Как я в Анталии дом покупал... 66 / 5196

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 авг. 2012
Onsa Homes писал(а):
размещала размещала, модератор взял и удалил все.

Я не удалял, вероятно объем фото слишком большой,попробуйте уменьшать фотографии перед загрузкой.
А вообще тема хорошая, не просто размещение объектов, а описание процесса покупки. Продолжайте Onsa Homes ,ждем продолжения!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
10 авг. 2012
Andrey Z писал(а):
Onsa Homes писал(а):
размещала размещала, модератор взял и удалил все.

Я не удалял, вероятно объем фото слишком большой,попробуйте уменьшать фотографии перед загрузкой.
А вообще тема хорошая, не просто размещение объектов, а описание процесса покупки. Продолжайте Onsa Homes ,ждем продолжения!


Спасибо! Буду стараться...
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
11 авг. 2012
Выбор объекта недвижимости.

Когда вы покупаете недвижимость в Турции через агентство или строительную компанию, перед тем, как приехать и посмотреть все варианты на месте, делается предварительный отбор. Чтобы облегчить задачу выбора, определите для себя параметры своей будущей квартиры или дома: количество комнат, метраж, этаж, расположение, удаленность от моря, центра, аэропорта, транспортного сообщения; качество ремонта, наличие бытовой техники и мебели, инфраструктура жилого комплекса, бюджет покупки. Представитель компании поможет Вам соотнести Ваши желания с реальными предложениями на рынке недвижимости в рамках Вашего бюджета.

Как правило, все хотят посмотреть как можно вариантов, но уже примерно с пятого объекта в голове получается путаница. Чтобы этого не произошло, составьте таблицу, где будете записывать плюсы и минусы по каждому объекту, делайте свои фото или видео. Обычно выбор делается за 2-3 дня.

Давать конкретные советы при выборе квартиры сложно, так как у всех разные вкусы и предпочтения.

Отделка и комплектация квартир.

Квартиры в Анталии сдаются с отделкой под ключ: стены – покраска или обои, пол – ламинат или керамическая плитка, в ванной комнате – керамическая плитка, сантехника, чаще душевая кабина, реже ванная; встроенная открытая кухня в гостиной, реже отдельная кухня, домофон, часто внешние жалюзи на окнах, гардероб у входной двери, открытый балкон или терраса - на полу керамическая плитка, кран и сток воды.
Дополнительно в комплектацию квартир могут входить кондиционеры, бытовая техника, мебель и т.д.
При отделке домов и квартир часто используют натуральный камень – гранит и мрамор: крыльцо дома, пол и стены в подъездах, лестница; в квартирах – межкомнатные пороги, подоконники, столешницы в кухонном гарнитуре, раковины в ванных комнатах.

Выбор объекта недвижимости на уровне строительства.
Покупка квартиры на уровне строительства в плане цены является наиболее выгодной. В Анталии довольно широко распространен данный вид заработка. Люди инвестируют деньги на уровне строительства, затем перепродают квартиры после введения объекта в эксплуатацию. Благо турки строят довольно быстро, да и погодные условия в южном регионе Турции этому благоприятствуют. Поэтому, часто, когда дом вводится в эксплуатацию, часть квартир уже не принадлежит строительной компании, плюс часть квартир может принадлежать хозяину земельного участка, на котором строится комплекс и реализовываться через строительную компанию.

Недавно интернет пестрил сообщениями о пострадавшем покупателе недвижимости в Анталии. В том случае произошла как раз данная ситуация: квартира в новостройке, приобретенная покупателем через строительную компанию принадлежала хозяину участка. Последний без уведомления строительной компании заложил свои квартиры в комплексе. Выяснилось, когда были поданы документы на получение ТАПУ. Поэтому перед подписанием договора проверяйте, кто вписан в ТАПУ как собственник данной недвижимости.

Как плюс застройщики часто предлагают покупку квартир на уровне строительства в рассрочку на различный срок. Обычно от полугода до 3-4х лет.

Вместе с тем, что приобретение на уровне строительства является наиболее выгодным с финансовой точки зрения, именно такой вид приобретения недвижимости в Турции вызывает наибольшее количество страхов и сомнений. Наиболее распространенные проблемы, с которыми сталкиваются покупатели при приобретении квартир на уровне строительства: неудовлетворительное качество строительства – картинки смотрятся гораздо привлекательнее реального дома, затягивание сроков сдачи проекта, остановка строительства вследствие финансовых затруднений у застройщика, не введение в эксплуатацию оговоренных объектов инфраструктуры комплекса, не удовлетворенная комплектация квартиры.
Чтобы избежать подобных проблем, необходимо внимательно подходить к выбору строительной компании, осмотреть предыдущие готовые проекты, желательно пообщаться с теми, кто уже приобрел готовую недвижимость у данной строительной компании.

Продолжение следует...

C уважением,

Инна Богатырева

Onsa Homes, Анталия/Турция

Телефон: 00 90242 230 40 26
Мобильный: +9 0534 059 93 50
Skype: inna_andr1, ICQ: 174953779
E-mail: внешняя ссылка
E-mail: внешняя ссылка
Web: внешняя ссылка
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
11 авг. 2012
Andrey Z писал(а):
Я не удалял, вероятно объем фото слишком большой,попробуйте уменьшать фотографии перед загрузкой.
А вообще тема хорошая, не просто размещение объектов, а описание процесса покупки. Продолжайте Onsa Homes ,ждем продолжения!

