Миэль морочит голову? 33 / 1820

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 окт. 2012
Я бы не был так категоричен. Порой агенты ТАК по телефону ответят, что не только объект увести, лицо помять хоцца.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
10 окт. 2012
mazik писал(а):
Я бы не был так категоричен. Порой агенты ТАК по телефону ответят, что не только объект увести, лицо помять хоцца.

Лицо намять можно-это не грех, а вот объект уводить-это грех, за такое полагается кара господня в виде проклятия на твой род. Правило бумеранга помнишь- потом не удивляйся когда твой объект уведут.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 окт. 2012
Ситуация-звонишь по объекту, в ответ на стандартные вопросы тебе хамят и бросают трубку. Настроение портится, находишь квартиру в архиве, созваниваешься с собственниками и заселяешь отличных жильцов. У кого карма пятнами покроется? у меня? нет уж) я как минимум двум людям помог, а вот агент не отработал как следует. Или взять агенство по поводу которого я уже тут писал. Им звонишь со срочными клиентами, а они через сутки(а то и позже) перезванивают(могут и не перезвонить). Если бы у меня их квартиры были бы в архиве, мне было бы плевать на них с высокой колокольни. Господу не за что на меня злиться) я хороший))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
11 окт. 2012
И вообще, о какой этике может идти речь, пока в наших рядах столько отребья?! Каждый день с ними сталкиваюсь.. "наша миссия-комиссия" блин...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
11 окт. 2012
mazik писал(а):
Ситуация-звонишь по объекту, в ответ на стандартные вопросы тебе хамят и бросают трубку. Настроение портится, находишь квартиру в архиве, созваниваешься с собственниками и заселяешь отличных жильцов. У кого карма пятнами покроется? у меня? нет уж) я как минимум двум людям помог, а вот агент не отработал как следует. Или взять агенство по поводу которого я уже тут писал. Им звонишь со срочными клиентами, а они через сутки(а то и позже) перезванивают(могут и не перезвонить). Если бы у меня их квартиры были бы в архиве, мне было бы плевать на них с высокой колокольни. Господу не за что на меня злиться) я хороший))


Игорь, остается только Вам пожелать, чтоб не дай Бог, по квартире в каком-нибудь "доме архитектора Жолтовского", агент от нанимателя, которого Вы сочтете нужным отфильтровать, не стал бы через Вашу голову "уламывать" собственника, (который, между прочим, доверился ВАМ) - что его Наниматели - лучшие в мире, а их милейший лабрадор - ну так ...ерунда, почти карманного размера... И карма у него при этом останется девственно чистой, поскольку тот будет прибывать в твердой уверенности, что это исключительно Ваша недоработка. :a_g_a:
При этом понятие "этика" даже и не скользнет по его "натруженным" извилинам, поскольку просто-напросто нет такого слова в его скудном лексиконе, потому что ... впрочем Вы сами уже ответили предыдущим постом - почему. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
11 окт. 2012
Светлана, меня зовут Евгений.
Я ни в коем случае не оправдываю поступок Вашего контр-агента, но и Вы попробуйте согласиться со мной. Я ведь не имел ввиду случаи, когда риэлтор в ответ на мой рассказ о клиентах четко говорит, что их туда не возьмут Имелись ввиду случаи откровенной грубости. А это с нашими "коллегами" происходит сплошь и рядом...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
11 окт. 2012
Коллеги не спорьте...адекватного собственника хоть прозванивай по архиву,хоть два раза прозванивай...все ровно не уведешь...а того кого уведешь...туда и дорога....зачем работать с людьми легкого поведения.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 окт. 2012
mazik писал(а):
Светлана, меня зовут Евгений.
Я ни в коем случае не оправдываю поступок Вашего контр-агента, но и Вы попробуйте согласиться со мной. Я ведь не имел ввиду случаи, когда риэлтор в ответ на мой рассказ о клиентах четко говорит, что их туда не возьмут Имелись ввиду случаи откровенной грубости. А это с нашими "коллегами" происходит сплошь и рядом...


Ой, извините, Евгений. :smu:sche_nie: С именем ошибочка вышла. Ну вот такие казусы с серыми никами получаются! :)
Последний раз редактировалось Светлана Самсонова 11.10.12, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
11 окт. 2012
Александр мск писал(а):
Коллеги не спорьте...адекватного собственника хоть прозванивай по архиву,хоть два раза прозванивай...все ровно не уведешь...а того кого уведешь...туда и дорога....зачем работать с людьми легкого поведения.


Вообще то не об этом речь... Ладно, проехали. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
11 окт. 2012
голодные агенты не уважают ни себя, ни окружающих...
им бы пожрать, а мы о высоких материях.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slavco, Тататьяна и 7 гостей