Озорные рассказы 57 / 1828

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 янв. 2013
В начале темы я обмолвилась о двух дальнобойщиках, которые постоянно бывали по делам в Б – ке. Мы были давно знакомы, но они никак не желали делиться своими яркими жизненными эпизодами и согласились лишь рассказать «об услышанном от своих друзей».
Вот одна из историй, рассказанная мне В. Рассказ от первого лица.

В начале своей предпринимательской деятельности у меня не было своей грузовой машины, и я для перевозок нанимал водителя с личным Камазом - полуприцепом.
Водителя звали Алексей, молодой, но очень опытный и надежный профессионал.
Дела шли хорошо и мы с ним, можно сказать, жили в машине. Частенько заезжали к его сестре Лене, живущей в небольшом городке в общежитии по пути наших рейсов. В то время ей было лет 25, не замужем, да и про жениха я ничего не слышал. Если коротко - в ней было всё, чтобы смотреть на неё и…просто мечтать.
Однажды мне надо было срочно в ночь выехать за металлом, но Алексей только что вернулся из дальней поездки и вместо себя послал другого водителя, Ивана
С нами ехала Лена к себе домой, она приезжала к родителям. Я обратил внимание на то, что отношения Лены и Ивана были какими то натянутыми, они почти не разговаривали, Лена сначала сидела между нами, потом пересела к окну.
Иван тоже был после рейса, уставший, и я заметил, что он почти засыпает за рулем и в час ночи мы остановились отдохнуть. Наш дальнобой заснул сразу, а Лена... придвинулась ко мне, пожелала на ушко спокойной ночи и... легонько укусила меня за мочку уха…Первое, что я запомнил – меня оглушило, в голове и ушах шум, затем начали стучать зубы. Она поняла мое состояние и прошептала: - Спи, и ни о чем не думай. Это был второй шок – начали плавиться мозги, к тому же я чувствовал какой то необъяснимый аромат её волос. Она положила голову мне на колени и через пять минут спала, а я думал о том, чтобы сердце не высочило из груди.
Наверное, я сам бы не успокоился, если бы не проснулся Иван и мы поехали дальше.
В три часа ночи подъехали к общежитию Лены и она, сославшись на усталость водителя, предложила нам отдохнуть до утра. Пока мы занимались запаской, Лена накрыла на стол и успела сходить в душ, мы тоже быстренько ополоснулись, принесли из своего «запаса» бутылку настойки на рябине. Девушка предложила нам обмыть её сорочку, купленную на родине, зашла за шкаф и через минуту….я думал сойду с ума …шелковая красного цвета, длина – короче некуда и… фигурка (почему я не писатель). Время, проведенное за столом оказалось одним мгновением, и мы начали укладываться спать. Лена расположилась на диване, а мы на походных матрасах на полу. Иван вырубился сразу, а я лежал на расстоянии вытянутой руки от сокровища и не знал что мне делать. Вернее знал, что повода я не получал, поэтому не мог позволить лишнего, просто лежал и чуть дышал. За окном на столбе горел фонарь, и полоска света падала на диван. Постепенно привыкнув к мысли, что не надо губы раскатывать не на своё, я начал засыпать… и вдруг Лена встала с дивана, быстро сняла сорочку и юркнула под одеяло, оставив неприкрытой одну ножку по которой сделала несколько плавных гладильных движений рукой…
Я вообще оцепенел и перестал понимать происходящее. Что это? Намек? Или случайность? Через минуту она опустила ногу на пол и начала делать медленные вращательные движения стопой….Я как пружина поднялся и …пошел попить водички. Возвращаясь, увидел руку, вытянутую в мою сторону и вдруг почувствовал себя спокойным и уверенным. Тихо опустился на колени, взял её руку и начал медленно целовать, постепенно поднимаясь все выше… нашел губами её плечо, шею …мягкие, покорные губы и в этот момент заметил, как она задрожала и прошептала: Я готова…Я понял, что если начну форсировать событие, меня хватит максимум на пять секунд, но Лена в момент нашего полного контакта, начала приподнимать таз и выдохнула: -Давай …..это были секунды высшего взаимного состояния…

Через месяц она позвонила мне и попросила все забыть, потому что она выходит замуж за Ивана…а через какое то время Алексей показал мне фотографию счастливого семейства из трех человек.
Последний раз редактировалось Миссис Коннели 07.01.13, 19:58, всего редактировалось 2 раза.
07 янв. 2013
Все события реальны, все совпадения случайны.
Просьба вести себя корректно, не задавать вопросов, не называть имена и ники. И самое главное никаких пошлостей.
07 янв. 2013
еленмаг писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Ок, Елена, с Рождеством Христовым вас! В церкви то уже были сегодня?

