Прозвон Архива по Аренде по Москве и МО. 34 / 994

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июл. 2013
ТС, не прзванивала, была в роли собственника которому звонили, пришлось выкинуть симку :lol: Так что не представляю бабушку, которая выдержит долго
08 июл. 2013
Daniela-R писал(а):
Дело не в морализации (хотя подсказка для ТС моя думаю пойдет ему на пользу в будущем, когда с клиентами разговаривать будет, то нужно будет нормально себя вести, не гордясь), а в том, что читая подобное - люди (кто далек от профессии, кто ищет тут риэлторов, читая форум) как раз сразу думать начинают :"вот мол, маклеры- ничего не делают, лишь о деньгах только все мысли..."
Но в действительсности, пусть как пример - те же хирурги, не выходят из операционых после операций и не говорят "сейчас отхватил там кусок мяса где то, у пациента, теперь получу за это несколько тысяч, ура!".
Профессию свою уважать надо и стараться её поднимать не только в глазах общественности, но и в первую очередь в собственных глазах надо это делать. А начинать это уважение делать, как раз с разговоров о ней, уважительных....

А я уважительно отношусь к клиентам. Так же есть много кто по рекомендациям сдают через меня.
И я щитаю что я работаю хорошо, и что главное ЧЕСТНО. И каких не будь с киргизии(к примеру) кого то обманывая я селить не буду.
Повторюсь. Я нацелен на долгосрочную и прогрессивную работу с каждым клиентом который обращается ко мне. И виду диалог на высоко культурном уровне!!!
Так что я не такой чтоб кого то просто заселить и пофиг.
08 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
ТС, не прзванивала, была в роли собственника которому звонили, пришлось выкинуть симку :lol: Так что не представляю бабушку, которая выдержит долго

Мне тоже как собственнику постоянно звонили почему то с Мытищь)))
08 июл. 2013
Smoke писал(а):
Уля-ля писал(а):
ТС, не прзванивала, была в роли собственника которому звонили, пришлось выкинуть симку :lol: Так что не представляю бабушку, которая выдержит долго

Мне тоже как собственнику постоянно звонили почему то с Мытищь)))

И что вы отвечали?
08 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Smoke писал(а):
Уля-ля писал(а):
ТС, не прзванивала, была в роли собственника которому звонили, пришлось выкинуть симку :lol: Так что не представляю бабушку, которая выдержит долго

Мне тоже как собственнику постоянно звонили почему то с Мытищь)))

И что вы отвечали?

Объяснял сначала, потом слал! Поговорил с менеджером, и номер они мой удалили.
08 июл. 2013
Вот видите, значит и вашу бабушку диспетчера слать будут далеко и надолго
08 июл. 2013
Smoke
Решение всех Ваших проблем - напарник(равные доли). Ни расклеивать, ни прозванивать архив условные "бабушка и пионэр" сколько-нибудь квалифицированно не смогут. Пустой расход бабла.
08 июл. 2013
Smoke писал(а):
Даниэлла Р, может не стоит морализаторствовать? Пусть сам аффтар плавает в своем де-ме. :)
"Коллега" затронул тему то в принципе интересную... другой вопрос тупорылый подход...
Ща отпишусь почему такая схема работы с архивом- тухляк.


ДА, Я СМОТРЮ ТЫ ПРЯМ "ГУРУ" В НЕДВИЖКИ ТО ДА? :lol:
НАВЕРНЯКА ТЫСЯЧ ПО 200-300 В МЕСЯЦ ИМЕЕШЬ??? :lol:
Я ЭТУ СХЕМУ РАБОТЫ ВИДЕЛ В ДЕЙСТВИИ!!!!
И КОМУ ЕЩЁ ПЛАВАТЬ В Д...МЕ НАДО ПОГЛЯДЕТЬ!!! :lol:[/quote]

Разве я Вам разрешала переходить со мной на "ты"? :du_ma_et: :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 июл. 2013
В Асане предлагаю обсудить тему... дабы не давать пищу дурно воспитанным хамам. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 июл. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Smoke
Решение всех Ваших проблем - напарник(равные доли). Ни расклеивать, ни прозванивать архив условные "бабушка и пионэр" сколько-нибудь квалифицированно не смогут. Пустой расход бабла.

В своей книжке Торент писал, как находил бабушек-диспетчеров, на которых фирмы давали рекламу.
В итоге самые интересные объекты они сливали ему.
Бабушка-прозвонщица сама скоро сообразит про возможные бонусы.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 4 гостя