Требуется консультация! 39 / 1563

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 мая 2012
Если бы договорились на берегу, может и проблем не было.
04 мая 2012
А что ваш потенциальный клиент зажлобился? Соседи, конечно, не хорошо сделали, что не поставили его в известность о предстоящем ремонте, но однако же улучшили внешний вид мест общего пользования, чем подняли стоимость и самой комнаты. Не надо ругаться с соседями, вам еще отказы от них получать. Да и потенциальных покупателей они же, соседи, могут отпугнуть. Можно, конечно и в суд, и в темном переулке, и всякими разными гнусными методами их, соседей, запугать и денег на сделанный ремонт не давать, но вам, с вашим потенциальным клиентом, это надо? Да и вообще он, потенциальный клиент, жадный какой то. Смотрите, с такими ухо востро держать надо. Без бумажки ни одного телодвижения, а то он и Вам скажет, что Ваша работа тех денег не стоит :lol:
04 мая 2012
alexis18 писал(а):
Александр А писал(а):
Читайте тему, смотрите в корень, а не занимайтесь колкостями. Посмеяться всяк горазд :)


По ТС и на вопрос своё видение я высказал .
Впредь будьте осторожнее в высказываниях про колёса и отвлечённые темы -это просто совет. .
Тем более ранее Вам на это было дипломатично указано другим участником форума.
Система ББС здесь не уместна.

Помочь?
Я, как продюсер, свободен сейчас..
И про колёса мне тоже не понравилось.
04 мая 2012
Если ни кому не сдавал, то забить на всех и вся.
04 мая 2012
Как они делят расходы? По площади или количеству проживающих? Если много лет реально не пользовался, то за какой ремонт платить. Отказы делает нотариус по простому. Если будут гадить при продаже - подселить алканавта - работает. Все зависит от цены объекта и стоимости услуг.
04 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
alexis18 писал(а):
Александр А писал(а):
Читайте тему, смотрите в корень, а не занимайтесь колкостями. Посмеяться всяк горазд :)


По ТС и на вопрос своё видение я высказал .
Впредь будьте осторожнее в высказываниях про колёса и отвлечённые темы -это просто совет. .
Тем более ранее Вам на это было дипломатично указано другим участником форума.
Система ББС здесь не уместна.

Помочь?
Я, как продюсер, свободен сейчас..
И про колёса мне тоже не понравилось.


Ну вот- аксакалу форума, Володе , тоже не понравилось про колёса !
С колёсами всегда надо быть осторожнее особенно в 24 года -отход тяжеловат !
И привыканее в разы быстрее. :ne_ne_ne:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 мая 2012
А по подробней? Я просто вообще не осведомлен :ny_tik:
04 мая 2012
Александр А писал(а):
А по подробней? Я просто вообще не осведомлен :ny_tik:

Не осведомлены в чем?
04 мая 2012
Александр А писал(а):
А по подробней? Я просто вообще не осведомлен :ny_tik:

Ну вот смотрите: так как колеса бывают, действительно, разные, для начала рассмотрим автомобильные колеса!
Так вот я, к примеру, чтобы завтра с утра к тёще не ехать могу продырявить сам себе колесо (бывает оно того стоит) а кто-то возьми да отремонтируй его втихаря..
04 мая 2012
Viktor-3w писал(а):
Отказы делает нотариус по простому.
Если не идут добровольно, не так уж это и по простому.
Viktor-3w писал(а):
Если будут гадить при продаже - подселить алканавта - работает.
Подселить - продать алконавту за 33 копейки или сдать в наем алконавту а потом иметь дело, ну к примеру , с налоговой. А то какие соседи попадутся, можно будет весь остаток жизни по судам ходить, а кто знает на сколько она у нас длинная..... или короткая, и стоит ли сделанный ремонт такой огромной кучи отрицательных эмоций?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей