Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2013 ? 22 / 6692

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
26 июл. 2012
Мне кажется, быстрее получится, если обратиться к специалистам. Сама я никогда приватизацией не занималась, но на заре моей риэлторской деятельности одной из сотрудниц агентства, где я тогда работала, пришлось всю эту эпопею проходить для клиентки в первый раз. Это было очень долго и не очень успешно из-за ее неопытности в этом деле. Дольше всего (3 или 4 попытки было) она получала договор соцнайма. Там очереди ночью занимали люди. Но это было давно уже, в 2004 - начале 2005 года. Тогда ждали очередного окончания приватизации. Наверное, сейчас проще все (хотя и тогда, вероятно, было просто для тех, кто занимался этим постоянно). Да и договор соцнайма, наверное, у Вас уже есть.
Все-таки я бы на Вашем месте в специализированную контору обратилась, тем более, что услуги по приватизации вроде недорого стОят. Вот сюда, например: внешняя ссылка
27 июл. 2012
хорошо что заканчивается бесплатная - начнется наконец платная (как по комнатам в Москве при выкупе у города)!

государству деньги нужны будут. И по земле так же наконец начнется - пошел заплатил официально 50-100 и получил участок под застройку, а то некоторые Продавцы думают что 1-2 млн это мало!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей