Семинар от ORSN Интернет-холдинга на тему: "Интернет-Недвижимость" 45 / 3019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 фев. 2012
PROman писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Сергей, пожалуйста, после моего доклада! А то слушатели Вас заслушаются, ввяжутся в прения... и на докладчиков перестанут обращать внимание. А я Вам потом булочку куплю.

Скорее всего буду на семинаре. Могу выступать в роли "злобного зрителя" :D

Боюсь, на всех булок не хватит. #-o Борис, мы еще не начали, а они уже запугивают!

Мужики, что ж вам 23 февраля дома-то не сидится, не пьется? Я думала, что в этот день мало народа будет. Докладчики пообщаются, поздравятся и разойдутся... :fol:
Последний раз редактировалось Лариса Богачева 03.02.12, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
03 фев. 2012
Лариса Богачева писал(а):
PROman писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Сергей, пожалуйста, после моего доклада! [-o< А то слушатели Вас заслушаются, ввяжутся в прения... и на докладчиков перестанут обращать внимание. А я Вам потом булочку куплю.

Скорее всего буду на семинаре. Могу выступать в роли "злобного зрителя" :D

Боюсь, на всех булок не хватит. #-o

Борис, мы еще не начали, а они уже запугивают!


Я не ради булки :mrgreen:
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
03 фев. 2012
PROman писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
PROman писал(а):
Скорее всего буду на семинаре. Могу выступать в роли "злобного зрителя" :D

Боюсь, на всех булок не хватит. #-o
Борис, мы еще не начали, а они уже запугивают!

Я не ради булки :mrgreen:

Еще хуже... Идейный, значит? :(
03 фев. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Еще хуже... Идейный, значит? :(

Нормальный :D
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
03 фев. 2012
Лариса Богачева писал(а):
PROman писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Сергей, пожалуйста, после моего доклада! А то слушатели Вас заслушаются, ввяжутся в прения... и на докладчиков перестанут обращать внимание. А я Вам потом булочку куплю.

Скорее всего буду на семинаре. Могу выступать в роли "злобного зрителя" :D

Боюсь, на всех булок не хватит. #-o Борис, мы еще не начали, а они уже запугивают!

Мужики, что ж вам 23 февраля дома-то не сидится, не пьется? Я думала, что в этот день мало народа будет. Докладчики пообщаются, поздравятся и разойдутся... :fol:


Лариса Борисовна, я Вас защищу! Хотя зная Вас, еще вопрос - кому булка понадобится.
03 фев. 2012
Мужики, что ж вам 23 февраля дома-то не сидится, не пьется? Я думала, что в этот день мало народа будет. Докладчики пообщаются, поздравятся и разойдутся... :fol:


куда это мы разойдемся, нет уж! пока все булки не выпьем съедим, с выставки не уйдем :D
03 фев. 2012
Лариса Богачева писал(а):
PROman писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Сергей, пожалуйста, после моего доклада! А то слушатели Вас заслушаются, ввяжутся в прения... и на докладчиков перестанут обращать внимание. А я Вам потом булочку куплю.

Скорее всего буду на семинаре. Могу выступать в роли "злобного зрителя" :D

Боюсь, на всех булок не хватит. #-o Борис, мы еще не начали, а они уже запугивают!

Мужики, что ж вам 23 февраля дома-то не сидится, не пьется? Я думала, что в этот день мало народа будет. Докладчики пообщаются, поздравятся и разойдутся... :fol:

С нашей стороны Сергей (Webcapital) будет держать удар :)
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
14 фев. 2012
Вместе с устроителями семинара принято решение, повторить прошлогоднюю акцию - угощение вкусным кофе...НО!

Учитывая, что семинар пройдет 23 февраля....

К КОФЕ МЫ ПРЕДЛОЖИМ ДОБАВКУ - КОНЬЯК И ЛИКЕРЫ!!!

ВСЕ НА СЕМИНАР БЕЗ МАШИН!!! Кофе и приятные добавки ГАРАНТИРУЕМ... :-ok-:
14 фев. 2012
С этого надо было начинать. Поехал за билетами. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
К КОФЕ МЫ ПРЕДЛОЖИМ ДОБАВКУ - КОНЬЯК И ЛИКЕРЫ!!!

Не бывает плохих докладчиков, бывает мало.... :-(

Может быть семинар начать сразу с добавки?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость