Закупать ли мебель, если аренда будет менее года ? 74 / 1312

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 авг. 2013
Минеева Татьяна писал(а):
ИМХО, поставьте цену ниже рынка на 3 тысячи и в составе жильцов рассмотрите славян-работяги не тратьте ни копейки.. Я вот буквально позвчера подобный объект сдала за 30 тысяч вполне нормальным ребятам, которые работают по контракту на производстве. Они почти всю свою мебель из общаги собирались привезти, вместо старого хлама, который был в квартире (полы там тоже ужос-ужос) :) . Сейчас фотографии покажу- сравните..

Изображение

Изображение


Татьяна, у вас не под снос. Увидел после того как написал. Карбышева - далековато.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.08.13, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2013
Шаманить квартиру после бабушки- бесполезное занятие, денег убьется немерянно, а на качестве клиентов это не отразится.. :)


вот это и заставило меня создать тему. Но я поняла, квартиры пока не видели- говорить не о чем))


Так что думаю и смотреть там особо нечего, если пригодная старенькая квартирка в этом районе идут от 35 тысяч, ставьте 30 и выбирайте наименее проблематичных жильцов..


эх... нет там таких цен.

Про страховой депозит не забудьте..


Это святое))
06 авг. 2013
Карбышева и Полярная - немного разнятся по цене. Депозит... Смотря за что... Если ни ремонта, ни мебели. То минимальный 10 тыр - для спокойствия.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.08.13, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2013
Это генерала Карбышева рядом с метро?? :lol: Позвольте узнать- это какое там метро рядом?
Саша, прекратите надо мной смеяться... :)
Вот специально заглянула сейчас, что там на Полярной происходит с ценами, думаю мои прогнозы верные, ну минимум 28 и будете отбиваться у подъезда от желающих снять..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 авг. 2013
Я написал раньше, чем Вы озвучили Карбышева). Уже поправился. Повторюсь - нужно видеть. 28? Ну возможно. Вот только - тут под снос. Постепенно пустеющий дом - не очень приятное зрелище.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.08.13, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2013
Бывает.. :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 авг. 2013
Да ну вас - отвлекли. Чуть ужин не испортил - вовремя на плиту глянул))))))))))))))))))))))))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2013
Кстати ваши негры на домодедовской мне прохода не давали - пришлось взять листовку)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2013
Вам бы с собой Агента прихватить , чтобы сказал что и как.
Может и делать то ничего не придется.


я бы не против)), но у меня завтра по двум ипотечным сделкам беготня с утра и до упора. Газпром требует личной!!! подачи ксерокопий-никакого интернета :sh_ok: Так что клиенты-прежде всего, а мои дела по остаточному принципу.

Вот только - тут под снос. Постепенно пустеющий дом - не очень приятное зрелище.


Это точно.

Спасибо. Пойду изучать авито. :)
06 авг. 2013
Медведково и октябрьское поле по определению разные по цене, как ни крути.
И где дороже тут и так понятно.
Думаю за 25 тыс. ничего не делая в кв сдать можно.
Может и более, но не на много, рубь,два. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость