Ваше мнение о сайте 34 / 1395

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 апр. 2012
Екатерина Коновалова писал(а):
Там мой медовый месяц прошел : как вспомню сколько мне там уток пришлось общипать и всякой другой болотно-луговой дичи - ажж вздрогну, где-то даже фотка есть, я в тех краях на утренней зорьке

прям, утиный потрошитель :)
29 апр. 2012
Гавно. Снимайте шкуру с ваших исполнителей. Рекомендую, облепиховая мазь. Когда от копчика надрезаете, то им не сразу больно.
Мысли пачкают мозги
29 апр. 2012
без расшифровки трудно разобраться в последней фразе: общее предназначение, и кому какая её часть относится
29 апр. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Особенно смешно, когда человек дергает мышкой

Совершенно не смешно.
Смотрите, ваша заглавная определенно заточена под Яндекс.
Инфы там нет, но есть ссылочное.
Но так не надо.
Это не красиво.
Можно быть красивыми и хорошо с ботами. Элементарно.
И у вас очень плохая семантика.
Оля вполне очевидно вопрос спросила.
Вы в очень большой тесноте конкуренции, в подмосковье.
Я не понимаю, почему вы миритесь с такой банальностью и слабостью своего и-нет присутствия.
Блин, первое, что бы я стал делать, так это двигать через личность, личность - бренд, джокер.
Мысли пачкают мозги
11 мая 2012
Практически все замечания дельные, от себя добавлю про ссылку на сайты партнеров в правом верхнем углу. Делать чужой логотип, ведущий опять же на свой сайт - это ..... необычно. Проще картинку сделать и все. Хотя, возможно, просто забыли поставить? (там href - пустой). И логотип с треугольничком и MO - он и в векторе с такой кривой крышей? Или растровую картинку так ресайзили?
11 мая 2012
NatashaSites писал(а):
И логотип с треугольничком и MO - он и в векторе с такой кривой крышей? Или растровую картинку так ресайзили?

вообще то это логотип Гильдии риэлторов Московской области :) :lol:
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
11 мая 2012
NatashaSites писал(а):
Практически все замечания дельные, от себя добавлю про ссылку на сайты партнеров в правом верхнем углу. Делать чужой логотип, ведущий опять же на свой сайт - это ..... необычно. Проще картинку сделать и все. Хотя, возможно, просто забыли поставить? (там href - пустой). И логотип с треугольничком и MO - он и в векторе с такой кривой крышей? Или растровую картинку так ресайзили?

Не чего вы не понимаете , это у них логотип такой :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мая 2012
Александр мск писал(а):
Не чего вы не понимаете , это у них логотип такой


Не знала, что бывают такие логотипы. Ребрендинг им нужен, мне кажется. А при уменьшении картинки можно смело менять текст на линию той же толщины и чуть светлее.
24 июл. 2012
на карте во всплывающем балуне лучше сделать несколько строк, одна сильно смещает центр карты
30 сен. 2012
Водяной знак измените на фотках, явный перебор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей