Ищу риелтора - продать квартиру в Павшинской пойме 51 / 2965

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 нояб. 2012
[quote="Natashanatasha"]Ох, проблема-то как раз в том чтобы найти этого профи:)))
Какие прблемы? Здесь сливки риэлторского сообщества, например Евгений ТРИО-РИЭЛТИ, Юлия Лурье, Николай Тюленев и мн. других достойных и уважаемых суперпрофи!!!
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
13 нояб. 2012
Ох, уж точно не пойду к Евгению:) Не мой тип :). При всей моей симпатии к Юлии, я понимаю, что если я приду в ее отделение ИНКОМ, сама лично моей квартирой она заниматься не станет, а даст мне кого-то там (у которого скорее всего огромный поток клиентов и едва ли возможен какой-то индивидуальный подход), а стоимость услуг будет сравнительно высока, с Николаем пока не знакома, но мнение Павла Стандзонь о том, что я, как клиент, его не заинтересую по меньшей мере настораживает.
К моему перечню следует добавить еще 1 пункт: заинтересованность во мне как в клиенте и возможность индивидуального подхода:)

У меня уже много хороших предложений в личке. Думаю, мне удастся найти хорошего риелтора на длительный срок! (у меня много недвижухи - я спекулирую новостройками - периодически нужно что-то продать - немного саморекламы).
13 нояб. 2012
Natashanatasha писал(а):
Ох, уж точно не пойду к Евгению:) Не мой тип :).

Точно не Ваш тип, а его жены :lol:
Вам спасибо за то, что мне не придется с Вами работать :)
13 нояб. 2012
Точно не Ваш тип, а его жены
Вам спасибо за то, что мне не придется с Вами работать


Ну вот, опять, ничего не понятно! Чьей жены? Что за УЖЖАС эта Его жена, если он с ней так? :lol:
Дедушка Фрейд сказал бы: детская психологическая травма :)-(:
13 нояб. 2012
Natashanatasha писал(а):
Точно не Ваш тип, а его жены
Вам спасибо за то, что мне не придется с Вами работать


Ну вот, опять, ничего не понятно! Чьей жены?

А что тут непонятного? :) Евгений - это тип его жены :)
Ну да ладно, удачи Вам
13 нояб. 2012
К моему перечню следует добавить еще 1 пункт: заинтересованность во мне как в клиенте и возможность индивидуального подхода:)


То есть, Вам нужен специалист, который бы относился к Вам как к любимому клиенту (изначально), боготворил, носил на руках ... и так далее и тому подобное. Облизывал, облизывал и еще раз облизывал ("Красотка" см.)
Подход интересный ... только мало связан с возможностью получить услуги от настоящего профессионала.

Впрочем, главное - чтобы клиент был доволен.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 нояб. 2012
Natashanatasha
доложите нам в феврале как успехи!

Советовал бы Вам все таки обратится к Виталию Иванову. Соглашусь с Евгением что Павшинская пойма очень специфическое место. Когда там только забивали первые сваи - было натуральное болото. Интересовался историей этого места: по некой легенде там было какое-то сражение, и в этой пойме погибло много людей.

другая уже современная история - внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 нояб. 2012
Просто-напросто зашел умный, разборчивый клиент, который реально и компетентно подходит к выбору агента. И это здорово, вот бы все такими были. :co_ol:
14 нояб. 2012
У СУ-155 очередная перманентная акция в ПП, в сданном в июле корпусе 20% от цены внешняя ссылка ,т.ч. 5 млн ., возможно ,не так уж и плохо.
14 нояб. 2012
Святослав, спасибо за Ваш совет. Павшинская Пойма - район своеобразный, но страшилки про него сильно преувеличены. К тому же ТС рассматривает его в инвестиционных целях, а не для личного проживания, я так понял - и с этой позиции он действительно более интересен.
Что касается Домашнего Консультанта, качество его работы было совсем другим в период моего руководства им - и к моему глубокому сожалению, комментарии выше это подтверждают.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей