Ищу энергичного риелтора. 61 / 2988

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 мая 2012
Фотина, я бы на вашем месте не мЁл бы тут хвостом упражняясь в склонениях и падежах, а вымолил бы в личке у СКА телефон, зазвонил бы ему и договорился бы за прайс о сопровожднении Вашей продажи
а подипринесипошелвон, показывать Ваши хоромы, я Вам предоставлю за весьма скромный прайс
Но только после подтверждения от СКА, что Ваше предприятие по продаже недостроя не артель "Напрасный труд"
31 мая 2012
омм писал(а):
Фотина, я бы на вашем месте не мЁл бы тут хвостом упражняясь в склонениях и падежах, а вымолил бы в личке у СКА телефон, зазвонил бы ему и договорился бы за прайс о сопровожднении Вашей продажи
а подипринесипошелвон, показывать Ваши хоромы, я Вам предоставлю за весьма скромный прайс
Но только после подтверждения от СКА, что Ваше предприятие по продаже недостроя не артель "Напрасный труд"


Ничёго не поняла, откуда такакая агрессия и хамство?
31 мая 2012
как всегда, форма одержала победу над содержанием
Прошу считать мой Вам посыл горячечным бредом
31 мая 2012
fotina писал(а):
омм писал(а):
Фотина, я бы на вашем месте не мЁл бы тут хвостом упражняясь в склонениях и падежах, а вымолил бы в личке у СКА телефон, зазвонил бы ему и договорился бы за прайс о сопровожднении Вашей продажи
а подипринесипошелвон, показывать Ваши хоромы, я Вам предоставлю за весьма скромный прайс
Но только после подтверждения от СКА, что Ваше предприятие по продаже недостроя не артель "Напрасный труд"


Ничёго не поняла, откуда такакая агрессия и хамство?

Добрый день.
А теперь - энергичный танец(с).
отправила вам письмо в личную почту - читайте.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2012
Спасибо большое всем, я, кстати рада, очень рада видеть неравнодушное отношение! Все-таки вы настоящие риелторы!!! Есть задача, значит есть решение.
Мне наверно надо сьездить и посмотреть как там обстоят дела на самом деле.
Личку сейчас прочитаю.
01 июн. 2012
Сегодняшний день напоминал чёрный вторник, люди испугались роста курса доллара и бросились вкладывать деньги во всякие глупости. Вот и по квартире было целых восемь звонков.Записывала телефоны, чтобы передать будущему риелтору. :)
01 июн. 2012
Я только не понял о каком ТСЖ (как и его председателе) может идти речь , если дом не достроен.ТСЖ могут создать только собственники.А там одни одни инвесторы и до получения собственности как до...луны.
01 июн. 2012
Ну, это обычная практика в Москве. Создавать ТСЖ без собственников.Ни они первые, ни они последние.
01 июн. 2012
Подобным образом , достроился дом на Лосинке(создание ТСЖ-сбор денег-достройка). В конце девяностых начале двухтысячных на Басманной 12 тоже застройщик создавал ТСЖ, но там достроили без доплат. Была ещё статья в комерсанте"Бомжи элитных квартир" Лужков не давал оформлять лет пять в собственность(всё денег хотел от застройщиков), но все суды проиграл и таки люди оформили квартры в собственность.
01 июн. 2012
чисто тетерев на току
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя