а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
01 нояб. 2012
Елена, я работаю в аренде.
Все вопросы решаются на месте.

Овсянникова Елена писал(а):
YanaSmu писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Что такое, в вашем случае, равноправное сотрудничество?
Вы готовы ежемесячно оплачивать половину расходов фирмы? :)


Равноправное сотрудничество - это 50/50, в случае если мне не дают рабочий материал.
Я работаю, провожу сделки, получаю своих справедливых 50%.
А так получается, я все делаю сама, но зарабатываю 80%, но только не себе в карман, а в АН. Ну а все остальное мне :)

1. Расскажите, пожалуйста, когда клиент приходит в офис на договор, он уже готов работать с вашим агентством?
2. Кто назначает клиенту комиссионное вознаграждение?
3. Кто отвечает на всевозможные возражения клиента (почему так дОрого, а что вы мне делаете за эти деньги, а я и сам смогу продать или рекламу дать и многА др. возражений)?
Продам базу контактов бизнес-центров Москвы, которые выплачивают комиссию агентам.
Более 600 БЦ.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
YanaSmu писал(а):
Я под таким же впечатлением. Называть бренд АН не буду. Этичные соображения.

К вопросу присоединяюсь.

Я когда первый раз шла на собеседование, думала, что будет речь идти о равноправном сотрудничестве (50/50), а оказалось, что АН ищет тех кто будет боготворить своих работодателей и говорить спасибо за то, что АН дает возможность зарабатывать аж целых 20% :) При этом не давая самих клиентов :) Но, говорят о каком то обучении, которое самостоятельно не познать...

Что такое, в вашем случае, равноправное сотрудничество?
Вы готовы ежемесячно оплачивать половину расходов фирмы? :)



т.е. по логике Вашей получается ТАК- у фирмы есть свои расходы, которые не касаются улучшения благосостояния простых работников, я работаю в фирме и оплачиваю за счет 80% расходы фирмы, но фирма дает мне 7 лекций, наставника, пару тренингов, юридическую поддержку, свою эгиду. Если брать во внимание что средний % равен 250 тыс, то с одной сделки фирма на мне заработала 200 тыс. я думаю, что эти 7 лекций и наставничество я оплачу с лихвой с первой же сделки. А в ответ получаю в перспективе 30% ЕСЛИ проведу 10 сделок, т.е. фирма заработая на мне 2млн. расчедриться на 25 "лишних" тысяч

Боже упаси, это не моя логика, это только вопрос?
Вы очень хорошо умеете считать и ваши расчеты должны вас наводить на мысль,, зачем агентом идти, когда можно стать самому директором АН? :) Ключевая фраза ваша это "Если", простите, вы уже считаете шкуру неубитого медведя и чужие деньги в кармане, это не к добру :ni_zia:
Куда хочу, Туда лечу...
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
YanaSmu писал(а):
Я под таким же впечатлением. Называть бренд АН не буду. Этичные соображения.

К вопросу присоединяюсь.

Я когда первый раз шла на собеседование, думала, что будет речь идти о равноправном сотрудничестве (50/50), а оказалось, что АН ищет тех кто будет боготворить своих работодателей и говорить спасибо за то, что АН дает возможность зарабатывать аж целых 20% :) При этом не давая самих клиентов :) Но, говорят о каком то обучении, которое самостоятельно не познать...

Что такое, в вашем случае, равноправное сотрудничество?
Вы готовы ежемесячно оплачивать половину расходов фирмы? :)



т.е. по логике Вашей получается ТАК- у фирмы есть свои расходы, которые не касаются улучшения благосостояния простых работников, я работаю в фирме и оплачиваю за счет 80% расходы фирмы, но фирма дает мне 7 лекций, наставника, пару тренингов, юридическую поддержку, свою эгиду. Если брать во внимание что средний % равен 250 тыс, то с одной сделки фирма на мне заработала 200 тыс. я думаю, что эти 7 лекций и наставничество я оплачу с лихвой с первой же сделки. А в ответ получаю в перспективе 30% ЕСЛИ проведу 10 сделок, т.е. фирма заработая на мне 2млн. расчедриться на 25 "лишних" тысяч

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Нет, вы реально придуманный персонаж.
Если не придуманы, то могу вас расстроить:вы никогда не сможете работать в риэлторстве, знаете почему?
Потому что заранее почему то считаете, что вам кто-то уже что-то должен.
А вы приходили на фирму.
(Подсказываю: АН это частное коммерческое предприятие.)
ПЕРЕСТУПИЛИ порог.
Там свет горел?
Было тепло?
С вами разговаривал сотрудник фирмы, уделял вам рабочее время.
В дальнейшем вас будут учить профессии на своей территории.
И обучать вас будут многие люди.
И сделку вытягивать и с клиентами с вашими общаться и помогать ииииии. ....
могу перечислить до бесконечности.
Они вам что ЗАРАНЕЕ уже все должны?
И он главное уже всё посчитал, молодец, главное считать умеет.
Расстрою опять- у нас так: кто комисы заранее посчитал, в кармане их у себя представил, точно сделки не будет.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 нояб. 2012
Вот и ответ на вопрос: откуда есть пошли чмаки на Руси. :a_g_a:
01 нояб. 2012
так, Елена...давайте остановимся на "шкуре" и "чужие деньги", про "шкуру" я готов согласиться!!!
а вот про "чужие деньги" это как? речь идет о тех клиентах, которые готовы сотрудничать, но которых нашел лично агент. Провел все процессы работы сам. На выходе получается что эти деньги он заработал САМ без помощи Корпорации. Я повторюсь, отдавать эти проценты нужно!!! хотя бы за то, что Корпорация помогает тебе делать имя и строить карьеру, помогает решать вопросы и проблемы. Мне непонятен только один вопрос- СЕЙЧАС ВСЕ БЕГАЮТ ЗА КЛИЕНТАМИ, это ФАКТ!!! но если человек "на блюдечке" принес клиента, неужели корпорации не хватит 50% за перечисленные выше свои услуги???

