20 минут до кремля на авто 38 / 2353

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мая 2013
ir-ka писал(а):
canabella писал(а):
Знание района приличное. :)
Человек обозначил свои хотелки , я рассказала о еще возможных вариантах.
Позитивнее надо быть, уважаемая :) Откуда злость такая?! :sh_ok:
Клиентов по покупке/продаже здесь не ищу. Занимаюсь арендой. Тебе соответственно не конкурент. Расслабься и дыши ровно. Принимай новопассит :lol: или эстровэл (уж прости не знаю твоего возраста). Но судя по сарказму, он явно приближается к бабкинскому. :lol:

Попробуйте для начала не "ты"кать, хотя понимаю, что колхозникам тяжело перейти на вы. Все остальные домыслы про злость и возраст - исключительно фантазии.



Ну ладно. О кей- на Вы так на Вы. Хотя это Интернет общение и Вы со своим серым ником, без фотографии хотите, что бы Вас кто-то серьезно воспринимал??? Абсурд!!! Но если очень хочется на Вы, то пожалуйста. Хотя на вы я обращаюсь только к старшим, или к УВАЖАЕМЫМ мною лично людям (Вы как я поняла- ни к тем ни к другим не относитесь) :men:
Человека уверенного в себе, который САМ СЕБЯ уважает трудно серьезно зацепить обращением на "ты", потому что это лишь вопрос моей личной культуры и еще раз повторюсь УВАЖЕНИЯ к Вам.
Я вообще не понимаю: Вы же переживаете все настолько глубоко личностно. Значит это не вопрос культуры. Видимо, под "ты" спрятана психотравмирующая "кнопочка", которая нажимаясь давит на Ваши внутренние проблемные места. Возможно это тщательно скрываемая "низкая самооценка",которая так болезненно отзывается на "неуважение", цепляется "эго" (раздутое самомнение)за которым прячется страх быть собой настоящей.
ЗЫ:-Столь сильная потребность во внешнем уважении говорит о том, что с внутренним есть проблемы. Вас кто-то унижал раньше, ставил ниже себя, не видел в Вас личность? :) :a_g_a: Расслабьтесь это со многими риэлторами происходит... :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мая 2013
вот это поток сознания :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 мая 2013
ir-ka писал(а):
вот это поток сознания :hi_hi_hi:


завидуйте молча плиз :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мая 2013
Тсс! :ts_ss:
Все уедем))
12 мая 2013
Ничего не понял по теме... Кто не против, вернемся..

1. Предложили авиамоторную вместо ильича. Плюс вижу только один - дешевле (не смотрю пока на сколько, но очевидно), утром тоже нет пробки. Минусы - пробка вечером может быть серьезная (но в принципе объезд по набережной, если стоит набережная через волочаевскую), район с менее развитой инфраструктурой, но метро рядом. Что еще из минусов?

2. Предложили симоновскую набережную. Не увидел что там сильно дешевле. Плюс может быть если квартиру откопать с видом на набережную, но одновременно получу дорогу и стоимость будет больше. До метро наверное оттуда дальше идти. Не вижу плюсы.

Может быть есть еще альтернативы ильича или что-то вроде предложения авиамоторной - метро рядом, пробок в принципе нет? Цена меньше 15 млн.

Да, кстати, если не брать П-44т и взять домик попроще и постарее. На какие дома обратить внимание в районе ильича? Желание снизить стоимость трешки до 12 млн так сильно, что можно и не смотреть на П-44т. Но кухня уж хотя бы 8 метров должна быть (а то из 13 м. будет сложно в сильно меньшую) и площадь общая хотя бы от 65. Может есть какой ресурс в интернете с описанием каждого дома? И какой дом категорически не брать?:)
12 мая 2013
как уже выше написал таможенный проезд и волочаевскую не предлагать - не нравится мне там.
12 мая 2013
Марат07 писал(а):
Может быть есть еще альтернативы ильича или что-то вроде предложения авиамоторной - метро рядом, пробок в принципе нет? Цена меньше 15 млн.

Да, кстати, если не брать П-44т и взять домик попроще и постарее. На какие дома обратить внимание в районе ильича? Желание снизить стоимость трешки до 12 млн так сильно, что можно и не смотреть на П-44т. Но кухня уж хотя бы 8 метров должна быть (а то из 13 м. будет сложно в сильно меньшую) и площадь общая хотя бы от 65. Может есть какой ресурс в интернете с описанием каждого дома? И какой дом категорически не брать?:)

это самый дешевый район в пределах ттк с расстоянием до Кремля менее 4-х км, можно еще в такую цену смотреть марьину рощу, если брать шаговую доступность до метро.
Какие у вас приоритеты?
посмотрите на серию II18/12, там трешки смежно-изолиров, кухня 9,5, сур, 2 балкона, запроходная комната 8 м2, общая около 65.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 мая 2013
Марат07 писал(а):
Ничего не понял по теме... Кто не против, вернемся..

1. Предложили авиамоторную вместо ильича. Плюс вижу только один - дешевле (не смотрю пока на сколько, но очевидно), утром тоже нет пробки. Минусы - пробка вечером может быть серьезная (но в принципе объезд по набережной, если стоит набережная через волочаевскую), район с менее развитой инфраструктурой, но метро рядом. Что еще из минусов?

2. Предложили симоновскую набережную. Не увидел что там сильно дешевле. Плюс может быть если квартиру откопать с видом на набережную, но одновременно получу дорогу и стоимость будет больше. До метро наверное оттуда дальше идти. Не вижу плюсы.

Может быть есть еще альтернативы ильича или что-то вроде предложения авиамоторной - метро рядом, пробок в принципе нет? Цена меньше 15 млн.

Да, кстати, если не брать П-44т и взять домик попроще и постарее. На какие дома обратить внимание в районе ильича? Желание снизить стоимость трешки до 12 млн так сильно, что можно и не смотреть на П-44т. Но кухня уж хотя бы 8 метров должна быть (а то из 13 м. будет сложно в сильно меньшую) и площадь общая хотя бы от 65. Может есть какой ресурс в интернете с описанием каждого дома? И какой дом категорически не брать?:)

1. Вижу только плюсы по сравнению с пл.Ильича: нет шума и гула от ТТК над головой, рядом рынок продуктовый Лефортовский, рядом стадион, ФОК с кортами Энергия.
Не давно проехал мимо видел там строят новый дом( котлован) в районе ул. Авиамоторная напротив офис Мортона, но возможно дом муниципальный.
На счет объезда по Волочаевской : проще ехать прямо по шоссе.

2.Симоновская наб.- Далеко от метро, вокруг заводы, с одной стороны через реку Павелецкая-товарная, Дубининская где одни заводы, а с другой стороны тоже заводы на остаповской и южный порт.
13 мая 2013
Дима8 писал(а):
2.Симоновская наб.- Далеко от метро, вокруг заводы, с одной стороны через реку Павелецкая-товарная, Дубининская где одни заводы, а с другой стороны тоже заводы на остаповской и южный порт.

Вы просто прикиньте себестоимость производства 1 изделия даже при массовом производстве исходя из амортизации основных фондов и аренды з/у, фот, и пр. дешевле новый завод отстроить в пдм, там и земля дешевле и раб. сила, и разрешений меньше и проще согласовывать, поэтому почти все заводы давно выведены из центра и переоборудованы под БЦ, за некоторым исключением. На Волгоградке точно Микоян работает. На дубунинской загнулось еще в 90-е, я тогда практику проходила, как раз писала курсовую "расчет потребностей цеха, поточная линия, массовое производство" если кратко :hi_hi_hi: завод ильича выглядел печально по сравнению с обувной фабрикой в Домодедово. может быть какие-то локальные производства и остались, но не массовое это явление.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 мая 2013
от Триумфальной арки по Кутузовскому реально доехать до Кремля за 20 минут, по Ленинскому часто стоит Большая Якиманка. Внутри бульварного часто днем так же большие затруднения, так что проще бросить машину и дойти до Кремля пешком!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость