Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
10 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
.. потому, что сравнивать уровень доходов директора и агента не корректно.
...

Николай, ну... а что тут такого? Или Вы исключаете возможность того, что Агент может зарабатывать больше директора/менеджера?
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
10 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Nikolay Panin писал(а):
... ранняя птичка соберёт все зёрнышки!

Клевать будем по известному адресу: Ленинградский пр-т д 31 А стр 1, БЦ Монарх, 15 этаж?

Конечно, иначе начнётся путаница :)
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
10 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Если руководители АН поймут, что проще работать с чистой Базой и иметь преимущества перед мусорными копальщиками, то что будет с ЧМ.

Сергей, у нас, надеюсь, будет возможность в чистый четверг поговорить о мусорных копальщиках :)
Поэтому здесь и сейчас задам всего один вопрос: А если руководители не поймут или не захотят понять?
Хотя бы потому, что за чистую базу им придется платить на порядок больше, а копальщики у них дармовые?
Тогда что?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Кому нравится поп, кому - попадья, а кому и попова дочка..

Давненько, душа моя, мы не отрабатывали свои номера :hi_hi_hi:
Начнем, помолясь:

Ваш личный пример не показателен, хотя бы потому, что сравнивать уровень доходов директора и агента не корректно.
Сотни агентов покидают корпорацию ежемесячно. Где-то я давал ссылку на высказывание г-на Романова на этот счет.
И большая часть их вливается в ряды частных маклеров.
А из тех, кто остается, становятся директорами и даже нач.отделами единицы, обладающие стальными частями тела и души.


Коля, какая часть моего тела или души показалась тебе стальной?
Я стала директором безо всякого блата и родства.. за счет упорста приобретенного в общеобразовательной школе и вузе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2012
Nikolay Panin писал(а):
Николай, ну... а что тут такого? Или Вы исключаете возможность того, что Агент может зарабатывать больше директора/менеджера?

Я-то как раз не исключаю. На практике такое встречается не редко.
Речь шла о конкретном Директоре отделения корпорации, который ранее работал частником. Потому-то и пример не показателен.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
ЧМАКИ обречены, просто они этого еще не поняли. Особенно в Москве.

Ванга просто отдыхает....
Осталось только донести это ЧМАКам :lol:
10 апр. 2012
Director писал(а):
Коля, какая часть моего тела или души показалась тебе стальной?
Я стала директором безо всякого блата и родства.. за счет упорста приобретенного в общеобразовательной школе и вузе

Юля, третий раз повторю: твой пример не показателен, а потому и обобщения не проходят.
У меня вот учителем русского и литературы была директор школы (ты видела в одноклассниках её фото).
За результат её труда я до сих пор получаю награды. :a_g_a:
Дай бог ей доброго здоровья!

И что? Мне теперь призывать всех агентов вести блоги и писать повести на риэлторские темы?
Утопия.

P.S. Про стальные части тела позже поговорим. :smu:sche_nie:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Nikolay Panin писал(а):
Николай, ну... а что тут такого? Или Вы исключаете возможность того, что Агент может зарабатывать больше директора/менеджера?

Я-то как раз не исключаю. На практике такое встречается не редко.
Речь шла о конкретном Директоре отделения корпорации, который ранее работал частником. Потому-то и пример не показателен.

В Корпорации многие(больше половины) директоров работали раньше ЧМ..Кстати, успешный агент зарабатывает в Корпорации больше своего директора и даже больше меня, если занимается наставничеством и формирует группу, так устроена система оплаты труда..
Также знаю многих директоров и начальников отделов в МИЭЛЕ - из частников, и весьма успешных и тут и там..
Я считаю, что самые показательные примеры как раз в ИНКОМе и в МИЭЛе, как в самых многочисленных организациях, может, скоро и СЕНТУРИ догонит по численности, а по кому еще статистику выводить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2012
Director писал(а):
В Корпорации многие(больше половины) директоров работали раньше ЧМ...

Где они? Я их тут не вижу :ne_vi_del:
Вижу только Вас, и в четвертый раз повторяю: Ваш пример не показателен.

И, позволю себе напомнить, что не все измеряется денежным эквивалентом.
Ту степень свободы, которой обладает частник, не может себе позволить не только директор, но и рядовые агенты корпорации.
Скованные одной цепью ... :ot_riad:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2012
Коллеги, Юлия, Николай и Николай Валентинович предлагаю в четверг обсудить это за Канапе на фуршете. Выпить тоже будет, если что :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей