Ковер в подъезде. Как избавиться? 31 / 3079

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 сен. 2012
Упаси, Господь связываться с рентой.

я так че то подумала, это ж какими нервами и складом характера обладают люди, которые связываются с рентой. Я вот как наших бабок представлю... :ne_vi_del: :ne_vi_del:
06 сен. 2012
Wulf писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Представляю ситуацию.
Вы несете банку 3л белой краски и ..... ой, незадача, споткнулись.
Еще один плюс --- на ближайший месяц вы будете лишены такого удовольствия - здоров конь я с бабками. (если вам квартиру в этом доме без риэлтора не покупать) Ооооо!!!! Идея!!! Подмазаться к подъездным бабкам это подарить им тот ковер, который жильцам боле не нужен. Свой Человек буду!! :hi_hi_hi:



а зачем к ним собственно подмазываться?

а ну вы же РЕНТОполучатель :lol: :lol: :lol:

я вот не понимаю, давно было, слышала фразу, тоже что-то связанное с соседями, которые хлам хранили в общественном месте. Типа -говорить, высказывать= портить отношения. А какие у меня с ними отношения? и вообще, они мне нужны??

как зачем? бабки это святое!!!!!!! особенно на этаже.
Она позвонит и скажет кто приходил из жека и что там замышляют.
если идет кап ремонт дома и меняют стояки мне шоль сантехн ловить? Бабки позвонят и сольют инфу, когда они уже пришли, а не когда придут.
если собрание владельцев они всё расскажут и распишутся за меня.
Бабки из другого дома всегда расскажут какая квартира продается и почему.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 сен. 2012
Если жильцы 1 этажа не хотят убирать ковер, то чтобы они не сопротивлялись надо сделать так, чтобы он им самим мешал и они его сами убрали, да быстро и больше не стелили.
Знаете, мне позавчера тухлое яйцо попалось, я так неслась в туалет со сковородкой с яишницей, на которую я его разбила, что руку обожгла до волдыря и даже не заметила. А потом проветривала всю квартиру час.
Не?
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
06 сен. 2012
Olga Z писал(а):
Не?

НЕ, это не наш метод.
Что нам мешает, то нам поможет.
Проще купить персидский ковер по своему вкусу, постелить его на первом этаже и заставить всех жильцов снимать обувь и ходить в матерчатых тапочках.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
... заставить всех жильцов снимать обувь и ходить в матерчатых тапочках.

:co_ol:
В белых.
Степень белизны является пропуском хода по Ковру.
:)
06 сен. 2012
Есть еще вариант купить туфли в цвет ковра.
Туфля по ковру прошел назаметно, но виден был издалека.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
Wulf писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Представляю ситуацию.
Вы несете банку 3л белой краски и ..... ой, незадача, споткнулись.
Еще один плюс --- на ближайший месяц вы будете лишены такого удовольствия - здоров конь я с бабками. (если вам квартиру в этом доме без риэлтора не покупать) Ооооо!!!! Идея!!! Подмазаться к подъездным бабкам это подарить им тот ковер, который жильцам боле не нужен. Свой Человек буду!! :hi_hi_hi:



а зачем к ним собственно подмазываться?

а ну вы же РЕНТОполучатель :lol: :lol: :lol:

я вот не понимаю, давно было, слышала фразу, тоже что-то связанное с соседями, которые хлам хранили в общественном месте. Типа -говорить, высказывать= портить отношения. А какие у меня с ними отношения? и вообще, они мне нужны??

как зачем? бабки это святое!!!!!!! особенно на этаже.
Она позвонит и скажет кто приходил из жека и что там замышляют.
если идет кап ремонт дома и меняют стояки мне шоль сантехн ловить? Бабки позвонят и сольют инфу, когда они уже пришли, а не когда придут.
если собрание владельцев они всё расскажут и распишутся за меня.
Бабки из другого дома всегда расскажут какая квартира продается и почему.



есть в этом доля истины. есть.
но. на будущее я не хочу больше старый дом.Я и тут то взяла из-за неплохой площади, понимаю, что старье и что экономлю. В новых домах бабок на порядок :lol: меньше.
Если с точки зрения риэлтора, то бабки - да действительно могут дать полезную инфу вперемешку со сплетнями, но иногда, а не всегда.
07 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Olga Z писал(а):
Не?

НЕ, это не наш метод.
Что нам мешает, то нам поможет.
Проще купить персидский ковер по своему вкусу, постелить его на первом этаже и заставить всех жильцов снимать обувь и ходить в матерчатых тапочках.



да , откровенно говоря, я вообще не понимаю, нафига в подъезде ковер.
07 сен. 2012
Зимой пригодится
Чтобы впитывать в себя лужковский коктейль
Осталось ждать чуть-чуть
07 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
Представляю ситуацию.
Вы несете банку 3л белой краски и ..... ой, незадача, споткнулись.
Еще один плюс --- на ближайший месяц вы будете лишены такого удовольствия - здоров конь я с бабками. (если вам квартиру в этом доме без риэлтора не покупать) Ооооо!!!! Идея!!! Подмазаться к подъездным бабкам это подарить им тот ковер, который жильцам боле не нужен. Свой Человек буду!! :hi_hi_hi:

Этой краской вонять будет на весь подъезд, и никто не уберет, еще хуже будет. :ni_zia: :ny_tik:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe, Мариорита и 7 гостей