Фитнесс-клубы в Москве! 72 / 1784

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
17 дек. 2012
Неплохой клуб Аллигатор в Вешках.
17 дек. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Москвичи, поделитесь информацией кто куда ходит и кому что нравится. Решила найти фитнесс-клубы в Москве, сразу же по приезду начала искать. Искала-искала :-( но после Челябинского уровня сервиса клуба, куда я ходила, мне ничего не нравится. Читаю отзывы, хожу, смотрю, ерунда какая-то. Очень низкий уровень и тренировок и сервиса и банальной чистоты.

А в какие ходили? какой уровень цены смотрите? Район метро?
17 дек. 2012
alexis18 писал(а):
Лес ,Татьяна, в помощь!
Ни очередей, ни потно -грязных раздевалок , вода из родника !

Про лес, как способ отдыхать от людей...

Есть такой экстримальный способ отдохнуть от людей (ну и вообще от всего сразу) - 3 дня прожить в лесу "вслепую", т.е. с наглухо завязанными глазами.
3 года назад я прошел эту экстрим-перезагрузку, впечатлений на всю жизнь, весьма рекомендую)) Из всех экстрим-равлечений которые я проходил - это самое необычное.
Времени для рефлексии - предостаточно, ты полностью погружаешься в себя, много о чем думаешь, переосознаешь.
Отдыхаешь от всего сразу, и от людей в первую очередь)). Ну и воздухом надишитесь вволю))
Попутно люди избавляются от страхов, комплексов, осознают нераскрытые ранне возможности организма...
Приходит помнимание что то как мы привылки жить - оно может быть и совсем по другому.
Бег в полной темноте, игра в казаки-разбойники вслепую, задача по приготовлению еды из 3-х блюд вслепую...

Когда через 3 дня вновь "обретаешь зрение" - жизнь приходит уже совсем в другом свете))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
17 дек. 2012
Полонский закапывался в землю на ночь и заставлял сподвижников по команде - тоже был в восторге от экстрима..
Сереж, тебе экстрима не хватает, потому как ты на сделки не ходишь сам..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2012
avi72 писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Москвичи, поделитесь информацией кто куда ходит и кому что нравится. Решила найти фитнесс-клубы в Москве, сразу же по приезду начала искать. Искала-искала :-( но после Челябинского уровня сервиса клуба, куда я ходила, мне ничего не нравится. Читаю отзывы, хожу, смотрю, ерунда какая-то. Очень низкий уровень и тренировок и сервиса и банальной чистоты.

А в какие ходили? какой уровень цены смотрите? Район метро?

Ходила в Зебру, вернее начала ходить, потом переехала и ушла в другой клуб. Хожу в Олимпик Ориент в Мытищах. И живу сейчас здесь. Но что-то не совсем он меня устраивает. Вот раз уж карта закончилась, решила и другие посмотреть. Читаю отзывы. Смотрю район Медведково, Бабушкинская, и т.п. Или центр поскольку часто езжу туда показывать квартиры. Так что можно в перерывах между показами плавать :)
Пусть все сбудется!
17 дек. 2012
шикарный фитнесс MAGNETO есть в Новопеределкино - туда ездит вся элита с Киевки и Боровки, но это не Ваш край.
Да и ценник будет от 120 тыс. но лучше брать с подземной парковкой и детским клубом. Тренера хорошие, есть зал для единоборств и прекрасный бассейн....
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
22 апр. 2013
Мне нравится World class в Кунцево. Там два бассейна (открытый и закрытый), детские комнаты всякие, зал хороший и занятия разнообразные. Кроме того мой район :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
22 апр. 2013
Для мужчин лучше набор гирь (16+24), турник и брусья. Намного дешевле и никуда не нужно ходить.
можно купить разборную стойку под штангу уже с брусьями, скамью для жима лежа, штангу+набор блинов. Места не занимает вообще. Разложил, позанимался и убрал на место.
Если кто-то говорит про атмосферу, типа дома не могу заниматься и пр., могу сказать так - если действительно что-то хочешь, то заниматься будешь где угодно, хоть в поле чистом, а делать что-то из под палки - это свести результативность к нулю.

много где был в фитнес-залах, могу сказать, что тренеры там совершенно посредственные. мало кто знает как правильно поставить технику выполнения тех или иных упражнений, о биомеханике тела вообще никто не слышал, хотя у большинство куча сертификатов, званий и регалий. Реальные тренеры, которые могут поставить дать результат и не запороть спортсмена работают в олд-скульных спортзалах, например, спортзал МАИ, там чуть ли не единственная секция гиревого спорта осталась в Москве.
22 апр. 2013
Есть наверное самое брутальное предложение в Москве: от Империи Фитнеса.

Базовая цена: 3900 руб. (три тыс. девятьсот) на год + в подарок ещё один год. (оплата карточкой вообще 2520 руб.)
Спец. предложение на 22.04.13: 3120 руб. + подарок 12 месяцев + подарок методический тренинг на месяц. (оплата карточкой вообще 2808 руб.)

Клубная карта работает в более полторадесятка клубов Москвы + 2 Питер + 2 Ебург.

Сауны нет. Бассейна нет.
Душ есть. Паркет + качалка есть. Шкафчиков не хватает. Очередь в часы пик к любому инструменту. Локоть соседа и соседки) чувствуешь физически)))

Ну очень дружеская и семейная атмосфера)))
Real Estate Business Structure
22 апр. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
Есть такой экстримальный способ отдохнуть от людей (ну и вообще от всего сразу) - 3 дня прожить в лесу "вслепую", т.е. с наглухо завязанными глазами.


А кто-то из "зрячих" остается для контроля? Или бросают в лесу и через три дня прилетают за выжившими? И как устроена повязка - можно ли подглядывать или снять в любой момент?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя