Виннер или Навигатор ? 34 / 801

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
...я еще нажал поиск только по выбранным станциям



Кстати да- в Виннере новая строчка в фильтре появилась. Называется "Поиск только по выбранным станциям" . Надо ставить там галочку. Юлия-когда поставите галочку в этой графе фильтра сколько вариантов Виннер выдает?
25 сен. 2013
Пардон, забыла. Теперь 280. Кроме новостроек.
25 сен. 2013
[quote="Юлия Баграмова"]
...2. Пришвина 9/, 1/12, 52м, 6800
quote]


Так на Пришвина д.9 это же первый этаж 12-и этажного дома. Мы вроде для чистоты эксперемента сравнения договорились в фильтре указать, кроме первого этажа и последнего этажа(поставить галочки) .
25 сен. 2013
Да, я и про первый/последний в первый раз была не внимательна. Но без них, тоже, что и у вас Белозерская и Ясный 5 за 7000. И суммарно 280 вариантов. Ну и ваш вывод?
25 сен. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Пардон, забыла. Теперь 280. Кроме новостроек.



Ну вот-это уже похоже. 273 варианта в Навигаторе и 280 в Виннере , и это при одинаковых фильтрах . У Владимира правда 288 выдает
Вывод делаю такой-при грубом сравнении на 97% получается базы квартир на продажу в Навигаторе и в Виннере совпадают. Хотя если сравнивать более подробно и выкинуть дубли из Виннера сдается мне ,что окончательное число вариантов квартир на продажу будет совпадать на 99% в обоих базах. В пользу Виннера -более удобный интерфейс и кое какой полезный функционал. В пользу Навигатора- более доступная цена для пользователя.
Последний раз редактировалось Bydgosh 25.09.13, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
25 сен. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Яндекс недвижимость, не нравится по определению...свою личную квартиру продал в феврале этого года, до сих пор периодически звонят...
Очередная свалка...

Зато более полная информация.
После того как Виннер стал принимать рекламу только платно или у подписчиков, не все квартиры стали туда попадать.

Что бы с Яндекса квартира пропала, надо убрать ее со всех сайтов, куда было подано объявление.

да фик там, я и свою то квартиру там продвинуть не мог, даже с учетом личного знакомства с руководителем проекта и его всяческую помощь мне, то она там есть, то ее нет, ситуация менялась на дню по 100 раз и после этого говорить, что там более полная база, мне кажется неосмотрительным. :men:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 сен. 2013
3600 за 6 мес использования Навигатора, если покупать в складчину с двумя коллегами. 600 руб/мес. - коммунизм :)

В Виннере тоже неполная.

Звонков по рекламе с Навигатора не было. Это мне уже три чела сказали, они же уверяют, что базы практически идентичны. Так что подбирать квартиры спокойно можно по Н.
Последний раз редактировалось Route 25.09.13, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
25 сен. 2013
Bydgosh писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Пардон, забыла. Теперь 280. Кроме новостроек.



Ну вот-это уже похоже. 273 варианта в Навигаторе и 280 в Виннере , и это при одинаковых фильтрах . У Владимира правда 288 выдает

Я новостройки не убрал ))
наверное тоже 280 получилось бы, щас уже не смогу посмотреть так как уже не в офисе, а дома. :)
25 сен. 2013
Route писал(а):
3600 за 6 мес использования Навигатора, если покупать в складчину с двумя коллегами.



А сколько человек у Навигатора можно подключить к одной подписке?
25 сен. 2013
Bydgosh писал(а):
В пользу Виннера -более удобный интерфейс

любой интерфейс лишь дело привычки.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей