Опрос по лучшему месту жительства в Москве 99 / 10141

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 авг. 2013
Конечно Хамовники, если финансовое состояние позволяет совсем не думать о деньгах...Ну а в общем- любое место рядом с парком и/или водой )) При этом предпочтительна старая застройка, сталинки. Типовые муравейники ох как не люблю, но для Крылатского и Строгино можно сделать исключение, правда от центра далеко. Тогда уж Мневники. Как компромисс по шкале цена-качество-близость центра хорош отрезок от Семеновской до Партизанской по Щербаковской...
Продолжать можно долго.
Конечно все зависит от личных потребностей. Поцентрее или лишь бы в пределах МКАД, или за пределами, но чтоб Москва, и денег сколько.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
26 авг. 2013
странно ,что никто не назвал Тропарево распиаренное..
26 авг. 2013
мне и моей семье нравится в районе Сокольников - парк, транспортная доступность, инфраструктура - единственное мало новых домов
26 авг. 2013
Для Jast.Тропарево "распиарила" конкретно я, но при внимательном чтении Вы поймете, что речь шла о достойном и удобном месте проживания семьи с ребенком за небольшие по нынешним понятиям деньги. Купить трешку за 12 - 15 млн в хорошем месте непросто. Я там живу, а мечтаю жить ( по теме ),может быть, :a_g_a: и в другом месте.
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
26 авг. 2013
Так, мечталки мои)) Соприкосновение Мосфильмовской улицы и Ломоносовского проспекта самое желаемое место :)
26 авг. 2013
lea писал(а):
Для Jast.Тропарево "распиарила" конкретно я, но при внимательном чтении Вы поймете, что речь шла о достойном и удобном месте проживания семьи с ребенком за небольшие по нынешним понятиям деньги. Купить трешку за 12 - 15 млн в хорошем месте непросто. Я там живу, а мечтаю жить ( по теме ),может быть, :a_g_a: и в другом месте.



я как раз про тропарево в этой теме не нашла ( может плохо смотрела))
я то как раз хотела бы там жить, но пока не позволяет золотой запас, а в старых домах не хочу.
Но и там для меня минусы есть- близко МКАД и самолеты низко летают, хотя вобщем то это не страшно. В розовых мечтах все равно- Анохина , никулинская и прилегающие, также нравятся Черемушки ,но в глубине дворов. Центр -не люблю, для прогулок иногда- познавательно и интересно, а жить- ни за что, буть я хоть трижды прохоров)
26 авг. 2013
Пока в лидерах опроса явно фрунзенская набережная, сам тоже поставил бы ее на первое место. Склоняюсь к мысли, что ближайшую квартиру буду стараться купить именно в этом месте. Если правильно понимаю тип домов здесь по критерию цена-качество сталинки?? (Знающие поправят). И хорошо бы кто-нибудь озвучил цены на мечту, примерные, на качественные двушки и трешки в этом районе??
26 авг. 2013
Zapad писал(а):
Пока в лидерах опроса явно фрунзенская набережная, сам тоже поставил бы ее на первое место. Склоняюсь к мысли, что ближайшую квартиру буду стараться купить именно в этом месте. Если правильно понимаю тип домов здесь по критерию цена-качество сталинки?? (Знающие поправят). И хорошо бы кто-нибудь озвучил цены на мечту, примерные, на качественные двушки и трешки в этом районе??


внешняя ссылка вот Вам цена на мечту_)) приблизительная
26 авг. 2013
Jast писал(а):
Zapad писал(а):
Пока в лидерах опроса явно фрунзенская набережная, сам тоже поставил бы ее на первое место. Склоняюсь к мысли, что ближайшую квартиру буду стараться купить именно в этом месте. Если правильно понимаю тип домов здесь по критерию цена-качество сталинки?? (Знающие поправят). И хорошо бы кто-нибудь озвучил цены на мечту, примерные, на качественные двушки и трешки в этом районе??


внешняя ссылка вот Вам цена на мечту_)) приблизительная

Для мечты маловато, для жизни многовато)) а серьезно интересен просто правильный порядок цен на двушки метров 60 и трешки метров 80, с хорошей локацией внутри района и без подводных камней. Циан в таких районах дает большой разброс..
26 авг. 2013
Zapad писал(а):
Jast писал(а):
Zapad писал(а):
Пока в лидерах опроса явно фрунзенская набережная, сам тоже поставил бы ее на первое место. Склоняюсь к мысли, что ближайшую квартиру буду стараться купить именно в этом месте. Если правильно понимаю тип домов здесь по критерию цена-качество сталинки?? (Знающие поправят). И хорошо бы кто-нибудь озвучил цены на мечту, примерные, на качественные двушки и трешки в этом районе??


внешняя ссылка вот Вам цена на мечту_)) приблизительная

Для мечты маловато, для жизни многовато)) а серьезно интересен просто правильный порядок цен на двушки метров 60 и трешки метров 80, с хорошей локацией внутри района и без подводных камней. Циан в таких районах дает большой разброс..


Там на Фрунзенской набережной и Фрунзенских улицах ситуация такая. Новостройки последних лет действительно от 50-60 миллионов рублей без отделки.
И сталинские дома двух- категорий. Есть красивые сталинки с архитектурними излишествами, как Фрунзенская набережная д 50, 3-я Фрунзенская д.1 и д.9, ну и те что на самой набережной стоят, в этих сталинках двуш-ки идут по 70-75 метров. Ценник думаю от 30 милионов. Ну есть сталинки по проще, такими Комсомольский проспект застроен. В этих трешки тоже по 75 метров. Мне больше нравятся сталинки с архитектурными излишествами. Но в них из 75 метровой двушки сделать трешку редко где получиться.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 24 гостя