Заложники телефона. Сколько сотен раз в день вы снимаете трубку? 36 / 2450

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 апр. 2012
сейчас, действительно, не иметь мобильного- особый шикЪ
не каждый себе такоэ позволить может
а необходимость брать с собой мобилу даже в сортир- отнюдь не показатель успешности и востребованности
не более чем весло раба на галере
29 апр. 2012
alexis18 писал(а):
Есть друзья турки в Анкаре , успешные и обеспеченные люди !! Принципиально , как и всё их окружение не пользуются мобильными телефонами. Аргументы просты -СЕРЬЁЗНЫЕ ВОПРОСЫ НА ХОДУ НЕ РЕШАЮТСЯ , а для фильтрации информации есть секретарь .
А мобильный это удел "бедных и мелких челноков" , не имеющих офиса и секретаря. В чём убедился лично . Наблюдали со смехом (турки) за курьерами и разносчиками еды из ресторанов, говорящих по мобильному .
И бизнес их не страдает совершенно - море времени на РАБОТУ , а не пустую трескотню .
Менталитет однако.

В России яркий пример Прохоров , миллиарды заработал не имея мобильного.


А это интересно!
Может откроете вопрос отдельной темой?
Пообсуждали как, насколько, и может ли вообще позволить себе это агент или частный риэлтор.. :co_ol:
Реально же мозги засирает мобильник и очень часто не дает выложиться как следует там, где это необходимо..
Я бы попробовал..
Не до фанатизма, конечно, родные и коллеги пусть звонят по делу - не так часто..
29 апр. 2012
Кстати , сестра в Австралии также не пользуются мобильным , только когда выезжают на дачу (300 км от Брисбена и полная глушь). Летом приезжала в Россию (после 8 летнего перерыва) со своим "кирпичём" (зрелище ещё то), пионэры прикалывались -КРЕАТИВНЕНЬКО!!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
29 апр. 2012
100 звонков это 30 показов,
30 показов - 3-6 сделок

если в день 200 звонков - это по минимуму 6 сделок в день!

но если 6 сделок в день, то когда отвечать на звонки?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
14 мая 2012
А как вы поступаете, когда телефон вызывает только чувство плохо-контролируемой ярости?
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
14 мая 2012
Лев Т писал(а):
А как вы поступаете, когда телефон вызывает только чувство плохо-контролируемой ярости?

Хамлю. Правда телефон у меня стационарный. Фигнюльку я модераторам отдал. Навсегда. Для пользы дела.
14 мая 2012
Лев Т писал(а):
А как вы поступаете, когда телефон вызывает только чувство плохо-контролируемой ярости?

Улучшаю качество объявлений, вызвавших левые звонки. Постепенно довожу качество до идеала, когда звонок, это практически показ объекта, а показ это почти всегда сделка.
Телефон звонит редко и уже не так раздражает, как было ранее. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мая 2012
Лев Т писал(а):
А как вы поступаете, когда телефон вызывает только чувство плохо-контролируемой ярости?

низкоценовыми заманухами, объявлениями пустышками не баловаться, указывать полную и исчерпывающую инфу по объекту - в частности цену, вовремя удалять неактуальные и устаревшие объявления и тогда кол-во раздражающе-наивных звонящих сократится в разы :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
15 мая 2012
Заложники, а как часто вы меняете свой телефон и куда деваете старый?
15 мая 2012
Червяков Игорь писал(а):
Улучшаю качество объявлений, вызвавших левые звонки. Постепенно довожу качество до идеала, когда звонок, это практически показ объекта, а показ это почти всегда сделка.
Телефон звонит редко и уже не так раздражает, как было ранее. :)

Вот это я и хотел донести когда заводил тему сию, вот к чему надо стремиться! :co_ol: :men:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Лиса Алиса и 19 гостей