Ищу перспективу (новая квартира) для себя. ЦАО 28 / 1522

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 апр. 2013
Madly писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лавров пер, на Таганке, посмотрите, 89 квм за 37 млн,

Безумно дорого. Седня документы получили - 100м2, 25млн. купили своему клиенту.


там еще есть такие по соотношению цена-качество ?? Куда выезжать с авансом ?

Евгений, как такое получилось ?


он плотно работает с .... :ts_ss:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 апр. 2013
Madly писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лавров пер, на Таганке, посмотрите, 89 квм за 37 млн,

Безумно дорого. Седня документы получили - 100м2, 25млн. купили своему клиенту.


там еще есть такие по соотношению цена-качество ?? Куда выезжать с авансом ?

Евгений, как такое получилось ?

Вы же отвергали Лавров?
Цена-качество отличные.Локация великолепная.Если бы у меня было 100 квм на Садовнической, как вам надо - я бы продала вам свою и купила бы на Лаврове.У меня там рядышком сынок и все остальные квартирки для дочек.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вы же отвергали Лавров?
Цена-качество отличные.Локация великолепная.Если бы у меня было 100 квм на Садовнической, как вам надо - я бы продала вам свою и купила бы на Лаврове.У меня там рядышком сынок и все остальные квартирки для дочек.


вчера проезжали мимо, посмотрела окружение. По той цене за метраж, которую озвучил Евгений - готова на Лавров. По цене Лаврова, имеющейся в винере - могу и повылавливать Замоскворечье, чтобы была "за копейку канарейка". Мне не горит, поэтому буду привередлива. Опять же, за время вылавливания увеличится бюджет, может, и в 4 солнца ввяжусь в 130 квм.
Лавров, конечно, красив. Локация шикарна. Если сам дом построен так качественно, как он выглядит снаружи - то это шикарный вариант.
25 апр. 2013
На Лаврове, 89 метров продают за +\- 30 млн с лишним, откуда там квартиры по 100м и за 25 млн, загадка...
25 апр. 2013
Hotto писал(а):
На Лаврове, 89 метров продают за +\- 30 млн с лишним, откуда там квартиры по 100м и за 25 млн, загадка...

надо ждать фокусника Евгения, может прольет свет на загадку...
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 апр. 2013
Это может быть реализация более раннего преддоговора..Если чел заключил пред год назад и ждал ГК и начала оформления в собственность у основного правообладателя - то это реально. Сейчас 8 000 за квм там в соседних домах на Б.Кменщиках - Совмина, ведомственных..столетней давности постройки,в обчем - явно не такого квалитета..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2013
и там рядом совминовский дом есть :) зато квартплата будет ниже :)))

и качество постройки я думаю не в пользу монолита, может варьироваться от плохого до нормального
25 апр. 2013
Hotto писал(а):
и там рядом совминовский дом есть :) зато квартплата будет ниже :)))

и качество постройки я думаю не в пользу монолита, может варьироваться от плохого до нормального


я живу в доме старой постройки, связана с девелопментом последние лет 7-9, так что все плюсы старого и минусы нового знаю.

Готова платить больше квартплаты, но иметь однородный состав соседей, а не разношерстный контингент, начиная от минигархов и заканчивая спивающимися академиками; машиноместо в паркинге, за которое не надо бороться с соседом-ветераном афгана; конфликты с УК по поводу высоких ставок квартплаты, а не с председателем ТСЖ по поводу невозможности отремонтировать общедомовой водопровод и детскую площадку :men:

Потом можно и снова переехать в совмин ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 4 гостя