Сговорились чтоли? Кому это интересно?
Реклама голимая.. жесть.. Причем на нескольких форумах одно и то же спамит.. пусть хоть подпись с контактами покороче сделает в каждом сообщении..
11 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Andrey Z писал(а):
Я не удалял, вероятно объем фото слишком большой,попробуйте уменьшать фотографии перед загрузкой.
А вообще тема хорошая, не просто размещение объектов, а описание процесса покупки. Продолжайте Onsa Homes ,ждем продолжения!

Сговорились чтоли? Кому это интересно?
Реклама голимая.. жесть.. Причем не на нескольких форумах одно и то же спамит.. пусть хоть подпись с контактами покороче сделает в каждом сообщении..


ну чего вы так на девушку взъелись? :fe_mi_ni_zm;
ну да решила попиарить себя и свои услуги и что?
вполне обоснованное желание привлечь к себе внимание...
и если там все честно и законно пускай рассказывает про турцию, возможно кому то и полезно будет.
хотя покупать жилье в арабских/мусульманских странах, где к белым а тем более русским относятся ужасно-дело сугубо добровольное
11 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Andrey Z писал(а):
Я не удалял, вероятно объем фото слишком большой,попробуйте уменьшать фотографии перед загрузкой.
А вообще тема хорошая, не просто размещение объектов, а описание процесса покупки. Продолжайте Onsa Homes ,ждем продолжения!

Сговорились чтоли? Кому это интересно?
Реклама голимая.. жесть.. Причем на нескольких форумах одно и то же спамит.. пусть хоть подпись с контактами покороче сделает в каждом сообщении..


а зечем вы заходите в эту тему да еще и на всех форумах, перечитываете и оставляете свои комментарии, если Вам не интересно? :mi_ga_et:
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
11 авг. 2012
Elena177 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Andrey Z писал(а):
Я не удалял, вероятно объем фото слишком большой,попробуйте уменьшать фотографии перед загрузкой.
А вообще тема хорошая, не просто размещение объектов, а описание процесса покупки. Продолжайте Onsa Homes ,ждем продолжения!

Сговорились чтоли? Кому это интересно?
Реклама голимая.. жесть.. Причем не на нескольких форумах одно и то же спамит.. пусть хоть подпись с контактами покороче сделает в каждом сообщении..


ну чего вы так на девушку взъелись? :fe_mi_ni_zm;
ну да решила попиарить себя и свои услуги и что?
вполне обоснованное желание привлечь к себе внимание...
и если там все честно и законно пускай рассказывает про турцию, возможно кому то и полезно будет.
хотя покупать жилье в арабских/мусульманских странах, где к белым а тем более русским относятся ужасно-дело сугубо добровольное

Причину моего гнева нельзя озвучить - это действие запрещено правилами форума.
А к девушке у меня претензий почти нет..
11 авг. 2012
Onsa Homes писал(а):

а зечем вы заходите в эту тему да еще и на всех форумах, перечитываете и оставляете свои комментарии, если Вам не интересно? :mi_ga_et:

Мне скучно и я заглядываю уже во все темы, с надеждой прочесть что-нибудь интересное..
Вот и тут нашел об чем поговорить :lol:
11 авг. 2012
Elena177 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Andrey Z писал(а):
Я не удалял, вероятно объем фото слишком большой,попробуйте уменьшать фотографии перед загрузкой.
А вообще тема хорошая, не просто размещение объектов, а описание процесса покупки. Продолжайте Onsa Homes ,ждем продолжения!

Сговорились чтоли? Кому это интересно?
Реклама голимая.. жесть.. Причем не на нескольких форумах одно и то же спамит.. пусть хоть подпись с контактами покороче сделает в каждом сообщении..


ну чего вы так на девушку взъелись? :fe_mi_ni_zm;
ну да решила попиарить себя и свои услуги и что?
вполне обоснованное желание привлечь к себе внимание...
и если там все честно и законно пускай рассказывает про турцию, возможно кому то и полезно будет.
хотя покупать жилье в арабских/мусульманских странах, где к белым а тем более русским относятся ужасно-дело сугубо добровольное


спасибо за поддержку. Такие форумы и созданы, чтобы привлечь внимание к своим компаниям, обменяться опытом и впечатлениями, ну еще и друг другу настроение поднять можно.
Анталия конечно находится в мусульманской стране, но каких-то отрицательных моментов я для себя не заметила.
Разве что на мечетях орут регулярно, днем не замечаешь, а вот в пол пятого утра при открытом окне слышно. Закрытых женщин тут мало, причем местные турчанки смотрят на нах с таким же удивлением и жалостью, как и мы. Просто ну очень трудно понять, как можно на себя одеть столько одежды в сорокоградусную жару. В Анталии есть что-то наподобе православной церкови (с виду на наши обычные церкви не похоже, простое здание), где проводят службы на все праздники батюшки из России, есть две русские школы, русские садики, ресторан, Российское общество соотечественников, летом вообще есть микрорайоны, где турков не найдешь, сплошные русскоязычные, даже на овощном рынке продавцы русский выучили. К русским тут давно привыкли и "ужасно" никто к ним не относится. Главное правило - вести себя прилично. Турки не приветствуют грубость, хамство, грубиянство. будете приветливы к людям, Вам всегда ответят той же монетой.
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
11 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
...
Мне скучно и я заглядываю уже во все темы...

Чтоб Тебя уже сегодня бы Клиенты замучали!
Желательно сразу на все Твои эксклюзивы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей