Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 мар. 2012
chebur писал(а):
мда... не ожидал, что с недоверием отнесетесь..

будут вам документы, тему не удаляйте!


текст написан не простым языком и это видно...


текст написан 20 летним студентом т.е. мной :) что в нем не простого?


Текст написан не ВАми,явно не 20-летним студентом.Так 20-летние не пишут.Выкладывайте сканы документов,доказательств-отчитаем.Если все так,как пишите-репутация агентства замочена надолго. А если нет,то классно пиарите фирму,ей на пользу только это пойдет.Через два дня все разрешится.
11 мар. 2012
MariannaPro писал(а):
Текст написан не ВАми,явно не 20-летним студентом.Так 20-летние не пишут.

Почеиу не пишут? 20-летние по-разному пишут...
Но вторую сторону неплохо бы услышать. Лично я аванс всегда отдаю. Кстати, а штрафные санкции были в авансовом договоре? Ждем договор.

chebur писал(а):
риэлтор Римма давила на нас, говорила что цены растут каждый день и через неделю уже и этих вариантов не будет.

chebur писал(а):
квартиру в Уфе мы до сих пор так и не приобрели. Цены на квартиры при этом постоянно растут.

Видимо права риэлтор была..
chebur писал(а):
но сделка сорвалась за несколько дней до нового года, по вине продавца.
можно поподробней? в чем вина продавца?
11 мар. 2012
MariannaPro писал(а):
Текст написан не ВАми,явно не 20-летним студентом.Так 20-летние не пишут.


хех.. ок. Буду считать это комплиментом :) Если это необходимо могу выложить скан паспорта и студенческого билета :hi_hi_hi:


Все, сейчас у меня есть все сканы документов, а именно -
1. Договор на оказание риэлторских услуг с "Экспертом"
2.Соглашение об авансе за квартиру (на 100 тыс. рублей)
3. Квитанция об оплате услуг "эксперта" ( на 15 тыс. руб.)
4. Заявка на подбор объекта недвижимости

Все эти сканы я могу выложить прямо сейчас. Но действительно, хотелось бы услышать публичную позицию АН Эксперт. Мы по прежнему выступаем за мирное урегулирование данного конфликта. Если здесь есть представители фирмы, прошу не стесняться и изложить свое видение ситуации. С публикацией документов пока подожду.
11 мар. 2012
Елена Викторовна писал(а):
chebur писал(а):
но сделка сорвалась за несколько дней до нового года, по вине продавца.
можно поподробней? в чем вина продавца?



Собственник отказался от сделки.
11 мар. 2012
chebur писал(а):
Елена Викторовна писал(а):
chebur писал(а):
но сделка сорвалась за несколько дней до нового года, по вине продавца.
можно поподробней? в чем вина продавца?

Собственник отказался от сделки.
А почему отказался, не спрашивали?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
11 мар. 2012
А риэлтор, похоже, и вправду хороший попался! Даже сомневаюсь, что его там как-то накажут.. а то обидится, уйдет.. :hi_hi_hi:
Это же талант иметь надо: резвести на 115 000 рублей, результата нет, квартиры нет, зато уже взят аванс за несуществущую квартиру.. И при этом виноват во всем - сам клиент :lol:
Чебур! Не томите, выкладывайте уже!
11 мар. 2012
ТС а точно Эксперт, может не точность на одну букву типа ООО,ЗАО или OOO АН "Эксперт", ООО "АН Эксперт" то есть косят под солидную кантору?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мар. 2012
chebur писал(а):
Все эти сканы я могу выложить прямо сейчас. Но действительно, хотелось бы услышать публичную позицию АН Эксперт.
А если не выскажется оппонент - не видать нам компромата, как своих ушей. Жаль. А то я уже приготовилась критиковать конкурентов. :-(
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
11 мар. 2012
chebur писал(а):
MariannaPro писал(а):
Текст написан не ВАми,явно не 20-летним студентом.Так 20-летние не пишут.


хех.. ок. Буду считать это комплиментом :) Если это необходимо могу выложить скан паспорта и студенческого билета :hi_hi_hi:


Все, сейчас у меня есть все сканы документов, а именно -
1. Договор на оказание риэлторских услуг с "Экспертом"
2.Соглашение об авансе за квартиру (на 100 тыс. рублей)
3. Квитанция об оплате услуг "эксперта" ( на 15 тыс. руб.)
4. Заявка на подбор объекта недвижимости

Все эти сканы я могу выложить прямо сейчас. Но действительно, хотелось бы услышать публичную позицию АН Эксперт. Мы по прежнему выступаем за мирное урегулирование данного конфликта. Если здесь есть представители фирмы, прошу не стесняться и изложить свое видение ситуации. С публикацией документов пока подожду.

Пока что похоже на сценарий, озвученный ИЧ.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
11 мар. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Пока что похоже на сценарий, озвученный ИЧ.


Мне тоже начинает казаться, что скоро ТС напишет что-нить типа "Всё, ребяты, извините, кина не будет, приехал руководитель офиса ,извинился, отдал все деньги, даже те 15000, что за работу и пообещал уволить всех виноватых и найти квартиру бесплатно. Просто велась внутрикорпоративная операция "чистые руки" и раньше они не могли вмешаться.. типа тайна следствия" :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver и 3 гостя