Стресс и отсутствие сделки по аренде! Взаимосвязь? 37 / 2831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 фев. 2012
taniusk писал(а):
Если тяжелей чайной чашки ничего не поднимаете и дальше 10 метров( до машины) не ходите/не бегаете, то да, "все болит"

Я тут заметил, что у многих форумчан отсутствует логика напрочь. Следим за рукой:
Если я знаю, что после спортзала все болит, значит я туда хожу. Логично?
Если я хожу в спортзал, значит я там занимаюсь. Логика есть?
Развивайте логическое мышление на досуге. Это полезней спортзала. И помогает избавится от стрессов. :)

При регулярных занятиях ничего не болит.
Одни эндорфины...

Болит или с непривычки, или от резкого увеличения нагрузки.
Ну или у профи, которые гонятся за рекордами.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 фев. 2012
Алексей, благодарю вас за информацию! Очень ценная! Спасибо! Удачи в действиях!
P.S. Пока вы один, кто может делиться и это радует! Спасибо нашему брату - respect! :co_ol:
12 фев. 2012
Аристарх писал(а):
еще вопрос - как обеспечить беспрепятственный доступ в подъезды для работы по почтовым ящикам? Сотрудникам ФСБ просьба не беспокоить! :bra_vo:


Может универсальный ключик для домофонов поможет?
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
12 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
Думаю чем бы боль убавить. и тут пришла мысль : а не выйти ли мне на пробежку. Пробежал 6,5 км моя любимая дистанция по лесу, устал как собака и про зубную боль частично забыл. Короче разбавил сильную боль более слабой болью -усталостью и пришел в себя.
Когда нет долго сделок, то мужчинам советую сходит в спорт зал с боксерскими грушами. Пробежать 4 км, размяться минут на 15, и побить грушу как умеешь раундов 6 по 2-3 минуты. Потом поприсядать раз по 20-30 подхода 3-4, и поотжиматься раз по 30-40 подхода 3-4. Затем принять еле теплый душ.
По крайней мере заряд получится хороший для будущих сделок.

Объясняется это просто: при занятиях спортом выделяются эндорфины - "гормоны счастья". От них пропадают и боль, и усталость, и депрессия.
12 фев. 2012
вкусно поесть - тоже шикарный рецепт от депрессии.. и из дома можно не выходить.. вообще - спорт - враждебное человеку состояние и очень вреден для суставов и для сосудов.. только прогулки, равнинные лыжи, легкий бег - все остальное изнашивает организм и сокращает жизнь..
а кроме шуток - всего лучше изнасиловать себя окружающих(пусть из числа бывших, вторичных, чужих, враждебных, своих в доску, но клиентов) и совершить-таки сделку , любой ценой, хоть за три копейки..
у меня лично есть девиз на все случаи жизни - делай, что должно и будь, что будет...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 фев. 2012
Director писал(а):
вкусно поесть - тоже шикарный рецепт от депрессии.. и из дома можно не выходить..

А мне с моим лишним весом еда противопоказана. Поешь - и лень овладает мной вдоль и поперек. Я по этому стараюсь есть днем как можно меньше,зато на ночь наедаюсь. С годами выработалась примета не есть и не пить на показе на квартире. Как говорят- голодного волка ноги кормят, и я в это верю. Как поем на квартире или выпью чая- так сделки не бывать.
Еще не стоит сидеть дома, уж лучше выйти во двор и продышаться. Вдыхать очень глубоко, делая вращающиеся движения руками снизу вверх на вдохе и сверху -вниз на выдохе. Такая зарядка тоже помогает.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 фев. 2012
А представьте себе настроение работодателя, который вынужден оплачивать рабочее место "забуксовавшего".
Ему каково?
12 фев. 2012
А Сонька высыпаться дает?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 фев. 2012
А мне раньше удавалось на природу выезжать, дня на 2-3, возле реки, подальше от людей! вот там и поесть можно вкусно, и поваляться в гамаке, и у костра ночью посидеть ни чего не делая! Разгрузка потрясающая!
12 фев. 2012
Люди не могут жить без перемен, да и усталость имеет свойство накапливаться. Соответственно нужно что-то менять или в самой работе постоянно или саму работу, и в отпуск ездить. Все хорошо в меру. Иначе сгоришь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей