Ищу работу. Хочу стать риэлтором 38 / 2061

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 июл. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Очень нужны обучаемые люди с амбициями и твердым характером, с потребностью в большом заработке и в карьерном росте..

Скока плотют? Амбиций нет, характера нет, карьера не нужна, возьмете? :)

Вас возьму с особенным удовольствием.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Очень нужны обучаемые люди с амбициями и твердым характером, с потребностью в большом заработке и в карьерном росте..

Скока плотют? Амбиций нет, характера нет, карьера не нужна, возьмете? :)

Вас возьму с особенным удовольствием.

И отыграюсь :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 июл. 2012
Червяков Игорь писал(а):
И отыграюсь :)

Вряд ли :) Смотря скока плотют - ответа же не было :)
06 июл. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
И отыграюсь :)

Вряд ли :) Смотря скока плотют - ответа же не было :)

А сколько стоят твои принципы, что бы о них не вспоминать? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 июл. 2012
А может рекламный бизнес (продажи) с параллельным освоением рынка загородной недвижимости?
60-100 в месяц для старта, а дальше в принципе 300 в легкую :men:
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
06 июл. 2012
А я и этого не обещаю.. я обещаю - гораздо больше..не сразу, но больше,явно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2012
Bonapart писал(а):
Уважаемые Дамы и Господа!

Ищу работу в сфере недвижимости. Хочу стать профессиональным риэлтором!

О себе: 32 года. Русский. Холост, а значит готов работать сверх графика :hi_hi_hi: Без вредных привычек. Имею восьмилетний опыт работы в страховой компании Топ-3 /не продажи/. Аналитика, отчетность, документооборот, контроль/проверки, обучение. Имею высшее экономическое образование по специальности "Финансы и кредит" /диплом с отличием/ + Аспирантура, экономические науки /проведение практических занятий, тестирование, принятие зачетов, экзаменов/.

Личные качества: Способность аналитически мыслить, выстраивать схемы и прогнозировать бизнес-процессы. Развитая интуиция. Мобильность. Надежность. Порядочность. Энергичность. Целеустремленность и настойчивость. Обладаю хорошими организационными способностями. Предпочитаю долгое и плодотворное сотрудничество.
Уверенный пользователь ПК. Имеется собственный автомобиль, джип бизнес-класса.

Необъяснимая тяга заняться загородной недвижимостью :nez-nayu: Понимаю, что мне, как человеку без опыта работы в сфере недвижимости, первое время будет не легко, в плане денежного вознаграждения, так как существуют ежемесячные финансовые обязательства по жилью…поэтому в идеале хотелось бы параллельно временно выполнять определенную работу за оклад и по мере получения опыта стать полноценным риэлтором. Осознаю, что иду в неизвестность :ti_pa: отказываясь сегодня от стабильной зарплаты в престижной компании, премий, бонусов, льгот по страхованию, мед обслуживанию… но я готов отдаться своей давней мечте! Есть тому огромное желание! :a_g_a:

Рассмотрю все предложения!!!

Заранее благодарю!


правильно. нефиг в офисе штаны просиживать.
а вот про джип навеяло.
у меня с сайта одного неосновного падают клиенты по ремонту квартир я их прорабу за проценты отдаю. так он ездит на крузаке, и если он съездил на объект и люди отказались, то начинается нытье "да я туда прокатался, столько бензину потратил, хоть на бензин дайте".... шучу. про авто указывают когда устраиваться в такси, за бизнес класс больше платят. а при работе с клиентами ( ну тут чисто мое субъективное мнение ) лучше попроще...
07 июл. 2012
разводилово разводящих!

к юле не ходите, орать будет а работать будете только за хлеб и воду - юля надо в ницце отдыхать ne_vi_del:

web kapital - та еще акула, весь интернет пустышками забил. но скоро мошенничество в интернете прикроят, либо его рано или поздно кинут мошенники по кручеи уедет он куда-нибудь в черногорию... :men:
08 июл. 2012
УмныйКот писал(а):
разводилово разводящих!

к юле не ходите, орать будет а работать будете только за хлеб и воду - юля надо в ницце отдыхать ne_vi_del:

web kapital - та еще акула, весь интернет пустышками забил. но скоро мошенничество в интернете прикроят, либо его рано или поздно кинут мошенники по кручеи уедет он куда-нибудь в черногорию... :men:


Накричал, а выхода не дал :lol:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
08 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А я и этого не обещаю.. я обещаю - гораздо больше..не сразу, но больше,явно..


Я запомню это обещание)
Конечно в любом деле необходимо стараться...упорство и настойчивость...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость