Игроки 168 / 3804

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
24 апр. 2012
bhr писал(а):
Александр мск писал(а):
Я занимаюсь и тем и тем...просто сужу по себе, если мне нужны будут фишки я их куплю у того, кто ими торгует оф.
Но не как не у доброго дяди в пол цены.
Если клиенту нужна квартира он идет к риэлтору,а не к дяде Феде который когда то продавал свою квартиру и может подсказать как это делать.

То есть, покупатели все таки в природе водятся?
весь вопрос, как и по какой цене продавать?
Вопрос, кому продавать, снят?

Вы за хлебом пойдете в магазин,а не на автомойку правда...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 апр. 2012
bhr писал(а):
всерьез задумываюсь о монетизации умений.
Лучше их тогда монетизировать на покерных сайтах, где это допускается правилами. Такие сайты есть: знаю студентов, которые там "подрабатывают", играя с такими же азартными людьми и обналичивая фишки за определённые проценты.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Вы за хлебом пойдете в магазин,а не на автомойку правда...

Вы это к чему спрашиваете? к тому, что это невозможно?
Так вот. Если кто-то говорит, что это невозможно, я для себя это перевожу как "я этого делать не умею".
Правильно ли я понял, что Вы этого сделать не сможете?
Или Вам предоставить доказательства, что у остальных это успешно получается?
Как Вы думаете, почему ввели запрет на передачу фишек?

ЗЫ: Модераторы. Я это. исключительно про репутацию форумчан толкую. Пытливый может разглядеть, если вчитается.
24 апр. 2012
Я в одноклассниках с 10000 до млн.за пару часов...
НО если играть в турнирах.


Александр, позвольте не поверить. 1 раз в виде удачи -да, на постоянной основе - анриал. Еще раз сорри.(Хотя, может, в одноклассниках ГСЧ другой и Вы в курсе его особенностей :lol: )

bhr ,

у меня на мейл ру было 4 аккаунта - больше создавать было лень. Год назад создавать было легко. Как и передавать фишки(хотя за этим следили и обнуляли). Причем передавала сама себе. :smu:sche_nie: Как там сейчас не знаю. Мне больше нравятся фриролы МТТ в реальных покеррумах.


Ребят, играть на условные не интересно. Не потому что там деньги, а тут фантики, а потому, что используются разные стратегии и возможности игры. Покер ведь замечательная игра: математика, расчет, уровни мышления, психология. На условные всего этого нет. Даже на мелкие деньги практически отсутствует. Говорят, настоящий покер начинается с лимита нл100. Эх....



Азарт - это хорошая фича, на которой можно заработать. азартные люди не используют ни матожидания, ни теории вероятности.


Там большинство просто не знают о таком. Ни про ауты, ни про шансы банка. Правда, это не мешает им доезжать на ривере :ps_ih:


П.С. ТОже уповаю на пытливость форумчан в целом и модераторов в частности. :)
24 апр. 2012
Вообще-то, репутация - это то, что стимулирует азарт, так что тема про азарт - в тему. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Женат. 1975 г. Дочери 14 лет

Слушай, у нас на форуме так непринято... а где еще один? Чего жмотишься? Про демографию слышал? Рабавляй нормальными (чистенькими....) тех, что в малосемейках рожают! Не говоря про Чуркино-Фасо...
24 апр. 2012
bhr писал(а):
bhr писал(а):
сейчас опять с нуля начал. Но я теперь с опытом, теперь за 2 недели с 1000 до 8 млн поднялся.

Этой ночью с 8 млн до 12 поднялся.... всерьез задумываюсь о монетизации умений.
я чувствую, когда играют командой против меня. чуток проиграю и быстро смываюсь с такого стола. Их не победить. Да я и не пытаюсь.
может и впрямь? создавать аккаунты и выиграв по млн - продавать их?
блин... следят там за этим... строго следят. уже обжегся, просто обнулили счет с 70 млн...
подумать надо... через подставной аккаунт рекламироваться. и через посредника передавать.
Азарт - это хорошая фича, на которой можно заработать. азартные люди не используют ни матожидания, ни теории вероятности.

Я в шахматы играю... у нас читеров тоже полно - примерно так - ставит программу и пошел... таких ловят быстро - после первой же партии жалобу админу и аля улю... а можно так - партия играется в реале, помощник рядом успевает на программу переложить - эти самые хитрые... но до 5 минут, их вычисляют по времени на ход... и далеко не сразу а в процессе.... сравнивают разные партии...
Но... можно ведь мне например открыть аккаунт - как его, скайп - ну и поехали.....
Ты играешь, аккаунт растет.... (я имею ввиду даже 2 компа - с камеры одного ты видищь расклад и игру).
24 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Женат. 1975 г. Дочери 14 лет

Терь понятно причем тут кошачьи на аве :) В год кота человек родился :)
А ежели я к примеру в год обезьяны на свет появился .. :du_ma_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
25 апр. 2012
пару млн проиграл. Похоже, что в команде играли.
да и мои манеры быстро изучили. при моей хорошей карте - быстро сбрасывают не торгуясь.
Всего лишь зашел на уровень выше. А там тяжко. За столом волки сидят.
25 апр. 2012
Новые покеррумы часто предлагают участие бесплатное во фрироллах и готовы класть небольшие бонусы на депозит без перечисления денег Вами, правда и снимать выигранное могут не дать до заведения СВОИХ денег на депозит, но тренировка - замечательная. Пока Вы просто время теряете - это разные виды спорта. :hi_hi_hi:

внешняя ссылка здесь собирают подобные предложения - посмотрите, может пригодится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя