Поздравляем Николая Тюленева с назначением на должность ген.директора 64 / 1263

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
21 апр. 2012
*** писал(а):
Тему хорошо зачистили. Поздравляю.

Я почистил, Павел, ну его этот негатив, весна идет, весне дорогу, а не мрачной осени. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 апр. 2012
Червяков Игорь писал(а):
*** писал(а):
Тему хорошо зачистили. Поздравляю.

Я почистил, Павел, ну его этот негатив, весна идет, весне дорогу, а не мрачной осени. :)

Ну вот, а могла получиться рейтинговая тема) А так-то - техническое событие, рокировка, уже звучало, кого сейчас удивишь должностью?))
22 апр. 2012
*** писал(а):
Ну вот, а могла получиться рейтинговая тема) А так-то - техническое событие, рокировка, уже звучало, кого сейчас удивишь должностью?))

У скандальных тем и рейтинг с душком.
Попробуйте, как профессионал в этом деле, раскрутить тему рядовую, будничную.
Ну, хотя бы эту ... :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 апр. 2012
В этом вы безусловно правы, Павел, но что-то не хочется эту тему делать рейтинговой таким образом. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 апр. 2012
Все же - поздравляю!
Главное, чтобы тебя это прикалывало.
Я давно въехал, что не суть важно, чем ты занимаешься и какие регалии у тебя на визитке, но ОЧЕНЬ важно, чтобы это тебе было любопытно, занимательно и не вгоняло в скуку.
Жизнь ограничена и одно из худших в ней наказаний - заниматься чем-то тоскливым, неинтересным, надоевшим из-за каких-то внешних обстоятельств и житейских обязательств.
Если тебя прикалывает и у тебя есть идеи, что чешутся руки воплотить - вперед и с песней. :)
Но вот это...
Николай Тюленев писал(а):
Первый среди равных - вот позиция гендира в НЕО.
Фактически, им может стать любой...

Мне что-то напомнило, я не сообразил сразу, что напомнило, но покопавшись в памяти, вот, нашел... :)

"...
– А я еще могу стать Верховным Президентом, если захочу?
– Конечно. И без всяких условий. Хотите?
Гудмэн на минуту задумался. Действительно ли он хотел этого? Но кто-то должен править. Кто-то должен защищать народ. Кто-то должен провести несколько реформ в этом утопическом сумасшедшем доме.
– Да, хочу, – проговорил Гудмэн.
Дверь распахнулась, и Верховный Президент Берг ворвался в кабинет.
– Чудесно, чудесно! Вы можете перебраться в Национальный дворец сегодня же. Я уложил свои вещи неделю назад в ожидании вашего решения.
– Очевидно, предстоит выполнить какие-то формальности...
– Никаких формальностей, – ответил Берг. Лицо его лоснилось от пота. – Абсолютно никаких. Я просто передам вам президентский медальон, затем пойду вычеркну свое имя из списков и впишу ваше.
Гудмэн бросил взгляд на Мелита. Круглое лицо министра по делам иноземцев было непроницаемым.
– Я согласен, – сказал Гудмэн.
Берг взялся рукой за президентский медальон и начал снимать его с шеи.
Внезапно медальон взорвался.
Гудмэн с ужасом уставился на окровавленное месиво, которое только что было головой Берга. Какое-то мгновение Верховный Президент держался на ногах, затем покачнулся и сполз на пол.
Мелит стащил с себя пиджак и набросил его на голову Берга. Гудмэн попятился и тяжело опустился в кресло. Губы его шевелились, но дар речи покинул его.
– Какая жалость, – заговорил Мелит. – Ему так немного осталось до конца срока президентства. Я его предупреждал против выдачи лицензии на строительство нового космодрома. Граждане этого не одобрят, говорил я ему. Но он был уверен, что они хотят иметь два космодрома. Что ж, он ошибся.
– Вы имеете в виду... я хочу... как... что...
– Все государственные служащие, – объяснил Мелит, – носят медальон – символ власти, начиненный определенным количеством тесснума – взрывчатого вещества, о котором вы, возможно, слышали. Заряд контролируется по радио из Гражданской приемной. Каждый гражданин имеет доступ в Приемную, если желает выразить недовольство деятельностью правительства. – Мелит вздохнул. – Это навсегда останется черным пятном в биографии бедняги Берга.
– Вы позволяете людям выражать свое недовольство, взрывая чиновников? – простонал испуганный Гудмэн.
– Единственный метод, который эффективен, – возразил Мелит. – Контроль и баланс. Как народ в нашей власти, так и мы во власти народа...


(с) Роберт Шекли. Билет на планету Тракай.
Мысли пачкают мозги
22 апр. 2012
2Александр Дидусенко
Саныч, а у твоих кроликов есть доступ в Приемную? :hi_hi_hi:

Если серьезно, то аналогия для семейного агентства прямая.
Уход опытного сотрудника способен взорвать "медальон", что заставляет руководителя быть предельно корректным и на многое закрывать глаза.
Пытаемся нивелировать эту зависимость созданием команды с высокой взаимозаменяемостью, но пока не достигли желаемого результата.
На эту уникальную модель руки, действительно, чешутся. И, насколько мне известно, не только у меня :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 апр. 2012
Так какие планы, портай геноссе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
2Александр Дидусенко
Саныч, а у твоих кроликов есть доступ в Приемную? :hi_hi_hi:

Если серьезно, то аналогия для семейного агентства прямая.
Уход опытного сотрудника способен взорвать "медальон", что заставляет руководителя быть предельно корректным и на многое закрывать глаза.
Пытаемся нивелировать эту зависимость созданием команды с высокой взаимозаменяемостью, но пока не достигли желаемого результата.
На эту уникальную модель руки, действительно, чешутся. И, насколько мне известно, не только у меня :a_g_a:

Браво, Николай Валентинович!
Вы всегда были и есть - лучший среди равных, и равный лучшим!
Уникальная модель - это именно Ваш уровень.
Хотя, панацеи от уходов опытных сотрудников, боюсь, не будет - улица манит. :hi_hi_hi:
Но, каждый должен знать: случайные люди приходят и уходят - агентство остается.
Надеюсь, все ж, Вы создадите структуру из надежных людей,
выбор для которых, будет осознанным,
и Ваш опыт и интуиция профессионала,
будет в этом подспорьем.

Верю в Вас, уважаю и сопереживаю в каждом вашем начинании!
В Добрый Путь, дорогой! :co_ol:
22 апр. 2012
Как говорит моя одна подруга - а где доходная часть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2012
Поздравляю, Николай Валентинович!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей