Угар... 122 / 6004

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 июл. 2012
mazik писал(а):
с этим все ясно. А вот кто мне объяснит такую штуку-есть в ци какой-то агент(id его писать не буду) у которого около 20 объектов и ВСЕ они на 10-15 тыщ ниже рынка. Все стоят "агентам не звонить" и все, судя по описанию, ну очень хорошие-новые дома с евриком. Вот кого он так поймает? Людей надеющихся на то, что сказка станет былью? И чего потом с ними делать? разница-то слишком велика.


банально клиентами торгует
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
06 июл. 2012
вот и я тоже так решил. и кому такие клиенты нужны?....
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
06 июл. 2012
mazik писал(а):
вот и я тоже так решил. и кому такие клиенты нужны?....

Позвоните таким клиентам через месяцок после подачи заявки. Пробейте. Большинство из них сняли квартиры через агентство. Значит, кому-то оказались нужны. Значит, кто-то может и с такими работать.
Плохо это или хорошо, это уже другой вопрос. Но то что кто-то и на таких клиентах делает бабло, это факт.
06 июл. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
mazik писал(а):
вот и я тоже так решил. и кому такие клиенты нужны?....

Позвоните таким клиентам через месяцок после подачи заявки. Пробейте. Большинство из них сняли квартиры через агентство. Значит, кому-то оказались нужны. Значит, кто-то может и с такими работать.
Плохо это или хорошо, это уже другой вопрос. Но то что кто-то и на таких клиентах делает бабло, это факт.


встречал таких: 3-5 сделок в месяц под агентских 20%, если это "делает бабло", то я китайский летчик Джао Да.
кстати: квартиру с которой эта тема началась сдал, прямому.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
07 июл. 2012
Я не знаю какой Вы летчик ))), но то что клиенты по заманушным квартирам ни чем особо не отличаются от обычных клиентов, я знаю точно. И делаются на них нормальные деньги. Другое дело, что это не всем по плечу такие клиенты, так как с ними нужно еще предварительно поработать.
Я ни в коем случае не пропагандирую такой способ привлечения, но и делать вид, что его не существует и типа занимаются им только “побирушки”, это глупо. Для профи работающего от клиента, не от хозяина, приготовить такого клента к нормальной работе и нормальным комисам, как раз плюнуть.
08 июл. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Я не знаю какой Вы летчик ))), но то что клиенты по заманушным квартирам ни чем особо не отличаются от обычных клиентов, я знаю точно. И делаются на них нормальные деньги. Другое дело, что это не всем по плечу такие клиенты, так как с ними нужно еще предварительно поработать.
Я ни в коем случае не пропагандирую такой способ привлечения, но и делать вид, что его не существует и типа занимаются им только “побирушки”, это глупо. Для профи работающего от клиента, не от хозяина, приготовить такого клента к нормальной работе и нормальным комисам, как раз плюнуть.


Угу-угу. Особенности при открытости ЦиАНа ;;-))) Где данный клиент сам и пасется....
Далеки вы гр-н от народа. Мне кажется все же что Вы Более ИНТЕРНЕТ...чем РИЭЛТОРОВИЧ :)-(:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 июл. 2012
canabella писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Я не знаю какой Вы летчик ))), но то что клиенты по заманушным квартирам ни чем особо не отличаются от обычных клиентов, я знаю точно. И делаются на них нормальные деньги. Другое дело, что это не всем по плечу такие клиенты, так как с ними нужно еще предварительно поработать.
Я ни в коем случае не пропагандирую такой способ привлечения, но и делать вид, что его не существует и типа занимаются им только “побирушки”, это глупо. Для профи работающего от клиента, не от хозяина, приготовить такого клента к нормальной работе и нормальным комисам, как раз плюнуть.


Угу-угу. Особенности при открытости ЦиАНа ;;-))) Где данный клиент сам и пасется....
Далеки вы гр-н от народа. Мне кажется все же что Вы Более ИНТЕРНЕТ...чем РИЭЛТОРОВИЧ :)-(:


ошибаетесь.

он прав.
08 июл. 2012
Мадам О писал(а):
canabella писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Я не знаю какой Вы летчик ))), но то что клиенты по заманушным квартирам ни чем особо не отличаются от обычных клиентов, я знаю точно. И делаются на них нормальные деньги. Другое дело, что это не всем по плечу такие клиенты, так как с ними нужно еще предварительно поработать.
Я ни в коем случае не пропагандирую такой способ привлечения, но и делать вид, что его не существует и типа занимаются им только “побирушки”, это глупо. Для профи работающего от клиента, не от хозяина, приготовить такого клента к нормальной работе и нормальным комисам, как раз плюнуть.


Угу-угу. Особенности при открытости ЦиАНа ;;-))) Где данный клиент сам и пасется....
Далеки вы гр-н от народа. Мне кажется все же что Вы Более ИНТЕРНЕТ...чем РИЭЛТОРОВИЧ :)-(:


ошибаетесь.

он прав.


Да можно кто ж спорит...то же самое говорю своим агентам :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 июл. 2012
Дык - одни говорят, другие - делают.
08 июл. 2012
Считаю что рекламный трафик должен быть оптимизированным Утки стоят недорого а некоторые доски и бесплатны и если агент не может рассказать клиенту (даже пришедшему не за конкретно за услугой, а по уточному варианту) все прелести работы с НАШИМ агентством...но он (агент) полный лузер
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 11 гостей