Вопрос по Ин... 158 / 5142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):
3. Плюс еще КУЧА неожиданностей, которые часто вылезают на переговорах сами понимаете с кем.

Все фигня :)
1. Адекватность агента.
2. Адекватность документов.
3. Адекватность хотелок клиентов Инкома.
4. Печать Инкома на соглашении о цене(если покупать у них). И сразу говорить - нет печати - не будет аванса. Будет печать - это означает - поднятие цены по любой причине - готовьте аванс на возврат сразу. И самим держать ухо востро.
Если хоть один пункт ставится под сомнение - можно не терять время - будут гиморы.
А время, как нас учит гуру Смирнов - самое дорогое, что может продать риэлтор :lol:
15 апр. 2012
Господа риэлторы, пожалуйста, объясните мне одну такую вещь. Почему риэлтор может себе позволять говорить, что он "никогда не купит квартиру для своих клиентов" в агентстве, не важно каком. Это разве риэлтор что-то покупает? Мне всегда казалось, что риэлтор нанимается для оказания помощи для покупки той квартиры, которую хочет купить клиент. Или я что-то не понимаю? :ne_ne_ne:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Господа риэлторы, пожалуйста, объясните мне одну такую вещь. Почему риэлтор может себе позволять говорить, что он "никогда не купит квартиру для своих клиентов" в агентстве, не важно каком. Это разве риэлтор что-то покупает? Мне всегда казалось, что риэлтор нанимается для оказания помощи для покупки той квартиры, которую хочет купить клиент. Или я что-то не понимаю? :ne_ne_ne:

Все риэлторы разные, как и предложения от корпорации. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Господа риэлторы, пожалуйста, объясните мне одну такую вещь. Почему риэлтор может себе позволять говорить, что он "никогда не купит квартиру для своих клиентов" в агентстве, не важно каком. Это разве риэлтор что-то покупает? Мне всегда казалось, что риэлтор нанимается для оказания помощи для покупки той квартиры, которую хочет купить клиент. Или я что-то не понимаю? :ne_ne_ne:

Сакля, я тоже не риелтор, но вот что тебе скажу - если ты платишь риелтору деньги (ну как бы собираешься, чисто теоретически конечно, ну там посмотрим короче) и он говорит, что не надо покупать ВОТ ЭТУ квартиру, то может он чего такое знает? Может правда не надо ее покупать?
15 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Господа риэлторы, пожалуйста, объясните мне одну такую вещь. Почему риэлтор может себе позволять говорить, что он "никогда не купит квартиру для своих клиентов" в агентстве, не важно каком. Это разве риэлтор что-то покупает? Мне всегда казалось, что риэлтор нанимается для оказания помощи для покупки той квартиры, которую хочет купить клиент. Или я что-то не понимаю? :ne_ne_ne:


Думаете это слова "никогда..." того человека который не может (не умеет) защитить права своего клиента? Легче сбежать (обойти, промолчать, не связываться...), чем добиться?
Real Estate Business Structure
15 апр. 2012
Григорий Александрович писал(а):
Думаете это слова "никогда..." того человека который не может (не умеет) защитить права своего клиента? Легче сбежать (обойти, промолчать, не связываться...), чем добиться?

Получается, что так. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 апр. 2012
klimat писал(а):
Сакля, я тоже не риелтор, но вот что тебе скажу - если ты платишь риелтору деньги (ну как бы собираешься, чисто теоретически конечно, ну там посмотрим короче) и он говорит, что не надо покупать ВОТ ЭТУ квартиру, то может он чего такое знает? Может правда не надо ее покупать?

Сакля, как вы изволили выразиться, уже продавала и покупала. Прекрасно понимаю разницу между тем, что мне мой риэлтор говорит после определенных действий, что данную квартиру покупать нельзя, и когда он заранее даже не предложит мне рассмотреть для покупки квартиру, которую продавец выставил на продажу, прибегнув к услугам некоего агентства.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Господа риэлторы, пожалуйста, объясните мне одну такую вещь. Почему риэлтор может себе позволять говорить, что он "никогда не купит квартиру для своих клиентов" в агентстве, не важно каком. Это разве риэлтор что-то покупает? Мне всегда казалось, что риэлтор нанимается для оказания помощи для покупки той квартиры, которую хочет купить клиент. Или я что-то не понимаю? :ne_ne_ne:

Просто некоторые слишком много на себя берут.. "давят клиента авторитетом", не рассматривают квартиры, продаваемые АН, которое, видите ли, ИМ не нравится.. забывая, что они просто исполнители
15 апр. 2012
Мария писал(а):
ONSAKL писал(а):
Господа риэлторы, пожалуйста, объясните мне одну такую вещь. Почему риэлтор может себе позволять говорить, что он "никогда не купит квартиру для своих клиентов" в агентстве, не важно каком. Это разве риэлтор что-то покупает? Мне всегда казалось, что риэлтор нанимается для оказания помощи для покупки той квартиры, которую хочет купить клиент. Или я что-то не понимаю? :ne_ne_ne:

Просто некоторые слишком много на себя берут.. "давят клиента авторитетом", не рассматривают квартиры, продаваемые АН, которое, видите ли, ИМ не нравится.. забывая, что они просто исполнители

Да нет уважаемая Мария, просто некоторые агенты, не хотят в случаи чего, что бы их клиент лишился аванса, или был вынужден за 12 часов до сделки покупать дороже на 200тыр, или искать другой вариант когда тебе выкручивают руки а у клиента нет денег добавить...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 апр. 2012
Мария писал(а):
ONSAKL писал(а):
Господа риэлторы, пожалуйста, объясните мне одну такую вещь. Почему риэлтор может себе позволять говорить, что он "никогда не купит квартиру для своих клиентов" в агентстве, не важно каком. Это разве риэлтор что-то покупает? Мне всегда казалось, что риэлтор нанимается для оказания помощи для покупки той квартиры, которую хочет купить клиент. Или я что-то не понимаю? :ne_ne_ne:

Просто некоторые слишком много на себя берут.. "давят клиента авторитетом", не рассматривают квартиры, продаваемые АН, которое, видите ли, ИМ не нравится.. забывая, что они просто исполнители

Мария, не поверите.
За последние два месяца видел архивную выписку и справки ПНД и НД, представленные корпорацией по разным квартирам, "несколько" отличающихся от оригиналов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackcurrant и 2 гостя