Про фото на порталах 78 / 3362

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 мая 2013
Только одним словом "должен" можно погубить любой успешный ресурс. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мая 2013
Feerika
Гыыы... :)
Я уже начал отвыкать.
Естественно на все три вопроса - ответ: "нет".
На первый, даже два раза "нет". В смысле, ориентирован он будет на максимальную реализуемость объектов, а не на то, что Вы перечислили. Используемые инструменты будут те, которые лучше на данный момент времени.
50\50 в свое время, при надлежащей популярности схемы(отгадайте откуда эта популярность взялась, если 49 из 50 агентов в 2000-м соискателя-контрагента посылали в грубой форме? :) ) была прорывом. Но уже лет пять второй агент непосредственным владельцем информации воспринимается в лучшем случае, как запасной вариант. Поэтому идет постепенный возврат к старой схеме: одна сделка - один агент. Ситуация изменится - какие-то еще схемы появятся. Причем не обязательно мы их придумаем.
зы. А что, эти четыре "нет" - иллюстрация нашей жадности? Причудливое у Вас восприятие действительности.
13 мая 2013
Червяков Игорь писал(а):
Только одним словом "должен" можно погубить любой успешный ресурс. :)

Вы же знаете, Игорь, что нельзя. :) Потому что успешные ресурсы изначально предлагают свой собственный, построенный на личном опыте пакет услуг. Это, конечно не достаточное условие(достаточным является интерес пользователей к созданному предложению), зато необходимое. Иначе получится басня Слон-живописец.
13 мая 2013
Филатов Алексей писал(а):
MariannaPro писал(а):
Вин..р устойчиво рулит.

После того как убрали бесплатное размещение объектов, и сделали оплату минимум на 3 месяца, думаю, это ненадолго.

Бесплатное размещение давно убрали, программа лояльности появилась. Виннер у меня и дома постоянно установлен и оплачен, так удобней работать.
14 мая 2013
MariannaPro писал(а):
Филатов Алексей писал(а):
MariannaPro писал(а):
Вин..р устойчиво рулит.

После того как убрали бесплатное размещение объектов, и сделали оплату минимум на 3 месяца, думаю, это ненадолго.

Бесплатное размещение давно убрали, программа лояльности появилась. Виннер у меня и дома постоянно установлен и оплачен, так удобней работать.

Что для вас важнее - возможность увидеть ваши объекты любому желающему - за микроскопическую плату, как в Циане?
Или закрытый междусобойчик в Виннере?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 мая 2013
Господа, предлагаю все темы по Циану делать в одной ветке.
Иначе плодятся эти вопли ужаса бесконечно.
Да и Алексею проще отвечать будет.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 мая 2013
по эконому отдача от Циана упала - больше откликов с других площадок.... :nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 мая 2013
Мне кажется клиент не умрёт никогда! Был есть и будет, другое дело что конкуренция очень велика под клиента.
Что касается фото! гнать в шею агентов со старыми фото! т.к. потом на квартире бывают изумлённые глаза контра и фразы типа "ой а я не знал что здесь свиней пасли а не люди проживали, а собственник не захотел обновлять" ппц... сколько таких случаев ....
В ц...не последнее время очень много уток появляется... от частников и даже инкома... на что надеются? .......
Альтернативные базы ? были - проходили уже их .... будут пытаться но .... не думаю ...
А Вы думаете работа под собственника становится проще??? С современными архивами ..... Которые автоматом выбивают квартиры .... не думаю, если раньше понятия конкурент в работе под собственника вообще не приходилось слышать то сейчас - каждая 3-ая максимум 5-ая квартира с конкурентами и под 30 и 20 и даже 10%...
Не виноват не циан, не собственники не клиенты которые хотят по меньше комиссии оплатить ...
Виноваты мы сами ....
Вообще надо просто на просто систему менять ....
1
14 мая 2013
ушли от темы, ответ на вопрос "почему именно от 1024х768?" так и не получен.

(кстати, фото бываю горизонтальные и вертикальные, так вот вертикальное фото 1024х768 не берет т.к его размер по ширине 768, т.е. меньше затребованных 1024). :po_zor:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
14 мая 2013
Святослав писал(а):
по эконому отдача от Циана упала - больше откликов с других площадок....


Святослав, Вы про аренду или про продажу?

С каких площадок? Если это не коммерческая тайна))) очень интересно!

Может чего-то упустила?

Я использую стабильно ГдеЭтотДом и Циан для аренды, но, отклики идут только с Ци :nez-nayu:

Да, и в продажах Ци уверенно набирает обороты.

Что я не знаю?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 11 гостей