Информационный рынок недвижимости - мысли вслух 48 / 1309

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 фев. 2013
Дмитрий Павлович писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вы упоминаете УПН и ваш "позитивный" опыт, я возьму на себя смелость заявить, что не считаю ваш опыт позитивным.

А Вы его знаете?

безусловно хуже вас.

Дмитрий Павлович писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Только развитие конкурентной среды между профессиональными ассоциациями может способствовать развитию рынка

Что в Вашем понимании развитие рынка?

развитие рынка вижу в развитии здоровой конкуренции.

Дмитрий Павлович писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вы для этой ассоциации предлагаете поднять интернет-проект?

С чего Вы это взяли?

"Не нужно искать в темной комнате черную кошку особенно если её там нет"


Ок, я так понял, что гильдия будет другая.

Все вопросы достаточно пустые и не стоило мне на них отвечать, дабы сохранить нить вашей ветки в правильном русле, но раз уж попросили, пришлось подойти к компу. Обычно пишу с мобильника и мне трудно ответить в одном посте сразу на 3 цитаты. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 фев. 2013
Дмитрий Павлович писал(а):
Руденко Владимир писал(а):
Нет, не предлагаю. Рекламировать объекты клиентов нужно на лучших продающих площадках. Говорю лишь о том, что мне как директору агентства невыгодно чтобы этих площадок было много и о том, что мы сами сознательно или несознательно плодим эти площадки подавая туда свои объекты. И "поднимаются" они на нашей с вами информации...


Я тоже так раньше думал ...

Так развейте дальше свою мысль и объясните нам как и почему трансформировалось Ваше видение.

кому вам, вроде все уже в курсе и правильно понимают или вы о себе во множественном числе? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 фев. 2013
Червяков Игорь писал(а):
А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

На единственный вопрос, заданный Вами в этой теме Вы получили ответ:
Дмитрий Павлович писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вы для этой ассоциации предлагаете поднять интернет-проект?

С чего Вы это взяли? "Не нужно искать в темной комнате черную кошку особенно если её там нет"


Червяков Игорь писал(а):
На форуме сложилась хорошая традиция, здесь никто никому ничего не должен.

Да и ни от кого ничего и не прошу, а тем более не требую. Просто Вы высказали, с моей точки зрения, некоторые голословные вещи. Я попросил аргументировать. А Вы - в кусты...
Последний раз редактировалось Дмитрий Павлович 09.02.13, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
09 фев. 2013
Червяков Игорь писал(а):
кому вам, вроде все уже в курсе и правильно понимают или вы о себе во множественном числе? :)

Нам - это читателям этой темы, смею надеяться что не одному мне это интересно. И давайте "без наездов" - а то я вижу Вы уже ищете повод "зацепить".
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
09 фев. 2013
Дмитрий Павлович писал(а):
И давайте "без наездов" - а то я вижу Вы уже ищете повод "зацепить".

сорри, больше не буду. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 фев. 2013
Дмитрий Павлович писал(а):
Нам - это читателям этой темы, смею надеяться что не одному мне это интересно.

Отучаемся говорить за всех(с)
09 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дмитрий Павлович писал(а):
Нам - это читателям этой темы, смею надеяться что не одному мне это интересно.

Отучаемся говорить за всех(с)

я постеснялся это сказать. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 фев. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дмитрий Павлович писал(а):
Нам - это читателям этой темы, смею надеяться что не одному мне это интересно.

Отучаемся говорить за всех(с)

я постеснялся это сказать. :)

Я и не говорил за всех, а за многих - вопрос то по теме. Кому это не интересно, приношу свои извинения.

И большая просьба - не флудить в теме. Если есть что сказать по первому посту или по теме ("Информационному рынку недвижимости")- высказывайтесь, если нет - просто читайте или проходите мимо. Не засоряйте тему, плиз! :bra_vo:
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
09 фев. 2013
Здесь флуда не было, были уточняющие вопросы и реплики, но хозяин барин, будь по вашему. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 фев. 2013
Лариса Богачева писал(а):
Формируете команду на крестовый поход против порталов по недвижимости? :ry_car:
С посылом "а давайте сейчас откажемся от клиентов, что они нам дают и начнем по старинке...а то вдруг - завтра война - так давайте с сегодняшнего дня в бомбоубежище и сядем?"

Не увидел этого из поста .
МЛС, или как мне больше нравиться, Система Совместных Продаж, более инструмент риэторских технологий, чем рекламный ресурс, хотя и не исключающий возможности последнего. Если есть мысль о реализации корпоративных интересов, это еще не повод думать о возможном нарушении антимонопольного законодательства или опасности "крестового похода".В реализации своей рекламной политики руководитель АН обязан думать не только о краткосрочной выгоде , но и долгосрочной информационной политике АН. Размещать инфу на порталах, устами серых ников, поносящих риэлторов - личный выбор каждого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость