Расклейщики 27 / 1330

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 июл. 2012
Именно так. И я их продаю. Только раньше клеили сами. А сейчас времени не хватает. Нужно же еще и показывать ездить эту загородку.
Пусть все сбудется!
05 сен. 2012
dream_spb74 писал(а):
Добрый день, коллеги! Столкнулась с необходимостью нанять расклейщиков. Решила попробовать со школьниками, но все же мучают сомнения.... Кто кого пробовал?

ни в коем случае не надо школьников, вообще лучше вас это никто не сделает.
попробуйте мотивировать расклейщика, чтоб быть уверенной за свои деньги и объявления.
я например объявления на поиск собственников по аренде со своими номерами не печатаю, там номер расклейщика, я ему просто с каждой сделки по аренде плачу=)
28 сен. 2012
Александр мск писал(а):
Пробовали все, Таджиков,студентов и.т.д., остановились на непьющих но нуждающихся в деньгах сотрудниках...клеют как и все за рубль объяву, но с каждого договора (по факту выполнения), сотрудник получает бонус...люди работают не первый год, заинтересованны договариваться с дворниками,клеить на совесть и.т.д., за каждым закреплен свой район...
Бонус фикс в районе 10000-15000...


Таджики же вроде работоспособные?

И насколько лучше отзвон от расклейки сотрудников по сравнению с таджиками?
28 сен. 2012
Все разные и таджики и наши. Можно только методом проб и ошибок.
Пусть все сбудется!
28 сен. 2012
dream_spb74 писал(а):
Все разные и таджики и наши. Можно только методом проб и ошибок.


У вас получилось найти нормальных? Если ни секрет с какой попытки?
28 сен. 2012
С третьей попытки получилось. По первым двум просто выбросила деньги на ветер.
Пусть все сбудется!
28 сен. 2012
dream_spb74 писал(а):
С третьей попытки получилось. По первым двум просто выбросила деньги на ветер.


Поздравляю! :)

У меня пока первая попытка - деньги на ветер.На 1300 листовок якобы расклеинных среднеазитом 1 звонок. Для сравнения лично поклеил 200 объявлений - 4 звонка. Есть повод у меня задуматься...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость