Сначала Бог создал животных и только потом людей" 78 / 2104

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 дек. 2012
На меня тоже нападали собаки - в 12 лет, в подмосковном поселке, я шел через улицу, когда вдруг на меня выскочили из дома две шавки. Одна из них укусила меня в плечо.
29 дек. 2012
*** писал(а):
...
Что происходит сейчас, если собаки нападают на людей, какие-либо службы этим занимаются?

Занимаются.
внешняя ссылка

Практически сейчас все держится на волонтерах.
внешняя ссылка
29 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
*** писал(а):
...
Что происходит сейчас, если собаки нападают на людей, какие-либо службы этим занимаются?

Занимаются.
внешняя ссылка

Практически сейчас все держится на волонтерах.
внешняя ссылка


Полиция занимается, например. Правда, ещё менее заинтересовано, чем обычно. Больше никто. Вот и получаем, то что получаем: "Обезумевшие убийцы собак перешли все границы" Война какая-то.
30 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
*** писал(а):
...
Что происходит сейчас, если собаки нападают на людей, какие-либо службы этим занимаются?

Занимаются.
внешняя ссылка

Тема в обсуждении вывела меня вот на такое:
внешняя ссылка

А сама статья - ниачём. Обсуждается гипотетическая угроза, не замечая угрозы реальные.

Животных люблю, не обижаю. Но собак - не понимаю. Прохожу мимо жирного бульдога с хозяйкой и не знаю, чего можно ожидать. Кто поручится, включая саму хозяйку, что у псины сейчас на уме?
30 дек. 2012
*** писал(а):
...
Животных люблю, не обижаю. Но собак - не понимаю. Прохожу мимо жирного бульдога с хозяйкой и не знаю, чего можно ожидать. Кто поручится, включая саму хозяйку, что у псины сейчас на уме?

Только не я)))
Собак боюсь до умопомрачения, с детства при их виде срываюсь на продолжительную Витасовскую ноту - это замечательно отпугивает.
30 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
*** писал(а):
...
Животных люблю, не обижаю. Но собак - не понимаю. Прохожу мимо жирного бульдога с хозяйкой и не знаю, чего можно ожидать. Кто поручится, включая саму хозяйку, что у псины сейчас на уме?

Только не я)))
Собак боюсь до умопомрачения, с детства при их виде срываюсь на продолжительную Витасовскую ноту - это замечательно отпугивает.

Елена, тогда вообще не понятно - что Вы так взъелись на оппонента (несколько постов ранее)? Ведь он всего лишь сказал, что догхантеры - уродливый ответ на неадекватных животных, и ещё хуже, на неадекватных хозяев. Вряд ли кому-то симпатичны живодёры, для этого, наверное, надо быть шариковым. Но зачем возмущаться только следствием, а причину замалчивать.
30 дек. 2012
Саган Сергей писал(а):
...
Елена, тогда вообще не понятно - что Вы так взъелись на оппонента (несколько постов ранее)? ...Но зачем возмущаться только следствием, а причину замалчивать.

Оппонент и замалчивал истинную причину, Сергей.
Всю вину переложил на тех, кто как раз и занимается расхлебыванием следствий.

Я не взъелась, хотя, может, и получилось грубо.
Это ведь не единственный Оппонент с таким странным убеждением.

Есть замечательная позиция - Мир изменится к лучшему, если Ты что-то Сам для этого сделаешь)))
:)
30 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
Есть замечательная позиция - Мир изменится к лучшему, если Ты что-то Сам для этого сделаешь)))
:)

Вот против этого тезиса не спорю - действительно универсальная и всеобъемлющая формула. С наступающим!
30 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
Только не я)))
Собак боюсь до умопомрачения, с детства при их виде срываюсь на продолжительную Витасовскую ноту - это замечательно отпугивает.

Елена Чижова писал(а):
Я не только отличница, но еще и снайпер.

Елена! Ну признайтесь уже честно, а?! Вы - Догхантер :lol: :mi_ga_et:
30 дек. 2012
Володехантером - вот кем иногда хочется стать)))
С Наступающим!

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 28 гостей