О ротации или "вот я отмочил..." 22 / 946

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 янв. 2013
999anton писал(а):
Alex-ToRent, а как на первой и второй квартирах "победитель")) определялся? :) Кто раньше приехал, тот и снимает? Или другой алгоритм))?

"вы победили, а вы извините" и никаких объяснений у меня не бывает - разговариваю с претендентами и хозяевами, смотрю за реакцией, предлагаю альтернативы если есть, минут 5-10 и "проигравшие" уходят без обид либо на другую квартиру, либо уверенные что это малость не то :)
в любом случае людей всегда можно подвести к мысли, что у них есть возможность и необходимость подумать до завтра, а завтра "сдана", но сами виноваты - не надо было думать - я не виноват :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
29 янв. 2013
Alex-ToRent писал(а):
а у меня дел по горло и времени назначать показы нет.



"no comment"
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей