Не умею,но делаю! А зачем? 26 / 788

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мая 2013
Заказала как-то годовой бухотчёт для налоговой специалисту. Специалист составил, сдал. По результатам отчёта я оказалась должна государству налог 500т руб. Разобралась в течении 2х дней, исправила, ничего не осталась должна. Потом сама начала делать. Не умею, но делаю. Раздражает.
Последний раз редактировалось Olga Iv 05.05.13, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
05 мая 2013
Поехали все помогать.Собирали 2 дня(1 и 2 мая).Не собрали.

Навеяло:
Вам не жаль осьминога?
Восемь рук, но все из жопы растут. И хоть ноги от ушей, все равно он жопа с ушами. Да еще и чернилами какает.....
:lol: :lol: :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
05 мая 2013
taniusk писал(а):
Поехали все помогать.Собирали 2 дня(1 и 2 мая).Не собрали.

Навеяло:
Вам не жаль осьминога?
Восемь рук, но все из жопы растут. И хоть ноги от ушей, все равно он жопа с ушами. Да еще и чернилами какает.....
:lol: :lol: :lol:

Ох, понимаю я тех , кто вам минусы-то ставит.Хамите, парниша. ::yaz-yk: А шкаф, кстати, классный в собранном виде :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
05 мая 2013
Хм. Ну я не конкретно Вашу компанию имел в виду. Просто навеяло.
Более 4-х человек (8-мь рук :lol: ) собирали два дня шкаф купе. Об чем еще можно подумать, как не о бедном осьминоге??? :ny_tik:
Ну если Вас так это задело - мои извинения. Не думал, что кто-то может принять на свой счет.
Теперь о минуса:
Если бы в теме можно было минусовать - хрен бы я такое написал. Ученый уже. Кстати. еще один мину минусов (сорри за тавтологию). Невозможность высказывать свое мнение.
Минусы не получает лишь тот, кто ничего не пишет. Как Вы, например. :lol:
Да и не в минусах дело. Есть рейтинг, есть топ - наглядно всё видно. Взять даже отношение количества сообщений к рейтингу, то у Вас примерно 1/3, у меня половина.
Получается, мало того, что Вы ничего не пишите, но и пишите не то. Не ценят Вас форумчане.

P.S. Блин. Опять наверно что-то обидное написал. Но на правду не обижаются. Правда? :smu:sche_nie:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
05 мая 2013
Самому делать работу гораздо увлекательнее и приятнее.

Муж первый сруб рубил для бани сам без какого либо опыта (сам валил, вытаскивал и тд). Очень ему понравилось.

А второй для дома заказывал в Костроме по рекомендации (ибо размеры большие и объемы). Пожалел, пришлось самому дорубать два венца (накосячили с кол-вом венцов - заказывали 14 венцов, по факту привезли 12 и высоту 2,7, а заказывали 3,3м) и доводить до ума. Тут опыт и пригодился.

Третий сруб будем заказывать, но тотальный контроль исполнителю обеспечен :lol:.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 мая 2013
Давно заметила, что чужие люди дома раздражают,
поэтому всегда хочется свести их количество в своем личном пространстве до минимума.
Иногда проще сделать самому, чем смотреть на чужие мучения.

Когда после ремонта встал вопрос о рациональном хранении вещей,
выяснилось, что шкаф-купе мы все-таки слабать самостоятельно не сумеем, поэтому зеркальные дверки на 3,5 метра заказали у спецов,
а наполнение быстренько сварганили сами:
привезли из Леруа 10 листов ДСП, 100 уголков для полок, 200 саморезов и сколько-то дюбель-гвоздей для стен,
напилили деревяшки лобзиком на полки,
быстренько все приклепали к стенкам - управились за два дня, причем особо не перетруждаясь.

Ну а дверки специальный человечек смонтировал всего за час,
в итоге мы получили прикольный опыт, а я сэкономила нервы.

Кста, лично у меня 8 рук ассоциируется с Шивой - тоже все хорошо делал...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Malz, ВалентинаЯ, Шмарик и 31 гость