Как лучше начать? 57 / 3745

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Мне видется , что в данной профессии ее лучше начать с конца, найдите ЧМ или другого руководителя. Попробуйте все сами. А деньги за обучение платить ? попахивает разводом на деньги.

Не несите чушь, все учатся кто то платно, кто то бесплатно потом с годами посещают тренинги, это еще один аргумент, почему мы берем большие деньги за свои услуги...тренинги не из дешевых и одного в год мало.

Вас там зомбируют в угоду крупным АН. рассказываю про этику, что услуги не дешевы, а сами за вашей же спиной бессовестно демпингуют.
*******
А ТС предлагаю не в тренинги деньги вбухивать , а подумать так: применив Житейскую мудрость
ЧЕМ я могу помочь?
Что мне сделать такого хорошего, чтоб мне деньги за это дали?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Вас там зомбируют в угоду крупным АН. рассказываю про этику, что услуги не дешевы, а сами за вашей же спиной бессовестно демпингуют.
*******
А ТС предлагаю не в тренинги деньги вбухивать , а подумать так: применив Житейскую мудрость
ЧЕМ я могу помочь?
Что мне сделать такого хорошего, чтоб мне деньги за это дали?


Ну про что обучение платное я считаю это нормальным подходом, например у меня директора офисов по вечерам читают, логично было бы им оплатить это время.

По поводу житейской мудрости, это все хорошо когда есть определенная база знаний. У меня вот есть определенная база по маркетингу и рекламе, мне как таковые тренинги по этому предмету не нужны (хотя всегда есть что-то новое, что интересно узнать). А вот в недвижимости я мягко говоря пока не разбираюсь, поэтому не вижу проблем чтоб пойти и послушать людей с опытом.
24 апр. 2012
я сам в торговле, и стараюсь именно подумать чему могу быть полезен . А на тренингах мне рассскажут чем они могут быть полезными, но никак не я. и буду я потом стараться приладить "ношенные валенки одноного" себе :-(
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
я сам в торговле, и стараюсь именно подумать чему могу быть полезен . А на тренингах мне рассскажут чем они могут быть полезными, но никак не я. и буду я потом стараться приладить "ношенные валенки одноного" себе :-(


ну голову то надо включать и ко всему подходить критически. шаблонами же действовать не надо.
24 апр. 2012
поймите, тренинги построены на простом сборе денег , а потом кто выплывет. Из походивших на тренинги ( и заплативших бабки) 90-95% - тонет.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
поймите, тренинги построены на простом сборе денег , а потом кто выплывет. Из походивших на тренинги ( и заплативших бабки) 90-95% - тонет.


а сколько тонет из не ходивших? ))

тут мне кажется важно отношение к ним, если думать что щас я заплачу бабло и меня через неделю научат продавать квартиры пачками, то скорее всего этого не будет. а если подходить более разумно и рассматривать их просто как некий старт и возможность пообщаться с опытными людьми, то скорее всего что-то из этого получится. в любом случае все от человека зависит.
24 апр. 2012
Видел я этих спецов с корочками-бестолочь бестолочью.
А деньги на первом этапе лучше вложить в рекламу о покупке недвижимости, намного больше пользы.
Технические вопросы можно изучить по ходу дела, а психологии общения с клиентом врядли обучишь, если не дано.
24 апр. 2012
Дима, написал Вам лс.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
24 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Мне видется , что в данной профессии ее лучше начать с конца, найдите ЧМ или другого руководителя. Попробуйте все сами. А деньги за обучение платить ? попахивает разводом на деньги.

Не несите чушь, все учатся кто то платно, кто то бесплатно потом с годами посещают тренинги, это еще один аргумент, почему мы берем большие деньги за свои услуги...тренинги не из дешевых и одного в год мало.

Вас там зомбируют в угоду крупным АН. рассказываю про этику, что услуги не дешевы, а сами за вашей же спиной бессовестно демпингуют.
*******
А ТС предлагаю не в тренинги деньги вбухивать , а подумать так: применив Житейскую мудрость
ЧЕМ я могу помочь?
Что мне сделать такого хорошего, чтоб мне деньги за это дали?


Житейскую мудрость хорошо применять у себя на кухне или еще лучше в туалете.А специальности учиться надо;не только на практике,но и теорию знать просто обязательно. Почитайте на форуме,что риэлторы про тренинги говорят-кому они помешали??Помогают они в специальности.
А Вы кто по специальности?Может мне что от Вас за деньги нужно?
13 июл. 2012
Я решил заняться недвижимостью, когда брали квартиру в ипотеку. Тогда все казалось простым и прибыльным ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей