Суровые московские рентополучатели. 48 / 2969

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 авг. 2013
У меня есть опыт выселения жильцов, которые не платили и не хотели съезжать, жалуясь, что заплату не дают, маленький ребенок и т.п.
Обошлось без топора.
Пару часов переговоров, и вот эти люди платят за месяц вперед, а на другой день съезжают, забыв забрать лишние деньги и залог.

Тактика секретная :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 авг. 2013
Аня Моисеева писал(а):
У меня есть опыт выселения жильцов, которые не платили и не хотели съезжать, жалуясь, что заплату не дают, маленький ребенок и т.п.
Обошлось без топора.
Пару часов переговоров, и вот эти люди платят за месяц вперед, а на другой день съезжают, забыв забрать лишние деньги и залог.

Тактика секретная :)

Понравилась Ваша с Сергеем книга по хоумстейджингу! Надеюсь, в следующей книге Тактика секретная будет раскрыта :)
21 авг. 2013
Аня Моисеева писал(а):
У меня есть опыт выселения жильцов, которые не платили и не хотели съезжать, жалуясь, что заплату не дают, маленький ребенок и т.п.
Обошлось без топора.
Пару часов переговоров, и вот эти люди платят за месяц вперед, а на другой день съезжают, забыв забрать лишние деньги и залог.

Тактика секретная :)

Если какие трудности, Вас надо вызывать? И какая оплата работы? :du_ma_et:
21 авг. 2013
Аня Моисеева писал(а):
Пару часов переговоров, и вот эти люди платят за месяц вперед, а на другой день съезжают, забыв забрать лишние деньги и залог.
Тактика секретная :)

Порой обычный паяльник способен творить чудеса!
21 авг. 2013
IgorK писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Пару часов переговоров, и вот эти люди платят за месяц вперед, а на другой день съезжают, забыв забрать лишние деньги и залог.
Тактика секретная :)

Порой обычный паяльник способен творить чудеса!

Порой обычный паяльник оказывается в заднем проходе того кто с ним пришел! Посмотрите на календарь кстати! 2013 год на дворе ...... УК РФ имеет статью за паяльники, угрозы жизни.....
21 авг. 2013
CityRent Московский писал(а):
Порой обычный паяльник оказывается в заднем проходе того кто с ним пришел! Посмотрите на календарь кстати! 2013 год на дворе ...... УК РФ имеет статью за паяльники, угрозы жизни.....

Это была моя догадка относительно секретной методики, но с суровыми риэлторами ирония не прошла.
Топик-то изначально не особо серьезный.
21 авг. 2013
IgorK писал(а):
CityRent Московский писал(а):
Порой обычный паяльник оказывается в заднем проходе того кто с ним пришел! Посмотрите на календарь кстати! 2013 год на дворе ...... УК РФ имеет статью за паяльники, угрозы жизни.....

Это была моя догадка относительно секретной методики, но с суровыми риэлторами ирония не прошла.
Топик-то изначально не особо серьезный.

Арендодатель УБИЛ ТРЕХ арендаторов! Не особо серьезно?? :ps_ih:
21 авг. 2013
Хотя для человека проживающего в США возможно и несерьезно....
24 сен. 2013
Недавно хотел снять квартиру ДПСник. С ходу заявил " Ты ВОДИТЕЛЬ ?! А я ДПСник!! :sh_ok: . В процессе осмотра закрыл в коридоре двух агентов, те почему-то побоялись мешать разговору, и начал ОБРАБАТЫВАТЬ меня на предмет обойтись без залога. Далее один агент ушёл, понял , что ловить здесь нечего и остальные позже. ДПСник вернулся с оставшимся одним агентом(потом агент переместился на лифтовую площадку), и начал удивляться залогу, зачем он вообще нужен, причём ранее все понимал. Общая стоимость аренды для него таяла на глазах. В квартиру я уже его не пускал :ne_ne_ne: , стояли препирались на площадке, хорошо хоть бросаться на меня не стал(с этим сейчас у них строго), ушёл не сказав ни слова, ни пока, ни чего :), просто развернувшись. Теперь езжу на машине мимо поста с опаской :-( . Как-то так.
25 сен. 2013
Кстати сотрудникам полиции компенсируют найм квартиры! 15000 для Москвы. Соответственно потом от налоговой письмо счастья придет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Fargon и 4 гостя