Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мая 2012
Дядя Семен писал(а):
Куда модератор смотрит?
Хотите, чтобы еще тысячи людей узнали, что самому все провернуть можно без нас?

:ps_ih: Дядя Семен, Вам отдохнуть нужно.. похоже утомились Вы, выключайте компьютер и отдыхайте :igru_shka:
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
07 мая 2012
Нечисть сегодня шабаш правит... и к нам бесенок прорвался. :lol: :bra_vo:
все веселье :hi_hi_hi:
07 мая 2012
Дядя Семен писал(а):
Куда модератор смотрит?
Хотите, чтобы еще тысячи людей узнали, что самому все провернуть можно без нас?


А Вы что думаете, что это СЕКРЕТ И ВОЕННАЯ ТАЙНА? Умиляюсь Вашей наивности! :)

Все можно сделать самому! И многие из нас могут сделать удивительное количество вещей своими руками. Более того, мы повсеместно гордимся этим, что мы можем ВСЕ! Это наш менталитет и с этим мы не расстанемся ни за что на свете. И точка!

Вопрос в другом! З А Ч Е М ?

Зачем мне убирать улицы, если есть дворник? Зачем вывозить мусор, если есть мусорщики? Зачем чинить себе обувь, если есть сапожник? Зачем себе шить одежду, если есть портной? Зачем себя стрич, если есть парикмахер? Зачем лечить себя, когда есть врачи? И т.д.

Зачем мне все это делать? Ведь есть специалисты, которые: 1) этому учились, 2) это умеют делать, так как это дело жизни; 3) сделают это более качественно, быстрее, с наименьшими затратами, 4) спасут меня от ошибок и невозвратных потерь, 5) сэкономят мне время, мое время, время моей жизни, которое я потрачу на нужные мне дела, встречи, общение.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
07 мая 2012
ATLANTIK писал(а):
Дядя Семен писал(а):
Куда модератор смотрит?
Хотите, чтобы еще тысячи людей узнали, что самому все провернуть можно без нас?


А Вы что думаете, что это СЕКРЕТ И ВОЕННАЯ ТАЙНА? Умиляюсь Вашей наивности! :)

Все можно сделать самому! И многие из нас могут сделать удивительное количество вещей своими руками. Более того, мы повсеместно гордимся этим, что мы можем ВСЕ! Это наш менталитет и с этим мы не расстанемся ни за что на свете. И точка!

Вопрос в другом! З А Ч Е М ?

Зачем мне убирать улицы, если есть дворник? Зачем вывозить мусор, если есть мусорщики? Зачем чинить себе обувь, если есть сапожник? Зачем себе шить одежду, если есть портной? Зачем себя стрич, если есть парикмахер? Зачем лечить себя, когда есть врачи? И т.д.

Зачем мне все это делать? Ведь есть специалисты, которые: 1) этому учились, 2) это умеют делать, так как это дело жизни; 3) сделают это более качественно, быстрее, с наименьшими затратами, 4) спасут меня от ошибок и невозвратных потерь, 5) сэкономят мне время, мое время, время моей жизни, которое я потрачу на нужные мне дела, встречи, общение.

Это не секрет и не военная тайна.Только зачем об этом говорить на каждом углу?
Только перечисленные Вами "специалисты" получают немного поменьше чем мы...
07 мая 2012
День явно задался... :hi_hi_hi:
07 мая 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
День явно задался... :hi_hi_hi:

Интересно продюсер возьмется? :ne_ne_ne:
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
07 мая 2012
В защиту своей профессии добавлю.

Ведь не многие стремяться мыть пол на лестничных площадках, помогать в погрузке мусора, стрич и шить своим домочадцам, лечить близких, строить дом своими руками, копать огород, чинить машину, устанавливать сантехнику, проводить электричество в квартире и т.д.

А вот риэлторством, пожалуйста. Все кому не лень. Кажется, что труд легкий, но высоко оплачиваемый. Работа не пыльная. Опять же не физически пашешь, а головой.

И вернемся к теме и к ТС. При всем своем негативно-принебрежительном отношении к риэлторам в частности и к профессии в целом (за что такие деньги дерут) ТС не побрезговала, засучила рукава и приобщилась к риэлторству. Она не посчитала зазорным заплатить за эту науку и своим времененм, и своими ошибками, и своими денежными потерями. Она добросовестно училась нашему делу, общалась, собирала информацию, восполозовалась советами и в итоге сделала. У нее получилось. И она несказанно рада, и даже гордится этим, что смогла, осилила, освоила азы нашей профессии и достигла результата - сделки.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
07 мая 2012
Светлана Свет D писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
День явно задался... :hi_hi_hi:

Интересно продюсер возьмется? :ne_ne_ne:

уверен, что все будет по высшему стандарту.
Развитие темы почти в русле ... :hi_hi_hi:
07 мая 2012
ATLANTIK писал(а):
..ТС не побрезговала, засучила рукава и приобщилась к риэлторству. Она не посчитала зазорным заплатить за эту науку и своим времененм, и своими ошибками, и своими денежными потерями. Она добросовестно училась нашему делу, общалась, собирала информацию, восполозовалась советами и в итоге сделала. У нее получилось. И она несказанно рада, и даже гордится этим, что смогла, осилила, освоила азы нашей профессии и достигла результата - сделки.


:a_g_a: ага, и, покидая форум, пришла сказать учтиво: я лучше вас. всякие люди бывают..
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
07 мая 2012
Светлана Свет D писал(а):
ATLANTIK писал(а):
..ТС не побрезговала, засучила рукава и приобщилась к риэлторству. Она не посчитала зазорным заплатить за эту науку и своим времененм, и своими ошибками, и своими денежными потерями. Она добросовестно училась нашему делу, общалась, собирала информацию, восполозовалась советами и в итоге сделала. У нее получилось. И она несказанно рада, и даже гордится этим, что смогла, осилила, освоила азы нашей профессии и достигла результата - сделки.


:a_g_a: ага, и, покидая форум, пришла сказать учтиво: я лучше вас. всякие люди бывают..


В том-то и парадокс этой ситуации.
С одной стороны, ТС всячески осуждала нашего брата, выводила на "чистую воду", а с другой стороны, жадно слушала все, о чем мы говорили и яростно стремилась стать одной из нас, пусть даже на одну сделку.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость