Адекватная ли цена за трешку? 25 / 776

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 авг. 2013
semen4504 писал(а):
если цену не снизят, то буду я зря мотаться на Преображенку и показывать квартиру туристам ожидающим скидки. А Преображенка далеко от моего дома, ладно бы еще в соседнем сдавали...

Чтобы далеко не ездить на показы, то можно на время сдачи поселиться на квартире. У меня так знакомый лет 8 назад делал: возьмет ключи и переезжает с двумя пакетами вещей и ноутбуком пока не сдаст. Можно и квартиру не снимать, если нет семьи.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 авг. 2013
alexey moskva писал(а):
semen4504 писал(а):
если цену не снизят, то буду я зря мотаться на Преображенку и показывать квартиру туристам ожидающим скидки. А Преображенка далеко от моего дома, ладно бы еще в соседнем сдавали...

Чтобы далеко не ездить на показы, то можно на время сдачи поселиться на квартире. У меня так знакомый лет 8 назад делал: возьмет ключи и переезжает с двумя пакетами вещей и ноутбуком пока не сдаст. Можно и квартиру не снимать, если нет семьи.

Не риэлторский пример .....кудатампоселиться..хрень :)
19 авг. 2013
semen4504 писал(а):
Чувствую себя идиотом, не улавливаю логики. :)

А поинтересоваться ходом мыслей у их первоисточника никак нельзя? :men:
19 авг. 2013
alexey moskva писал(а):
Чтобы далеко не ездить на показы, то можно на время сдачи поселиться на квартире. У меня так знакомый лет 8 назад делал: возьмет ключи и переезжает с двумя пакетами вещей и ноутбуком пока не сдаст. Можно и квартиру не снимать, если нет семьи.


Да я и так не снимаю и никогда не снимал. :) С моей работой снимать жилье как-то не очень, сапожник без сапог получится. :)
19 авг. 2013
Кирилл писал(а):
А поинтересоваться ходом мыслей у их первоисточника никак нельзя? :men:


А вот завтра и поинтересуюсь. Заранее нельзя было, я ж не знал цен на аренду, отталкиваться не от чего было. :) На почту прислали данные квартиры и все - друзья клиента со вторички. Я им предложу вообще эту квартиру продать - серия под снос, дальнейшая ликвидность таких домов под вопросом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 6 гостей