Утесов vs Welton Park (16корп) vs Мичуринский (ПИК либо Главмосстрой) 73 / 4708

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 авг. 2013
Да вторичку мне не хватает,на то что я хочу. Я могу купить панельку, но мне не хочется, поэтому я прихожу к мысли что нужно покупать ради инвестиций. Видимо рано мне пока жить в ЗАО ЮЗАО... не заработал)
Если говорить об инвистициях тогда на что обратить внимание? Соственно если посмотреть цены того же Мосфильмовского, 14-15 млн за двушку, то в округе нет таких цен на вторичке, все от 17-20 начинается.. чем не инвистиция... но там дорого слишком+машиноместо..Если обстрагироваться от района ЗАО ЮЗАО, на что стоит обратить внимание?
23 авг. 2013
Владимир, а Вы не смотрели Фили Град?
23 авг. 2013
Для начала хотел бы сказать, что к недвижимости никакого отношения не имею, про фили град мысли следующие
1) Пром. зона- часто ежу по большой филевской( она постоянно стоит)
Там нет цветов и деревьев и прекрасной благоустроенной набережной, за то там полно фабричной архитектуры... про мост который будет на другую сторону реки, я слышу уже давно, будет он или нет большой вопрос, до метро минут 15-20 что в общем то не плохо, через дворы по грязи... рядом будет целая куча других корпусов, но и это меня не смущает, смащет пункт 2
2) Из хреновой тучи корпусов только один под квартиры, остальное аппартаменты
Аппартаменты- вещь хорошая ( наверно) но не в РФ, пока нет законов не понятно что будет с налогом на недвижимость и т.д. А они строят всего один дом под квартиры... и я не думаю что аппартаменты будут разлетаться как горячие пирожки, а там их основная масса зданий... короче вопрос простой, это вобще достроиться? А если достроиться то когда? Строит этот комплекс:
ЗАО Фили . Держателем акций является кипрская компашка. А кто реальным владельцем неизвестно. Уставник - 11 700 000. Ничего особенно плохого в них нет. Работают с 2007 года. За это время поменяли 3 раза адрес и директора. Ну в общем, ничего криминального на первый взгляд. Только владельцы неизвестны.
Что будет впереди с Россией я не знаю, но как и все боюсь... и я реально боюсь что это чудо не достроят..
А так не самое плохое место хоть и пром зона и дорог толком нет)
Так что да про фили думал и их отмел... переметнувшись на Утесов и ВЕлотон 16-17 корпуса. Велтон обещают сдать в 14 году, но как я не пойму, как можно монолит построить за 1,5 года при условии что котлована даже еще нет.. да еще и сдать... ипотеки там нет, квартиры на уровне отсутствия котлована 11-13 млн за 54 метра... но при этом у кроса репутация и владелец Физ лицо.. ( что кстати то же не понятно хорошо или нет.. вон полонский бегает)))
Про Утесов мне вообще никто ничего толком сказать не может... вот все что я смог про них раныть
Основным владельцем МФК ГРАС является Межтрастбанк, средний по активам банк, который в начале года попал в анти-топ по достаточности капитала, но потом выровнял свои позиции и сейчас демонстрирует положительный результат деятельности. Вся финансовая отчетность организации, которая есть в только за 2009 год. Тоесть вроде ничего плохого... но когда я тут про Утесов заикаюсь, все у виска крутят.. говоря что это долгострой, что у них еще Флотилия на речном аппартаменты которые не понятно продадут или нет... короче все не просто... вот и пришел на этот форум советов у умных людей просить...
Да я понимаю что есть проффессиональные риелторы с платными консультациями, и я это не отметаю, просто предварительно самому дойти хочется.. риелтор гарантий же не даст.. если я сделаю выбор я хочу понимать на что я иду, что бы потом других не винить... Только похоже никто особо не даст здесь никаких рекомендаций, в принципе я понимаю для людей это хлеб..
23 авг. 2013
Vladimir30 писал(а):
( простите будет много букф..)

Очень волнует, что нифига его не построят в 16 му году, так как я сейчас живу в состоянии того, что более мене до 14 года, до конца олимпиады мы протянем, а дальше начнется обвал всего....

Если Вы так думаете, зачем покупать? Может лучше тогда в "кэш" выйти (или там акции в США прикупить) подождать годик и купить все за копейки, а? :)-(:
23 авг. 2013
Владимир, спасибо за инфо по Филиграду, с одним могу не совсем быть согласна-набережная, да промзона, но выкупленная, и там скоро ее уже быть не должно. Сами Флиград отмели из-за сроков строительства, тк нужно побыстрее.
23 авг. 2013
Вот и мне хочется найти что-нибудь что хотя бы в 1-2 квартале 15 года уже сдадут.
23 авг. 2013
Владимир, вот вам еще для информации: ЖК Триумфальный от фцср, продает миг эстейт. В конце года ключи, место - метро Славянский бульвар, трешка правда всего 68м, стоит 13 млн.

внешняя ссылка
23 авг. 2013
Рассматривал его, может конечно это слухи, но по моему там договорились что до конца 14 сдачу могут отложить... и все там еле движется.
Знаете же бывают дома, которые построили а потом по несколько лет не сдают.. а этот дом с историей аж с 2004 года если не изменяет память..
Стремновато там брать..
27 авг. 2013
Господа, неужели никто не может больше помочь советом, что купить до 13 млн, для того что бы пожить лет 5 потоп продать, заработать денег на продаже и взять нормальную квартиру хорошей площади.
После мониторинга базы SOB и поисков в интернете по новостройкам, я уже думаю, может купить у Пика в Мичуринском двушку за 15 залезть в долги, но она хоть подорожает со временем когда я ее сливать надумаю лет через 5-7. ( Это вопрос) кстати вопрос №2 они вообще достоятся у Пика? Мичуринский напротив ну совсем плохо, все машино место портит получается под 16-17 млн(((
Итого повторюсь, буду очень благодарен за советы очень,,,
1) Что купить до 13 млн, что бы пожить потом продать и заработать, наверное уже география от ленинского до звенигородки
2) ПИК Мичунирский- стоит брать или нет, если других советов уже нет.((
27 авг. 2013
Vladimir30 писал(а):
Господа, неужели никто не может больше помочь советом, что купить до 13 млн, для того что бы пожить лет 5 потоп продать, заработать денег на продаже и взять нормальную квартиру хорошей площади.
После мониторинга базы SOB и поисков в интернете по новостройкам, я уже думаю, может купить у Пика в Мичуринском двушку за 15 залезть в долги, но она хоть подорожает со временем когда я ее сливать надумаю лет через 5-7. ( Это вопрос) кстати вопрос №2 они вообще достоятся у Пика? Мичуринский напротив ну совсем плохо, все машино место портит получается под 16-17 млн(((
Итого повторюсь, буду очень благодарен за советы очень,,,
1) Что купить до 13 млн, что бы пожить потом продать и заработать, наверное уже география от ленинского до звенигородки
2) ПИК Мичунирский- стоит брать или нет, если других советов уже нет.((

Риэлтор не сможет за вас выбрать вам квартиру вернее определиться с тем или иным вариантом.
Решение принимать должны ВЫ.
И к тому же советовать можно что то, работая с человеком конкретно, а не просто бросая ту или иную идею в воздух.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей