Аруба - One Happy Island 232 / 13406

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 апр. 2013
Ирина Аруба писал(а):
terra-lina писал(а):
Ирин, а почему, если там такое легкое получение гражданства, то люди не ринулись на остров?

По поводу-люди не ринулись, я думаю, все еще впереди.)


Видимо, вы не заметили - я интересовалась - а сами-то хоть раз на острове - были?
07 апр. 2013
ЗЫ - если опять "не заметите" вопрос, то ответ как бы понятен))))
07 апр. 2013
terra-lina писал(а):
Ирин, а почему, если там такое легкое получение граждаства, то люди не ринулись на остров?


Потому что, если у человека цель получить гражданство в странах Европы (смотрим только Шенген), то есть пути как это надежно сделать за от 15 000-20 000 Евро, срок около 2-3 года. Или вообще бесплатно лет за 10. :hi_hi_hi:
А здесь получается недвижимость купи тысяч на 250 000 уе, плюс потери времени и денег на перелеты.
Иными словами просто срабатывает денежный ценз.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
07 апр. 2013
Жанна Swiss писал(а):
terra-lina писал(а):
Ирин, а почему, если там такое легкое получение граждаства, то люди не ринулись на остров?


Потому что, если у человека цель получить гражданство в странах Европы (смотрим только Шенген), то есть пути как это надежно сделать за от 15 000-20 000 Евро, срок около 2-3 года. Или вообще бесплатно лет за 10. :hi_hi_hi:
А здесь получается недвижимость купи тысяч на 250 000 уе, плюс потери времени и денег на перелеты.
Иными словами просто срабатывает денежный ценз.


Мерси боку, об этом же.
07 апр. 2013
Изображение
а, сколько эти хибарки стоят :)
07 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Ирина Аруба писал(а):
terra-lina писал(а):
Ирин, а почему, если там такое легкое получение гражданства, то люди не ринулись на остров?

По поводу-люди не ринулись, я думаю, все еще впереди.)


Видимо, вы не заметили - я интересовалась - а сами-то хоть раз на острове - были?

Естественно.
внешняя ссылка - недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. ВНЖ за 4 месяца, гражданство Нидерландов через 5 лет.
Facebook(организация запрещена в России).com/TradeWinds.ru
07 апр. 2013
)))))

Сколько раз?

Когда последний раз - если не секрет?

А то, знаете - все это производит впечатление некоей писанины из московского офиса людей, которым поручили продажи)))
07 апр. 2013
))))))

Форум-то раскрученный, клиент прет))), это понятно))))

Но тут фишка - получается продать у того, кто живой и настоящий, а не у того, кто общается как некий франчайзи в пиджаке))) - словами из рекламных каталогов)))

Да и клиент тут тоже не дурак пасется))))
07 апр. 2013
Сейчас будет интересно, дамы и господа)))) подтягивайтесь))))

Ирина, а кто такие застройщики? Делают они - что?
07 апр. 2013
Я рассказываю вам про новые возможности.
Верить или нет-дело ваше. Участвовать или нет -личный выбор каждого.Кому интересно-всегда рада общению в офисе.
Мадам, сканы билетов прикладывать не буду, да и не в этом сейчас суть.
внешняя ссылка - недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. ВНЖ за 4 месяца, гражданство Нидерландов через 5 лет.
Facebook(организация запрещена в России).com/TradeWinds.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей