есть 6,5 млн. реально ли купить двушку в москве 74 / 6323

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 окт. 2012
ir-ka писал(а):
по благоприятности, что рязанский, что новогиреево, что измайлово - одинаковы. Главное - метро под боком - 10 минут пешком.


просто снимал в свое время в выхино, так возвращаясь вечерами с работы вечно во дворе либо бухали либо пиз..ли кого-то, поэтому сложилось впечатление что район маргинальный.

рязанский он ведь недалеко от выхино, вот поэтому и вопрос был насчет благополучности.

вот кузьминки думаю можно рассмотреть, там и парк недалеко вроде был.

я на метро не езжу уже лет 6. И очень надеюсь, что на постоянку там ездить не буду. Это не прихоть, просто у меня работа разъездная. Да и жену я загонять в наше метро не хочу. Она уже тоже отвыкла )

Хотя с точки зрения последующего обмена возможно метро и играет роль.
тогда еще вопрос, а какой из районов более ликвидный для обмена в будущем ?
Если рассматривать следующие варианты.
Новогиреево и Кузьминки пешком от метро, Водный, Речной, П-Разумовская, Октябрьское поле - транспортом ?
22 окт. 2012
maxim1978 писал(а):
тогда еще вопрос, а какой из районов более ликвидный для обмена в будущем ?
Если рассматривать следующие варианты.
....... пешком от метро, или .............. - транспортом ?

сами как считаете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 окт. 2012
Уважаемые риэлторы, добрый день,

Хотел уж открывать похожую тему, но меня немного опередили ) поэтому обозначу свой интерес здесь. Исходные данные очень похожи: 2-ка, 6.5-7 млн., но район поиска ограничиваю САО, а именно районами: Бескудниковский, Восточное Дегунино - там, где через два-три (а то и 4ре) года откроют парочку (большой вопрос) станций метро.

Основной вопрос знатокам - не кажется ли Вам, что указанные районы переоценены именно сегодня?? По моим ощущениям средняя стоимость 1-2х комн. квартиры там, лишь незначительно отличается от, например, соседнего Отрадного. Складывается ощущение, что информация о планах Метростроя (от мая этого года) уже сильно стимулировала цены на вторичку (и что же будет дальше).

Еще вопрос - если брать кв. в указанных районах, как сложно будет сдать ее в последствии по средним цена (30-35) с учетом удаленности от Петр-Разумовской (20 мин транспорт), хотя при этом 5 мин. пешком например до ст. Дегунино, Бескудниково, Ланозово??

Спасибо,
Алексей
22 окт. 2012
А в чем интерес именно к этому району?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А в чем интерес именно к этому району?


Там метро будет. Плюс там есть ряд свежей панели, п-44т, к примеру. А на Псковской улице есть много монолитов, хороших 1-к с удачными планировками. Стоимость от 6 до 6,7 млн. С открытием метро их стоимость улучшится ))
22 окт. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
maxim1978 писал(а):

а изначально тема поднималась в связи с тем, что в той теме что была в августе писали, что за 6,5 можно было найти 9-ти этажки и 12-ти этажки пусть и далеко от метро.
просто хотел узнать поднялись ли кардинально цены. если нет, то конечно, мне удобнее искать в январе -феврале.

Сейчас ищем 2-м клиентам в бюджете до 6500. Для одних Речной и там предложения в 9 -12 этажках есть, но чуть дороже 6700. Даже в пешей доступности от метро.
А для других клиентов - ипотечников - Пражская, Южная там просто много вариантов до 6500 и достаточно близко от метро, например 38 м Красного Маяка д. 2. И в Кузьминках много и тоже в пешей доступности.

Да, верно, вот и у меня на Пражской есть в продаже 2-хкомн. квартира: внешняя ссылка
Свободна. 6.200. Покупайте! :a_g_a:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 окт. 2012
NeoRealty писал(а):
Да, верно, вот и у меня на Пражской есть в продаже 2-хкомн. квартира: внешняя ссылка
Свободна. 6.200. Покупайте! :a_g_a:


Рома!
Чего так дешево? :sh_ok:
22 окт. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
maxim1978 писал(а):

а изначально тема поднималась в связи с тем, что в той теме что была в августе писали, что за 6,5 можно было найти 9-ти этажки и 12-ти этажки пусть и далеко от метро.
просто хотел узнать поднялись ли кардинально цены. если нет, то конечно, мне удобнее искать в январе -феврале.

Сейчас ищем 2-м клиентам в бюджете до 6500. Для одних Речной и там предложения в 9 -12 этажках есть, но чуть дороже 6700. Даже в пешей доступности от метро.
А для других клиентов - ипотечников - Пражская, Южная там просто много вариантов до 6500 и достаточно близко от метро, например 38 м Красного Маяка д. 2. И в Кузьминках много и тоже в пешей доступности.


спасибо, хорошая информация.
22 окт. 2012
В январе-феврале, то что сейчас стоит 6,5-6,7 млн.руб., может уже стоить тысяч на 500-700 дороже... :mi_ga_et:
22 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
В январе-феврале, то что сейчас стоит 6,5-6,7 млн.руб., может уже стоить тысяч на 500-700 дороже... :mi_ga_et:

а может меньше.

жизнь непредсказуема.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей