Нанимать ли Расклейщика или Клеить самому? 42 / 3523

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 июл. 2013
amforobot писал(а):
Никто не будет клеить лучше тебя самого, а что бы кто-то для тебя клеил "хорошо" надо человека стимулировать чем то больше чем 2р. за одну бумажку. И естественно контроль : звонков нет - не клеит, звонки есть - молодец. Расклейка всегда работала и работать будет.

Ага, только приходит по ней всё менее и менее качественный клиент. Говно клиент по ней, прямо скажем, приходит.
27 июл. 2013
Александр Соловьёв писал(а):
amforobot писал(а):
Никто не будет клеить лучше тебя самого, а что бы кто-то для тебя клеил "хорошо" надо человека стимулировать чем то больше чем 2р. за одну бумажку. И естественно контроль : звонков нет - не клеит, звонки есть - молодец. Расклейка всегда работала и работать будет.

Ага, только приходит по ней всё менее и менее качественный клиент. Говно клиент по ней, прямо скажем, приходит.

Эка вы о клиентах :)-(: А какие основные критерии что пришло "говно"? С некоторыми сортами всё же работаете?
27 июл. 2013
Александр Соловьёв писал(а):
amforobot писал(а):
Никто не будет клеить лучше тебя самого, а что бы кто-то для тебя клеил "хорошо" надо человека стимулировать чем то больше чем 2р. за одну бумажку. И естественно контроль : звонков нет - не клеит, звонки есть - молодец. Расклейка всегда работала и работать будет.

Ага, только приходит по ней всё менее и менее качественный клиент. Говно клиент по ней, прямо скажем, приходит.

Деньги не пахнут :)
Естественно 5-ти комнатную с эксклюзивом в 100% от собственника мы не ждем... а вот 1-шку за 20 сдать в один день вовсе не огорчит.
28 июл. 2013
amforobot писал(а):
Никто не будет клеить лучше тебя самого, а что бы кто-то для тебя клеил "хорошо" надо человека стимулировать чем то больше чем 2р. за одну бумажку. И естественно контроль : звонков нет - не клеит, звонки есть - молодец. Расклейка всегда работала и работать будет.

Да прекратите уже загаживать страну мусором на всех вертикальных поверхностях! Как минимум хватит писать "семейная пара", "врачи" ..... пишите честно!
28 июл. 2013
Эта тема обсуждалась на форуме не единожды, многие профи просто устали на сей счет говорить - банальщина. Вот, ежели интересно, краткое резюме предыдущего обсуждения (полугодовой давности), гораздо более активного :)

http://news.ners.ru/komu-doverit-raskle ... profi.html
28 июл. 2013
Эх, ладно, даю бесплатный совет: как эффективно контролировать расклейщика на 120 %
Читаем:
Вручаете ему очки с видеорегистратором :)
Так что можете этот вопрос больше не поднимать, т.к. очевидно что лучше способа просто не существует :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
28 июл. 2013
Роман Даманский писал(а):
Эх, ладно, даю бесплатный совет: как эффективно контролировать расклейщика на 120 %
Читаем:
Вручаете ему очки с видеорегистратором :)
Так что можете этот вопрос больше не поднимать, т.к. очевидно что лучше способа просто не существует :)

Мягко говоря я в шоке :sh_ok: прошло 4 часа с момента моего сообщения и .. никакой реакции, ни малюсенького плюса, ни хотя бы отписки :hi_hi_hi: Полмесяца ломали голову как же проверять расклейщика а ответа так и не нашли, а тут дают гениальный совет а в ответ тишина, а я захожу и думаю наверное заплюсовали просто :lol:
Не готовы у нас к высокотехнологичным подходам в расклейке, не готовы .. будем дальше, по старинке надеяться что расклейщик нас не обманет :ze_va_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
28 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Александр Соловьёв писал(а):
amforobot писал(а):
Никто не будет клеить лучше тебя самого, а что бы кто-то для тебя клеил "хорошо" надо человека стимулировать чем то больше чем 2р. за одну бумажку. И естественно контроль : звонков нет - не клеит, звонки есть - молодец. Расклейка всегда работала и работать будет.

Ага, только приходит по ней всё менее и менее качественный клиент. Говно клиент по ней, прямо скажем, приходит.

Эка вы о клиентах :)-(: А какие основные критерии что пришло "говно"? С некоторыми сортами всё же работаете?

Вы шутите, или вы реально работаете со всеми, кто к вам приходит? В случае второго варианта, сочувствую.
29 июл. 2013
Александр Соловьёв писал(а):
Вы шутите, или вы реально работаете со всеми, кто к вам приходит? В случае второго варианта, сочувствую.

Нет, нет Вы что. Я сначала три дня анализирую клиента и его объект, потом тщательно и тактично отбираю претендентов на этот объект, и максимум через 3-6 месяцев, заключаю договор и сдаю квартиру. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
29 июл. 2013
amforobot писал(а):
Александр Соловьёв писал(а):
Вы шутите, или вы реально работаете со всеми, кто к вам приходит? В случае второго варианта, сочувствую.

Нет, нет Вы что. Я сначала три дня анализирую клиента и его объект, потом тщательно и тактично отбираю претендентов на этот объект, и максимум через 3-6 месяцев, заключаю договор и сдаю квартиру. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Ваш сарказм меня пристыдил. Я совершенно зря не работаю с каждым гражданином, который хочет 50% от моей комиссии или такую же скидку. Также я зря не работаю с ушлыми тётеньками, которые звонят мне второму-двацатому по счёту, и говорят что больше их квартиру никто не выставляет.
Еще не очень правильно с моей стороны слать лесом лиц с завышенными хотелками: клиенты, с которыми я работаю несколько лет, или пришли по рекомендации за качественной услугой, могут и подождать. Шо им горит штоле?!?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 1 гость