понимаете, что подобной политикой и подобными рамками Корпорация сама заставляет людей "левачить", не каждый имеет столько смирения чтобы видеть как его оббирают.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
так, Елена...давайте остановимся на "шкуре" и "чужие деньги", про "шкуру" я готов согласиться!!!
а вот про "чужие деньги" это как? речь идет о тех клиентах, которые готовы сотрудничать, но которых нашел лично агент. Провел все процессы работы сам. На выходе получается что эти деньги он заработал САМ без помощи Корпорации. Я повторюсь, отдавать эти проценты нужно!!! хотя бы за то, что Корпорация помогает тебе делать имя и строить карьеру, помогает решать вопросы и проблемы. Мне непонятен только один вопрос- СЕЙЧАС ВСЕ БЕГАЮТ ЗА КЛИЕНТАМИ, это ФАКТ!!! но если человек "на блюдечке" принес клиента, неужели корпорации не хватит 50% за перечисленные выше свои услуги???

понимаете, что подобной политикой и подобными рамками Корпорация сама заставляет людей "левачить", не каждый имеет столько смирения чтобы видеть как его оббирают.


в москве есть агентства у которых старт процентов начинается с 50%, и выше...
вот туда можете нести своего клиента...
а у больших корпораций вы не найдете нужного ДЛЯ ВАС процента..
так поток таких агентов...
и чтобы повысить процент, пересмотреть условия работы в данной организации, надо многое ей доказать,сделать и т.д.
01 нояб. 2012
Ольга, не нужно всех считать глупыми людьми, люди бывают новичками, а у новичков возникают банальные (на Ваш взгляд) вопросы, на собеседовании этот вопрос Вам никто не задаст (если человек немного умен), но задача корпорации предугадать . .эти вопросы и дать на него аргументированный ответ, исходя из % соотношения и условий "новичек" это не работник, а СОТРУДНИК... свои обязательства ему четко объясняют (в виде градации %), а вот свои права на собеседовании я так и не услышал, поэтому и обратился к сообществу на форуме. Я хочу начинать сотрудничество без "тараканов" в голове, работать спокойно, не выдумывая "серых схем", но и не хочу быть "мясом", нужным только при расклейке и топтаний у метро... Я себя уважаю, уважаю свой труд и интеллект.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Ольга, не нужно всех считать глупыми людьми, люди бывают новичками, а у новичков возникают банальные (на Ваш взгляд) вопросы, на собеседовании этот вопрос Вам никто не задаст (если человек немного умен), но задача корпорации предугадать . .эти вопросы и дать на него аргументированный ответ, исходя из % соотношения и условий "новичек" это не работник, а СОТРУДНИК... свои обязательства ему четко объясняют (в виде градации %), а вот свои права на собеседовании я так и не услышал, поэтому и обратился к сообществу на форуме. Я хочу начинать сотрудничество без "тараканов" в голове, работать спокойно, не выдумывая "серых схем", но и не хочу быть "мясом", нужным только при расклейке и топтаний у метро... Я себя уважаю, уважаю свой труд и интеллект.

Тогда вам в семейное агентство учеником маклера...поймаете волну,будете слушать а главное слышать о чем вам говорят...через годик будете нормальным агентом а пройдет еще какое то время и профи.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
Раньше Мастер в подмастерье , чтоб ремеслу у него научиться ВЫБИРАЛ кандидатов.
И подмастерья годами краски смешивали, пока их к холсту допускали и работали за еду.
Во какие нынче подмастерья пошли...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Ольга, не нужно всех считать глупыми людьми, люди бывают новичками, а у новичков возникают банальные (на Ваш взгляд) вопросы, на собеседовании этот вопрос Вам никто не задаст (если человек немного умен), но задача корпорации предугадать . .эти вопросы и дать на него аргументированный ответ, исходя из % соотношения и условий "новичек" это не работник, а СОТРУДНИК... свои обязательства ему четко объясняют (в виде градации %), а вот свои права на собеседовании я так и не услышал, поэтому и обратился к сообществу на форуме. Я хочу начинать сотрудничество без "тараканов" в голове, работать спокойно, не выдумывая "серых схем", но и не хочу быть "мясом", нужным только при расклейке и топтаний у метро... Я себя уважаю, уважаю свой труд и интеллект.

Я бы на вашем месте пошла туда сразу директором..в Корпорацию енту. Вы попросите. И пусть объяснят сволочи почему с таким интеллектом берут просто СОТРУДНИКОМ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей