Сделка провалилась. 26 / 896

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Админчик,тему удалите пожалуста.
Заранее спасибо.

Провокация не вышла...факир был пьян а фокус....

А фокус факир изначально наводить не умел, вот и получилась не работа, а размазня по форуму...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 нояб. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Не решится ничего, как бы тут не уговаривали ТС.
Человек сам проецирует вокруг себя дерьмецо ситуации, в которых купается.
Ей так нравится просто + то, что нельзя было быку, позволено юпитеру, типа того.
Риэлторам - руки в ноги и подальше от такого клиента. Это нескончаемо.

Я в норме. Просто рассказываю по факту
28 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Деньги получили, сделку развалили, прощения попросили....и все?
Корпорация не подарок, сам у них неделю аванс пытался взять...точнее они пытались дать...ну не важно, но сделку бы вытянули любыми путями, тем более покупатели и продавец инкомовский, но вот.....
А вот....каждый додумает сам...
Милана, вы много уже риэлторов поменяли и даже в нутри инкома....может уж хватит....в любом случаи удачи.

Саша.. У меня толлько два риелтора Румянцева и риелтор через которого я вторую комнату покупала

Ой ли...вы в свое время еще сотрудничали минимум с двумя риэлторами с форума...
Милан, вам правельно говорят, коней на переправе не меняют...я догадываюсь почему у вас все разволилось...и это правельно, так как рисковать еще одной сделкой не стали, и уж извините, но виноваты в этом только вы и ваши эмоции.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 нояб. 2012
Саша...по вашему я виновата,что со вторым покупателем мы не вышли на сделку в срок и она отказалсь ждать еще? Я еще раз говорю я тут никого не виню,риелтор мой тоже хотел как лучше ...просто получилась приостановка по первой комнате...по этой причине не вышли на сделку по второй комнате,думали что еще два-три дня покупатель подождет и мы залодим деьги за квартиру. В итоге получилось что покупатель еще два три дня ждать не захотела...она мне сегодня по телефону сказала что риелтор ее тольком ничего ей объяснить по датам не смог,не всегда выходил на связь и это ее разозлило


Ладно,еще раз прошу прощения...не хочу больше никого тут раздражать...все будет хорошо. Спасибо всем тем кто поддержал меня грамотным советом.
Последний раз редактировалось Змея18 28.11.12, 00:46, всего редактировалось 2 раза.
28 нояб. 2012
Предубеждение в отношении корпорации отступает в результате чтения этой и предыдущей ветки.

Уважаемая Милана! Вы получили все возможные советы. Ваша сделка так или иначе движется. Большая просьба успокойтесь. Избавьте нас от Вашей неуемной жажды скандала и выяснения отношений. Все это можно реализовать в другом месте и формате.
28 нояб. 2012
Хорошо , я поняла. Извините, ради Бога. Всем успехов.
С наступающим Вас Новым Годом. Пусть все у вас сложится хорошо.
А я буду учиться держать себя в руках и прежде чем что-либо делать или говорить сто раз подумаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя