И снова свежее наследство 47 / 3134

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2012
А кто нибудь практикует рекламу с указанием двух цен. Одну с оформление по полной (дороже), вторую с занижением (дешевле).
Успешно?
22 окт. 2012
попробуйте найти хорошую страховую со страхованием титула что бы покупатели были спокойны! пусть продавцы оплатят страховку на 3 года, и скорее всего проблем с продажей будет меньше....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 окт. 2012
Коллеги.
Все дело в хорошей подготовке и правильном позиционировании объекта.
Недавно я продавал 1-ку на 1-ом этаже со свежим наследством по завещанию, собственников аж 7 человек. Продал на 14% дороже чем продали в то же время аналогичную квартиру в том же подъезде на 4 этаже, которая была более 3 лет в собственности, и примерно настолько же выше среднего рынка. Бывшие собственники этих квартир встретились в подъезде, т.к. они в одно и тоже время вывозили свои вещи, разговорились... :sh_ok: :lol:
22 окт. 2012
Алексей, пожалуйста, поделитесь секретами профессионализма.
Благодарные зрители-читатели.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 окт. 2012
Летом продала 1-комн. на первом этаже. Наследство - свежее не придумаешь. В качестве наследников двое родителей по 80 с хвостиком и вдова сильно пьющая, но хорошая тетка. Ну и в довесок, собака перед показом клала кучу прямо в коридоре. Изменить ситуацию ни с возрастом родителей, ни с половой принаддежностью наследодателя, ни с тяжелой болезнью вдовы, ни с собакой (хотя, казалось бы, чего проще) не удалось. Продали... Цена среднерыночная.
Смешно то, что Я предлагала всех троих на сделке освидетельствовать, а контрагенту оказалось все по ....... Дедушка 17 договоров испортил подписать не мог (очки забыл), но и это покупателя и его агента не смутило...
28 окт. 2012
Квартира продана. Налог платится будет.
Подсчитали, что деньги правильно размещенные, потери в налогах за 2,5 года отобьют!
Квартира "за мильён" болтаеца с июня. Интереса к ней нет!
Ура законопослушникам!
28 окт. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Квартира продана. Налог платится будет.
Подсчитали, что деньги правильно размещенные, потери в налогах за 2,5 года отобьют!
Квартира "за мильён" болтаеца с июня. Интереса к ней нет!
Ура законопослушникам!

Поздравляю с успешной сделкой...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2012
А в чём риск для покпателей если цена указывается 1 млн.? Остальное распиской? Я знаю так часто делают, и не только при наследстве, а воообще когда квартира менее трёх лет в собственности
29 окт. 2012
И кстати не поняла, в теме речь шла уже про полученное и оформленное наследство?
29 окт. 2012
Уля-ля писал(а):
А в чём риск для покупателей если цена указывается 1 млн.? Остальное распиской? Я знаю так часто делают ...

Все реже и реже делают.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей