Помогите грамотно сдать квартиру 81 / 10522

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 сен. 2012
Natashanatasha писал(а):
А если окажется, что у них есть свой, из предыдущей квартиры?

Вы спросили вам ответили....а если на голову им кирпич упадет....то вообще не чего уже им не нужно будет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 сен. 2012
Послушали всех, и сделаете как хотели изначально.
А вам хорошие советы давали.
Вот как насмотритесь на недоуменные лица "как, даже холодильника нет?", потеряете время на пустых просмотрах - тогда и вспомните советы.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 сен. 2012
Без мебели,холодельника,стиральной машины...а лучше вообще без ремонта в бетоне ),надеюсь такое хамское отношение в аренде к потребителю временное явление.
13 сен. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
В качестве примера: один клиент целенаправленно сдавал квартиру без мебели. С тем расчетом, что будущий арендатор, завезя мебель, технику и.т.д., задержится надолго и взаимоотношения с ним будут стабильными.


интересно, это чисто питерский баян или нет? )
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
13 сен. 2012
Да причем тут хамство? На разные объекты - разные клиенты. Кому чего нравится. Просто ТС спросила совета, ей дали. Пусть решает сама. Только зачем спрашивать, если уже все решили для себя и так?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 сен. 2012
Aulus писал(а):
Да причем тут хамство? На разные объекты - разные клиенты. Кому чего нравится. Просто ТС спросила совета, ей дали. Пусть решает сама. Только зачем спрашивать, если уже все решили для себя и так?

Да притом,денег хочет а элементарные условия создать нет.В надежде что арендаторы народ не притязательный,придут снимать с своими холодельниками,стиральными машинами,обоями,унитазами,и прочей утварью
13 сен. 2012
Pom писал(а):
Aulus писал(а):
Да причем тут хамство? На разные объекты - разные клиенты. Кому чего нравится. Просто ТС спросила совета, ей дали. Пусть решает сама. Только зачем спрашивать, если уже все решили для себя и так?

Да притом,денег хочет а элементарные условия создать нет.В надежде что арендаторы народ не притязательный,придут снимать с своими холодельниками,стиральными машинами,обоями,унитазами,и прочей утварью


Уважаемый Pom,

Я сдавала полностью укомплектованную квартиру, с холодильниками, утюгами, пылесосами. Все новое, в заводских коробках. В результате квартиру сняли, но часть техники и других необходимых для жизни вещей, меня попросили вывезти. Хранить естественно негде. :lol:

Поэтому, если чего-то не хватает, то покупать и завозить нужно под конкретного съемщика.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 сен. 2012
Жанна Swiss писал(а):
Pom писал(а):
Aulus писал(а):
Да причем тут хамство? На разные объекты - разные клиенты. Кому чего нравится. Просто ТС спросила совета, ей дали. Пусть решает сама. Только зачем спрашивать, если уже все решили для себя и так?

Да притом,денег хочет а элементарные условия создать нет.В надежде что арендаторы народ не притязательный,придут снимать с своими холодельниками,стиральными машинами,обоями,унитазами,и прочей утварью


Уважаемый Pom,

Я сдавала полностью укомплектованную квартиру, с холодильниками, утюгами, пылесосами. Все новое, в заводских коробках. В результате квартиру сняли, но часть техники и других необходимых для жизни вещей, меня попросили вывезти. Хранить естественно негде. :lol:

Поэтому, если чего-то не хватает, то покупать и завозить нужно под конкретного съемщика.

Быть готовым купит все необходимое под съемщика, искать изначально без холодильника,стиральной машины...в целях экономии немного разные случаи,не находите?
Последний раз редактировалось Pom 13.09.12, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
13 сен. 2012
Pom писал(а):
Быть готовым купит все необходимое под кокретного съемщика или искать изначально без холодельника,стиральной машины...в целях экономии немного разные случаи,не находите?


Так я и говорю, что все от тех кто снимает зависит. Все люди разные, все ищут разные варианты.

У меня подруга сдает квартиру-новостройку. Вообще без ремонта. На ремонт у нее сейчас денег нет. Сдает 2-ку (61 м.кв.) за 15000 рублей в месяц. И желающих полно.

А сделать в этой же квартире полный люкса-люкса, стоить будет 90 тысяч, только вот на счет большого количества желающих снять по такой цене не знаю, не уверена. :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 сен. 2012
Жанна Swiss писал(а):
Pom писал(а):
Быть готовым купит все необходимое под кокретного съемщика или искать изначально без холодельника,стиральной машины...в целях экономии немного разные случаи,не находите?


Так я и говорю, что все от тех кто снимает зависит. Все люди разные, все ищут разные варианты.

У меня подруга сдает квартиру-новостройку. Вообще без ремонта. На ремонт у нее сейчас денег нет. Сдает 2-ку (61 м.кв.) за 15000 рублей в месяц. И желающих полно.

А сделать в этой же квартире полный люкса-люкса, стоить будет 90 тысяч, только вот на счет большого количества желающих снять по такой цене не знаю, не уверена. :lol:

Вы невнимательно читаете автора темы.Ваша подруга сдает позаниженой цене,чем компенсирует дополнительные вложения и неудобства съемщику.,
Здесь же хотят сдавать квартиру по рыночной цене тоесть по цене аналогов с мебелью и всем необходимым.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43 и 10 гостей