Спасибо Роман! В церковь не ходила...я дома поговорила со всеми.....церковь к сожалению, наполнена большим количеством злобных бабулек, которые пытаются всех учить: как встать, как свечку держать, куда смотреть, что на голове покрыто.........шипят, как старые гусыни...не могу я с такими ........я лучше дома..........говорю что хочу, одета, как хочу, и смотрю куда хочу........

В этом корень всех проблем...
Надо быть сдержаннее...
07 янв. 2013
Миссис Коннели писал(а):
легонько укусила меня за мочку уха…....зашла за шкаф и через минуту….я думал сойду с ума …шелковая красного цвета, длина – короче некуда ...... Вернее знал, что повода я не получал, поэтому не мог позволить лишнего


Да уж. внешняя ссылка
07 янв. 2013
Новосельцев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Я когда-то даже Дом 2 смотрел на протяжении полугода примерно..

Вчера смотрел только :) могу рассказать, что в серии было :lol:

Признаться, что ты смотришь Дом-2 в общественном месте, тоже самое, что орать "Я люблю Путина!".
Т.е. Путина надо уважать, но орать на всю Ивановскую необязательно, молча так, по делу....
07 янв. 2013
klimat писал(а):
Признаться, что ты смотришь Дом-2 в общественном месте, тоже самое, что орать "Я люблю Путина!".
Т.е. Путина надо уважать, но орать на всю Ивановскую необязательно, молча так, по делу....

Вот же блин...а я не знал :)
07 янв. 2013
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 янв. 2013
Осподи. У кого, что болит...
08 янв. 2013
Расскажу про один случай из жизни В.
Это было в самый первый его приезд в Дом колхозника. Дело было за неделю до Нового Года. Как сейчас помню, заходит к нам поздно вечером молодой человек спортивного телосложения, в короткой кожаной куртке, джинсах, без шапки, снимает два одноместных номера , дает нам презент в виде шампанского и коробки конфет. Просит, при случае, не говорить его спутнице о наличии свободных номеров. Потом идет в машину за своей подругой, и располагаются в одном из номеров. Идут в кафе, она напряжена, ничего не пьёт, потом бросает нашего нового знакомого и уходит в номер одна.
Я не знала, что было дальше, потому что ушла домой, но одна горничная потом рассказала мне, что наш знакомый изрядно подвыпил и пошел в машину спать. А в три часа ночи из номера вышла его спутница, и увела нашего постояльца в номер. Потом быстро вернулась и купила в кафе бутылку водки. Что произошло на самом деле, он рассказал нам только через полтора года.

Его версия. Рассказ от первого лица.

Не задолго до того, как стать предпринимателем, я работал инженером одного предприятия. Наш отдел находился в одном кабинете с производственным отделом, начальником, которого была Людмила Павловна – молодая женщина необычайной природной красоты. Природной, потому что она не пользовалась макияжем, не красила волосы из за боязни своего сожителя – деспота, с которым жила в гражданском браке. Он отслеживал каждый её шаг, устраивал публичные сцены ревности, угнетал до такой степени, что она разговаривала с мужчинами, не поднимая глаз. Скажу честно, я так втрескался в неё, что все мысли были только о ней.
И я решил, во что бы не стало, заставить её уважать себя любимую.
В то время мы занимались проектированием объекта, в тонкостях которого прекрасно разбиралась Людмила Павловна. Для подготовки документации надо было выехать к поставщику комплектующих материалов, и вот мы в Б- ке. Подъехав к гостинице я оставил её в машине и пошел узнать наличие мест, снял два одноместных номера, привел в номер и сказал, что есть только один. Первая реакция – паника, желание ехать в другую гостиницу. Уговорил сначала поужинать – думал выпьет- посмелеет. Ничего не пила, почти не ела. Тогда я объявил ей, что она курица, задолбанная своим петухом и проводил в номер, а сам, сказал, напьюсь и лягу в машине.
Я хорошо прогрел салон, заглушил двигатель и заснул. Сработало. Людмила Павловна хорошо знала жизнь и побоялась, что я могу замерзнуть, ведь на улице минус двадцать пять. В три ночи она пришла ко мне в машину, мне было конечно холодно, но больше притворялся. Не знаю, что с ней произошло, но я увидел совершенно другого человека.
Уверенная, решительная, раздела меня, уложила на кровать на живот и начала растирать спину водкой, перевернула на спину, села верхом на ноги и продолжила растирание груди и затем…живота, постепенно движения рук из массирующих превратились в ласкающие… Я взял её за талию и плавным движением снял кофточку…такие моменты не часто бывают в жизни.

Через три месяца я гулял у неё на свадьбе – она женила на себе деспота. Это был красивый, стройный, высокого роста…подкаблучник.
08 янв. 2013
Тема навеяла. Пара минут из короткометражки Йоса Стеллинга "Бензоколонка":

___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя