МГТС.Не нужен?! 38 / 3010

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2012
я у жильцов все поснимал. Дома оставил.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 мая 2012
Toro писал(а):


Знаете, меня всегда удивляет безапелляционность в суждениях.
Особенно, если она исходит то людей зрелых и, на первых взгляд, неглупых.

MariannaPro,
Вы, лично, можете допустить, что у какого-либо человека есть конкретные предпочтения, отличные от Ваших? Или от предпочтений большинства?


Конечно могу.
Часто конкретные предпочтения называются другим словом-временное заблуждение. Как в этой теме, например. Вспомните с чего она началась. Покупатель в возрасте не захотел купить квартиру в Москве только лишь из-за того,что она была без тел МГТС. Хотя эта квартира на взгляд риэлтора была одной из самых приличных для этого господина в возрасте.Ск.стоит сейчас установка тел МГТС знаете? За эти деньги не улучшить состояния квартиры,вида из окна,не уменьшить удаленности до метро.Словом- заблуждение.
26 мая 2012
а что мешало ( при существующей простоте получения заветного МГТС) получить его, и продавать квартиру укомплектованной этим рудиментомЪ?
26 мая 2012
омм, вы злите человека. Ведь понятно что он хотел сказать. Что все электронное ifon, ipad, Q7,Hi tek - говно по сравнению с видом на парк. Причем? вид как и хорошая квартира стоимость сохраняет, а все модно-электронное - теряет.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 мая 2012
омм писал(а):
а что мешало ( при существующей простоте получения заветного МГТС) получить его, и продавать квартиру укомплектованной этим рудиментомЪ?

Продавцы наверное жали деньги.Телефон МГТС такая ерунда.Купи квартиру да пойди установи.Как из-за этого можно перекидываться на более худшую квартиру?
26 мая 2012
MariannaPro писал(а):
Toro писал(а):


Знаете, меня всегда удивляет безапелляционность в суждениях.
Особенно, если она исходит то людей зрелых и, на первых взгляд, неглупых.

MariannaPro,
Вы, лично, можете допустить, что у какого-либо человека есть конкретные предпочтения, отличные от Ваших? Или от предпочтений большинства?


Конечно могу.
Часто конкретные предпочтения называются другим словом-временное заблуждение. Как в этой теме, например. Вспомните с чего она началась. Покупатель в возрасте не захотел купить квартиру в Москве только лишь из-за того,что она была без тел МГТС. Хотя эта квартира на взгляд риэлтора была одной из самых приличных для этого господина в возрасте.Ск.стоит сейчас установка тел МГТС знаете? За эти деньги не улучшить состояния квартиры,вида из окна,не уменьшить удаленности до метро.Словом- заблуждение.



Совершенно с Вами согласна.

Также согласна с OMM: если установка телефона МГТС такая дешевая, а главное, абсолютно беспроблемная штука, что же мешало продавцу установить его за пару-тройку дней?

Повторюсь: мы с вами не знаем истинных причин, по которым отсутствие телефона МГТС сыграло для покупателя РЕШАЮЩУЮ роль в выборе квартиры.
26 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
я у жильцов все поснимал. Дома оставил.

Аналогично.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мая 2012
Перестал пользоваться городским телефоном с 2009 года. Теперь, увы, только мобильный Мегафона в коде 495(925)
Но когда прихожу в гости даже прошу позвонить с городского, это некий ритуал, фан, городской проводной телефон превращается в имиджевую вещь, элемент статуса.

У богатого человека должен быть в доме стационарный телефон.

Только мобильный для тех кто оптимизирует свою жизнь, экономит, выгадывает. Это для бедных в глубине души, либо перекати-поле до мозга кости.

Я не ставлю сейчас городской только по причине того, что у нас в Марфине нумерация 8-499-239-ХХХХ. Если бы было в коде 495 я бы установил, в коде 499 не вижу смысла. МГТС переводом номеров в код 499 сама вырола себе могилу и девальвировала ценность городской телефонной связи, т.к. предлогом был дефицит номеров. Очевидно, что сейчас даже в одном коде 495 ТАКОЙ избыток номеров, что МГТС 5-7 лет назад и не снилось.

Городские сейчас отключают, как раньше радиоточку. Я сейчас ПРИНЦИПИАЛЬНО оставляю радиоточку, говорилка на кухне в новостройке вызывает бешенный восторг гостей а места не занимает, всем хочется покрутить ручку и послушать минутку Радио России ( лучшая охранная сигнализация говорящее в доме радио). Вот так, друзья! Берегите свой городской телефон и радиоточку, сохраните это в память о предыдущем технологическом укладе.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
27 мая 2012
Лондон уже давно разделен на две телефонные зоны. Данный факт ни у кого не вызывает вопросов.
27 мая 2012
в нашем деклассированном обществе даже в бренде туалетной бумаге все силятся разглядеть имиджевую составляющую
говорят Вам 499 не круто, а Вы спорите
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость