"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 сен. 2012
Алексей просто хочет сделать так, чтобы на рынке остались только профессионалы, а всякие собиратели мусора ушли в небытие. Не уверен, что этого можно добиться таким способом... Да и вообще, добиться чего-бы то ни было хорошего...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
04 сен. 2012
mazik писал(а):
Алексей просто хочет сделать так, чтобы на рынке остались только профессионалы, а всякие собиратели мусора ушли в небытие. Не уверен, что этого можно добиться таким способом... Да и вообще, добиться чего-бы то ни было хорошего...

Ошибаетесь. Алексею на всех по барабану, о чем он неоднократно писал.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 сен. 2012
Турент убирает конкурентов. Циану в таком коленкоре это хорошо. Мы союзники. Задолбали "базовики-затейники"(с)аулус.
04 сен. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Турент убирает конкурентов. Циану в таком коленкоре это хорошо. Мы союзники. Задолбали "базовики-затейники"(с)аулус.

Ну тогда можно еще грязнее способ использовать, взять и замочить всех конкурентов, гораздо эффективнее будет... :co_ol:
Исходя из текста первых двух роликов, Алексей у нас один умный на рынке недвижимости... :ya_hoo_oo:
Господа, ну надо же хоть немного соображать, тем более выдавая тексты в эфир.. А о своем имидже Алексей не думает, когда сам себя называет агентом и тут же поливает таких же агентов.. Противно..
Господа, я не спорю со смыслом текста, Алексей прав по поводу уровня агентов в некоторых агенствах, тем более он с ними сталкивается ежедневно, я понимю- у него наболело, но меня категорически возмущает подача информации..
P.S. Господа, я ранее имела возможность послушать господина Алешко лично, когда он учился проводить "мастер-классы' в момент выхода первой книги. В тот раз я не стала указывать Алексею на очевидые сказки и художественный свист, тем более там были собраны руководители некоторых фирм, полагая что сделав ему при всех замечания и слегка начав поправлять, я во-первых поставлю Алексея в дурацкое положение, во-вторых элементарно подорву его реноме в глазах других участников... В тот раз Алексей смешивал с грязью агентства недвижимости, а в этих роликах речь идет уже об агентах.. Получается кругом дерьмо, а я один в голубом костюме несу свет людям...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 04.09.12, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 сен. 2012
1. Алексей (ЦИ). А что значит ответ вашего представителя про возможность размещения объявлений для ВСЕХ участников рынка?

2. Если б только базовики... Алексей торент (на мой взгляд) уходит в медиа все больше + пытается все сильнее перетянуть арендное одеяло на себя, не считаясь даже с нормальными участниками рынка. Хотя я лично сильно сомневаюсь что в его глазах хоть кто-то нормальный кроме него... В аренде по крайней мере. На мой взгляд человек "пошел по трупам". Чтож банальная конкуренция в свете новых арендных веяний. Уважению к коллегам, видимо, тут места нет... Но это - лично мое мнение. Вполне возможно я ошибаюсь. В таком случае - прошу прощения.

ps Читайте книги, не отстанете от гуру :)

pps А вообще мне по барабану. Если не выдержу конкуренции или стану ненужным - банально уйду и займусь чем нибудь еще. Но искренне верю - пока сам не захочу уйти - работа будет Слава Богу.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 04.09.12, 23:29, всего редактировалось 2 раза.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 сен. 2012
а Алексей Торрент состоит в сообществе харе-кришна?
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 сен. 2012
Надо отдать должное - подает себя и держится перед камерой Алексей не плохо. Жесты, речь, подача материала и т.д.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 сен. 2012
не знаю, мне не очень понравилось, особенно голос, такая тональность противная, но может это искажение звука. Очень понравился представитель виннера.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 04.09.12, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 сен. 2012
Судя по негативным отзывам "конкурентов" Турент делает действительно что то достойное внимания...Это как минимум)) Так держать. курс верный
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
04 сен. 2012
Разумеется верно - пытается уничтожить конкурентов. С точки зрения бизнеса все верно. Но существуют еще нормальные человеческие отношения. Хотя в деловом мире только деньги часто имеют значение. Чтож удачи. Это не по мне. Я считаю что можно строить бизнес с "человеческим лицом", не идя "по головам".
ps Миэль в аренде терпеть не могу, так сложилось... Тоже наверно все правильно делает.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 0 гостей