было осесть где-то и спокойно работать и зарабатывать. А Вы занимаетесь фигнёй.
17 янв. 2012
irma писал(а):
bhr писал(а):
irma писал(а):
хто? Ерлан? :shock: ему АгентОН нравицца... А у меня нормальная ориентация :oops: обычная: мужчины, то ...се...

Я про СКА. Он, говрят мужчина хоть куда. Но, возможно, уже без квартиры. Это ведь никого не остановит?


меня остановит Ольга. :lol:
точнее, я сама остановлюсь - потому чта Ольга у мне на фейсебуке - в друзьях!! Уточняю - в друзьях, а не в подругах. :lol:
бхр, ежели не понятно от матери и от девушки моя пылкая речь, могу здесь в друзья записать тоже Ольгу. Чтобы вас не кидало в разные стороны от темы об Агентоне! :idea:

но вернемся к сути - что есть сказать по сути, дорогой-милый бхр ? по сути вопроса про беззаветно-преданную любовь к Агентону?
Вы любите Агентон? Вы не любите Агентон!! Вы говорите черте-о-чем, а не Агентоне! просто безобразие!!

Есть к ним предложение. Видимо штат большой хотят набрать. Сколько господин Смирнов готов заплатить, если я ему организую поток в 10-15 кандидатов-соискателей в день? Из которых он методом вяческих тестирований и собеседований 3-5 отберет. (а может больше). Из которых половина не отсеится в течение 3-4 месяцев. (главный отсев будет в первую неделю)...
17 янв. 2012
bhr писал(а):
СКА писал(а):
Грибы - это к Бравинте, а за бредом - к тебе... Не бьется. Не втыкаются пазлы. :mrgreen:

Ну значит я что-то напутал. Вроде Мадам О сказала, Вы тут СКА всячески отвлекайте, пока я его недвижимость продавать буду.


Недвижимость её, а не моё. Её!
Ну это, чтоб в розницу не дарить по всякому пустяковому случаю типа 8 марта и т.п. всякую дребедень, Семен Карлович на 2012 год оптом и достойно вышел из положения, получив бонусом нелимитированный доступ к телу с 1 по 3 квартал (включительно) 2012 года:mrgreen: .
А вы дарите и дальше девушкам ромашки, господа олЕгархи!
17 янв. 2012
СКА писал(а):
Недвижимость её, а не моё. Её!
Ну это, чтоб в розницу не дарить по всякому пустяковому случаю типа 8 марта и т.п. всякую дребедень, Семен Карлович на 2012 год оптом и достойно вышел из положения, получив бонусом нелимитированный доступ к телу с 1 по 3 квартал (включительно) 2012 года:mrgreen: .

Поняли какие подарки дарить нужно ! Вот большой + Семёну Карловичу!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
17 янв. 2012
Ерлан Ажибаев, наверно заметив ваши ломки Смирнов решил набирать риэлтеров без опыта.
"мы наш, мы новый мир построим..."
интересно, чем все закончится...
:-k
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 янв. 2012
СКА писал(а):
bhr писал(а):
Недвижимость её, а не моё. Её!
Ну это, чтоб в розницу не дарить по всякому пустяковому случаю типа 8 марта и т.п. всякую дребедень, Семен Карлович на 2012 год оптом и достойно вышел из положения, получив бонусом нелимитированный доступ к телу с 1 по 3 квартал (включительно) 2012 года:mrgreen: .
А вы дарите и дальше девушкам ромашки, господа олЕгархи!

СКА. Я сгорел от стыда. Повержен. Равно как и большинство мужчин. Успех достигнут. Ждем продолжения.
Ты где черпаешь эту недвижимость? По штуке в три квартала. Чай, грибное место нашел.
Надо сказать модераторам, чтобы не пущали сюда особей женского пола. Их мужьям скоро не поздоровится.
Последний раз редактировалось bhr 17.01.12, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
17 янв. 2012
Agent001 писал(а):
Ерлан Ажибаев, наверно заметив ваши ломки Смирнов решил набирать риэлтеров без опыта.
"мы наш, мы новый мир построим..."
интересно, чем все закончится...
:-k

кстати, я так и не помню. Были отзывы о таком стиле работы? Результативно сия комбинация?
17 янв. 2012
голимая реклама.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 янв. 2012
Червяков Игорь писал(а):
голимая реклама.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
не может быть!!!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя