привет из 90-х :) 23 / 1632

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 июл. 2012
Дима Ллогне писал(а):
Я практически каждое утро просыпаюсь в одной постели с главбухом

Alex-ToRent писал(а):
а че-ж тогда без ИНН бухгалтера не пропускают? может надо с ними переспать?


Прошу заметить, просыпаться, и переспать - две разные вещи :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
14 июл. 2012
Да все о том же, - инн и др. приятные мелочи.
Дим, при всем уважении. ЧФ - это такая штука, которая есть везде, где присутствуют люди. Не говоря уже о таких их разновидностях как чиновники, и о такой штуке как закон. Бухгалтер кстати тоже человек и его начальник, и даже, представь себе, налоговики - тоже люди и порой неплохие... Особенно пока не собираются вместе))).
Был случай весной, помогал людям квартиру купить, как раз появилась фишка с 5 дневным ожиданием ЕГРП. В НПА четко прописано - не БОЛЕЕ 5 дней! Однако регистраторы видимо не поняли этого и трактовали как "не Менее" 5 дней. Даже в нескольких регцентрах, родных моему сердцу, мне либо отказали, либо запросили слишком большую сумму за свои услуги. Пришлось ехать лично. Мне нужно было быстро и я ее быстро получил. Хотя даже из крупных компаний агенты не могли порой этого сделать тогда, в частности из ЕГ СН. И ряда других. Мне было интересно и я наводил справки, над одним мной так издеваются или нет))).
Не знаю как сейчас, кстати уважаемые вторичники, а как? Я все же больше по аренде.
Вот простой пример ЧФ в понимании НПА.))) Есть и гораздо более простые примеры и сложные. Так что в таких случаях просто необходимо подтвердить и перепроверить все нюансы с конкретной конторой и ее представителем в особенности. Фууу.. накрутил. Надеюсь понятно излагаю?
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 14.07.12, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 июл. 2012
О ЧФ нельзя забывать никогда и нигде. Особенно в нашей профессии. И куче других.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 8 гостей