Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Пузырь доткомов -прям таки. Компании создаются за три дня красиво упаковываются и продаются доверчивому инвестору.


Эти коллективы создавались годами. Покупатель проверит послужные списки и рекомендации до подписания договора.

Мой партнёр и я уже успешно трудоустроили 2 команды, так что есть рекомендации от довольных покупателей команд.

Александр, а партнёр то кто? Ментор?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 июн. 2013
Васяnew писал(а):
слово "закопаю" звучало несколько раз... Так вот как только владельцы и директора крупных агенств увидят миграцию коллективов по 50 человет, то я думаю, что реакция будет... И она будет не очень хорошей для ТС. Я еще понимаю, когда сманивают одного топ-менеджера или спеца, но толпой... Обратка будет...


"В нашем деле главное - не ссать! " (с)
Ученый, современник Галилея, был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья.
05 июн. 2013
Мне другое не понятно в этой технологии: как приманиваются команды?
Платят командиру процент от их продажи?
Представляете какую проституцию можно развести?
Сегодня продаются к примеру ко мне, я денег посреднику заплатила, он в свою очередь часть отстегнул командиру за привод, команда села на моей территории, отсидела 3 месяца и случайно не вписалась в коллектив, например....
Или недовольна моими методами руководства.
И уходит от меня с гордо поднятой головой снова к посреднику, потому что командир понимает, что поиздержался он за 3-то месяца и пора уже снова откат получить . Со следующих купцов.
Других вариантов просто не представляю.
Почему бы командиру не выдвинуться на переговоры самостоятельно в любую приглянувшуюся фирму?
И самостоятельно не оговорить условия?
Вот так и растим себе продажных агентов, культивируем низменные чувства.
Я б не купила не дёшево, ни дорого.
А у посредников неприятности будут, потому что он таким образом устраивает свой бизнес, разваливая чей-то .
Чтоб таким бизнесом заниматься, нужно быть очень смелым человеком.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 июн. 2013
С другой стороны все эти команды продолжают где-то работать ведь, пока их командир ведёт переговоры?...
Не в воздухе же они висят, дожидаясь, пока их купят?
Они работают, общаются с клиентами, с коллегами, вынашивая идею лучшей жизни и явно надеясь на лучшие условия или бОльший процент...
Они работают в это время у вас и руководит ими ваш топ.
А в один прекрасный момент все дружно снимаются, забирают с гордым видом свои кружки и пошли со своими кружками к тому, кто их купил, а ты сиди с носом.
Не, не правильный мёд, не правильные пчёлы, бизнес с душком.
И в результате все друг друга ненавидят.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 июн. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
С другой стороны все эти команды продолжают где-то работать ведь, пока их командир ведёт переговоры?...
Не в воздухе же они висят, дожидаясь, пока их купят?
Они работают, общаются с клиентами, с коллегами, вынашивая идею лучшей жизни...
Они работают в это время у вас и руководит ими ваш топ.
А в один прекрасный момент все дружно снимаются, забирают с гордым видом свои кружки и пошли со своими кружками к тому, кто их купил, а ты сиди с носом.
Не, не правильный мёд, не правильные пчёлы, бизнес с душком.
Все друг друга ненавидят.

Думаю они даже не знают, что они на продаже. Знаете, есть такие продавцы квартир: говорят чего Вы агенты будете ко мне приходить квартиру смотреть, приходите с покупателем. Вот тут также, найдется желающий и будет предложение.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
05 июн. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Почему бы командиру не выдвинуться на переговоры самостоятельно в любую приглянувшуюся фирму?
И самостоятельно не оговорить условия?


Потому что я продам их дороже, чем они сами себя могут продать.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
05 июн. 2013
Андрей Плавский писал(а):

Думаю они даже не знают, что они на продаже. Знаете, есть такие продавцы квартир: говорят чего Вы агенты будете ко мне приходить квартиру смотреть, приходите с покупателем. Вот тут также, найдется желающий и будет предложение.

Андрей, у меня не сложилось такого ощущения из фразы: "У меня есть три опытных руководителя отделов с командами, в общей сложности 50 человек, готовы к переходу в правильное агентство".
Они готовы, понимаете?
Они на низком старте, бьют копытом, ноздри раздуваются.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 июн. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Чтоб таким бизнесом заниматься, нужно быть очень смелым человеком.


Волков бояться - в лес не ходить.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
05 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Почему бы командиру не выдвинуться на переговоры самостоятельно в любую приглянувшуюся фирму?
И самостоятельно не оговорить условия?


Потому что я продам их дороже, чем они сами себя могут продать.

То есть, вы выморочите для них самые лучшие условия?
А им-то совершенно всё равно, получается, где и у кого работать, им плевать на отношения, корпоративность, на бренд и успешность фирмы, лишь бы условия были удовлетворены?
Вот поэтому и говорю, что с помощью Вашего подхода развращаем риэлтора, взращивая риэлторскую проституцию...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Чтоб таким бизнесом заниматься, нужно быть очень смелым человеком.


Волков бояться - в лес не ходить.

Не знаю, Александр, бизнес должен радость приносить.
В чём тут радость - не понимаю.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей